Перейти к публикации

[Гайд] Как быстро строиться?


LeCentax

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте игроки и читатели форума

Сегодня я сделал гайд по тому, как быстро строиться на SkyWars и BedWars

Способы сложные, только для илиты (это точно не про меня).

P.S. - Из интернета брал только видео.

 

- - - Eagle - - -

Самый простой способ из тех, о которых я буду говорить в этом гайде (кроме стандартных). На первый взгляд может показаться, что строиться таким способом довольно легко. Но когда Вы попробуете сделать это своими руками, то поймете - что это никак уж не легко.

Суть в том, что мы быстро нажимаем Shift, при этом строясь боком (A+S).

Кому не понятно с объяснением - смотрите видео.

[Видео]

 

- - - OneStacking - - -

Самый обычный способ строительства лесенкой. Тут ничего нету примечательного и сложного. Однако тут мы поднимаемся не всегда с зажатым шифтом. Во время прыжка мы его отпускаем, после приземления на блок - отпускаем. И так далее.

[Видео]

 

- - - TwoStacking - - -

Все тоже самое, что и OneStacking. Только перед тем, как поставить блок вверх, мы ставим 2 на одной высоте, а следующий уже ставим выше.

[Видео]

 

- - - ThreeStacking - - -

Опять же, все тоже самое, что и OneStacking и TwoStacking. Только вместо 2 блоков промежутка между возвышением - мы ставим 3 блока.

[Видео]

 

- - - Breezilybridging - - -

Один из самых сложных способов, о которых я расскажу в этом гайде. Тут мы строимся без шифта. Зажимаем и быстро кликаем ПКМ, при этом двигаемся змейкой (влево-вправо).

[Видео]

 

- - - OneStackBreezilybridging - - -

Смесь OneStacking и Breezilybridging. Во время исполнения breezilybridging мы еще и прыгаем вверх, что достаточно сложно сделать. Ибо можно прыгнуть слишком далеко и не успеть поставить блок.

[Видео]

 

- - - InclinedFast / NinjaRiding - - -

Угловое строительство (косое строительство). Это смесь Eagle и обычного строительства вбок. При строительстве кроме Eagle, необходимо еще двигаться влево-вправо. Но не так интенсивно, как в случае с Breezilybridging.

[Видео]

 

- - - Inclined OneStackBreezily - - -

Смесь OneStacking, InclinedFast / NinjaRiding и Breezily. Несмотря на трудный прием (breezily), делается это довольно легко. Нам нужно косо идти и прыгая, при этом ставя блоки.

[Видео]

 

- - - InclinedBreezily - - -

Последний в этом гайде способ. Это смесь Breezily и Inclined. Для выполнения мы косо идем и без шифта ставим блоки (нужно быстро кликать!).

[Видео]

 

Вот и все, гайд заканчивается на этом тексте. Всем спасибо за просмотр гайда!

Пожалуйста, поставьте лайк. На гайд ушло около 1.5 часа времени.

 

2,3 Мне кажеца там просто, макроси

Ну, я хз

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...