Перейти к публикации

Вылетает вайм при игре или запуске.


_BypaTuHo_2

Рекомендованные сообщения

Привет. Попробуем тебе помочь, как там написано, возможно, проблема с Microsoft visual c++. Возможно, ты удалил его, или он вовсе не установлен, в поиске гугла/яндекса (что юзаешь) вбей это, и с официального сайта Microsoft установи все версии. Также попробуй полностью удалить папку vimeworld. — win + r - %appdata% - enter - папка vimeworld. Не знаю, быть может поможет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, fantastikaaa сказал:

Привет. Попробуем тебе помочь, как там написано, возможно, проблема с Microsoft visual c++. Возможно, ты удалил его, или он вовсе не установлен, в поиске гугла/яндекса (что юзаешь) вбей это, и с официального сайта Microsoft установи все версии. Также попробуй полностью удалить папку vimeworld. — win + r - %appdata% - enter - папка vimeworld. Не знаю, быть может поможет.

К сожалению проблема по прежнему осталась (хочу дополнить то, что пк новый и возможно какие-то программы отсутствуют, но какие тут уже хз)

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

с обновлением пк!
попробуй обновить все драйвера, установить все c++ паки и попробуй переустановить джаву

ну а если ничего не поможет пиши в тех поддержку 

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема, но возникает очень редко. Вайм переустанавливал, папку удалял, джаву новую скачал, драйвера свежие - не помогло. Скорей всего это нагрузка на пк. Мб новый, но слабый...(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wariton сказал:

с обновлением пк!
попробуй обновить все драйвера, установить все c++ паки и попробуй переустановить джаву

ну а если ничего не поможет пиши в тех поддержку 

Спасибо.
Драйвера присутствуют, все обновленные, джава только установленная, насчёт тех поддержки приму к сведению.

2 минуты назад, krostier сказал:

У меня похожая проблема, но возникает очень редко. Вайм переустанавливал, папку удалял, джаву новую скачал, драйвера свежие - не помогло. Скорей всего это нагрузка на пк. Мб новый, но слабый...(

Чуть ранее ошибка происходила редко, но сейчас каждый запуск... Пк не слабый, гарантирую.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Спасибо.
Драйвера присутствуют, все обновленные, джава только установленная, насчёт тех поддержки приму к сведению.

Чуть ранее ошибка происходила редко, но сейчас каждый запуск... Пк не слабый, гарантирую.

попробуй установить более старую версию джавы?

Ссылка на комментарий
20.12.2021 в 01:24, ManStream сказал:

После чего перестало работать?

Да как-то само по себе началось это, тип ничего не устанавливал, всё по прежнему было и просто начало вылетать :/ 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Да как-то само по себе началось это, тип ничего не устанавливал, всё по прежнему было и просто начало вылетать :/ 

Попробуй обновить драйвера и винду через центр обновления windows.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Да как-то само по себе началось это, тип ничего не устанавливал, всё по прежнему было и просто начало вылетать :/ 

У меня такое до сих пор, я запускаю через appdata.

Ссылка на комментарий
23.12.2021 в 13:51, ManStream сказал:

Попробуй обновить драйвера и винду через центр обновления windows.

Джаву переустановил на более старую, драйвера обновил, винда обновлена, всё равно крашит и так почему-то со всеми майнами

Ссылка на комментарий
28.12.2021 в 19:28, _BypaTuHo_2 сказал:

Джаву переустановил на более старую, драйвера обновил, винда обновлена, всё равно крашит и так почему-то со всеми майнами

Может дело в новых версиях драйверов? У меня Doom Eternal запускался после установки старых драйверов.

Ссылка на комментарий
19.12.2021 в 13:07, _BypaTuHo_2 сказал:

Спасибо.
Драйвера присутствуют, все обновленные, джава только установленная, насчёт тех поддержки приму к сведению.

Чуть ранее ошибка происходила редко, но сейчас каждый запуск... Пк не слабый, гарантирую.

Где ты скачивал драйвера? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...