Перейти к публикации

и всю правду мне расскажут ее узкие зрачки


Korcerrah

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере - 2 дня

3. Ник в игре - Korcerrah

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст - 18 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Да, был Модератором MiniGames с другого своего аккаунта. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов в будний день, от 4 до 6 часов в выходной

8. В какое время обычно играете? - c 17:00 - до 00:00

9. В каком городе проживаете? - Тирасполь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать игру на сервере чуть более приятной, наказывая нарушителей в чате и одновременно отвечая на вопросы новичков, касающиеся модов и особенностей игры в целом.

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе -  Думаю, что меня можно смело охарактеризовать как всесторонне развитую личность, сферы моих интересов довольно разнообразны. К любимому делу я всегда подхожу с энтузиазмом и должным уровнем мотивации. С детства интересуюсь лингвистикой - для меня это просто и интересно, в будущем это увлечение может перерасти в основной источник заработка. Я всегда был открытым к новым и интересным знакомствам, надеюсь, что должность мне с этим поможет. Сам по себе являюсь человеком максимально стрессоустойчивым и спокойным, я привык решать все свои проблемы сам, без чьей-либо помощи.

13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id456888669

Изменено пользователем Korcerrah
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MereoIeona сказал:

Естественно против. Может ты определишься между MiniGames и Модовыми серверами, а? 

не думаю, что это те слова, которые тебе стоит говорить

32 минуты назад, MereoIeona сказал:

Не смеши меня, только и можешь оскорблять.

впрочем, эти тоже

Ссылка на комментарий
27.12.2021 в 11:00, kubitsuri сказал:

не ненадо

нада

26.12.2021 в 18:58, MereoIeona сказал:

Естественно против. Может ты определишься между MiniGames и Модовыми серверами, а? 
Спокойный ты?? Не смеши меня, только и можешь оскорблять.

эй севеналевен которая то ли дискавер, то ли минигеймс, может ет ты не смеши, белая пушистая, хотя сама знает как общается 😂

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий

Привет. А ты на сервер вообще заходить собираешься? А то я как не зайду, а захожу я в разное время, тебя на сервере нет...Актив что-то не ахти..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...