Перейти к публикации

Determination


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Бро, чисто с логической точки зрения, конкретные личности может тебе и говорили, что ты не прав. Жалоба iTrixxx направлена только на то, чтобы узнать вердикт, ничего более. Для него это важный аккаунт, который он не хотел бы терять из-за того, что у него в рг был дюпер, или же его сигил раздюпали.
Давай больше не будем выписывать друг другу, это пустые слова, от которых вердикт не изменится.

В то же время ты продолжаешь что-то писать в жалобы 🤨

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

преимущество есть.

В какой-то из тем ты скидывал количество купленных приватов и варпов. Можно ли такое же, только с этими ключами?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

АХАХХАХА, а персонализация мне даёт какое-то преимущество перед игроками? Это обычный визуал.
 

Ты это говоришь человеку, который немало потратился на ключи, в то время как какой-то игрок просто нафармил их абузом бага с:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

В то же время ты продолжаешь что-то писать в жалобы

Я ведь уже не тебя обвиняю)

1 минуту назад, Stylesheet сказал:

немало потратился на ключи

Не буду осуждать, просто выскажу то, что все, кто "абузил" баг знали, что всё равно персонализацию уберут.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

В какой-то из тем ты скидывал количество купленных приватов и варпов. Можно ли такое же, только с этими ключами?)

Мной стата по купленным ключам не собирается

2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Не буду осуждать, просто выскажу то, что все, кто "абузил" баг знали, что всё равно персонализацию уберут.)

Откуда ж ты такую информацию получил? Точно не от меня

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Только что, toP4ik_kroS сказал:

согласен..

 Всё мне лень отвечать, пусть всякие кринжики на стулещит пытаются как-то доказать, что у них появился мифминит в первый день игры и плеяда, которую она "сожгла"

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

Алестез не прав 😡

Алистез настолько стал популярити, что его голов на сервере было больше, чем всех других вместе взятых.
Настоящая легенда!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Алистез настолько стал популярити, что его голов на сервере было больше, чем всех других вместе взятых.
Настоящая легенда!

Может, его просто часто убивают? (нет) Хотя, я думаю, что пара голов настоящие, а остальные - подделки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

Ты это говоришь человеку, который немало потратился на ключи, в то время как какой-то игрок просто нафармил их абузом бага с:

Я на второй день после вайпа сервера* )))

Скрытый текст

spacer.png

 

1 час назад, hollowinside сказал:

да емае, остыньте!!! конфликт из пустого места начали...

Мое любимое занятие с моим тиммейтом, когда речь идет о том, кто, что и как  должен делать))

5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Может, его просто часто убивают? (нет) Хотя, я думаю, что пара голов настоящие, а остальные - подделки

Как ты убьешь чела, у которого есть команда /good ?

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

То есть шутка не получилась? 

Чел, отвыкай от этого (отвечать вопросом на вопрос). Так как лично меня это бесить, хотя я и сам такое в очень редких случаях делаю, когда не до конца понимаю суть вопроса того, кто мне его ставит.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlesteZ сказал:

Если ты не знал, то ключи, кроме того, как выбить, можно приобрести, поэтому да, преимущество есть.

Ребята, расходимся, Модератор не знает что такое Преимущество

Ссылка на комментарий
17.12.2021 в 09:10, AlesteZ сказал:

P.S для iTrixxx

Пруфы через денек-два, пока нет времени снова отсматривать 2 часа видео и вырезать оттуда что-то

Можно узнать, когда примерно будут доки?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, iTrixxx сказал:

Можно узнать, когда примерно будут доки?

лан

19.12.2021 в 21:53, AlesteZ сказал:

Предоставление пруфов по этой жалобе я еще немного перемещу, где-то в среду-четверг, немного завал по учебе

Ссылка на комментарий
17.12.2021 в 06:25, iTrixxx сказал:

Я просто сложил сумки в шалкер, который по факту не был в каком либо регионе. Я же не присвоил их себе.

Положил в свой шалкер вещи, но не присвоил их себе?

TbsUnapTk0Y.jpg?size=300x256&quality=96&

17.12.2021 в 06:25, iTrixxx сказал:

ведь у меня в инвентаре был жезл чёрной мессы, которым, как известно, дюпало большинство игроков с помощью воронок.

Удивительно, что сейчас о дюпе ты все же решил сообщить))

17.12.2021 в 06:25, iTrixxx сказал:

и при всём этом я не знал что он дюпал предметы.

А то, что он тебе что-то там подкинул, ты знал

Видео даже обрезать не вижу смысла, все и так понятно по твоему инвентарю
UfBxzy0sShg.jpg?size=570x961&quality=96&e9tKnKdegdI.jpg?size=649x272&quality=96&PrubvVDfj2Q.jpg?size=483x952&quality=96&

Шалкер -> 12 сумок -> в каждой сумке 24 шалкера -> в каждом шалкере 27 ячеек существа
Существа все одинаковые полностью, координаты в том числе, вот и дюп тебе на лицо
P.S там на самом деле уникальный айди одинаковый везде, но просто не вместится 2 моба так, чтобы я показал одновременно uuid и одного и второго, поэтому с координатами тоже сойдет

7776 ячеек существ всего, если что

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlesteZ сказал:

Положил в свой шалкер вещи, но не присвоил их себе?

TbsUnapTk0Y.jpg?size=300x256&quality=96&

Удивительно, что сейчас о дюпе ты все же решил сообщить))

А то, что он тебе что-то там подкинул, ты знал

Видео даже обрезать не вижу смысла, все и так понятно по твоему инвентарю
UfBxzy0sShg.jpg?size=570x961&quality=96&e9tKnKdegdI.jpg?size=649x272&quality=96&PrubvVDfj2Q.jpg?size=483x952&quality=96&

Шалкер -> 12 сумок -> в каждой сумке 24 шалкера -> в каждом шалкере 27 ячеек существа
Существа все одинаковые полностью, координаты в том числе, вот и дюп тебе на лицо
P.S там на самом деле уникальный айди одинаковый везде, но просто не вместится 2 моба так, чтобы я показал одновременно uuid и одного и второго, поэтому с координатами тоже сойдет

7776 ячеек существ всего, если что

эмммм слил личную информацию мобов.........

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

7776 ячеек существ всего, если что

Я вот по твоим пруфам не понимаю в чём его Обвиняют, Кооперация, Дюп или Хранение? Для тебя причины Бана это формальность? Можно выдать Бан за Кооперацию, а на самом деле будет Хранение или бан за Дюп, а причиной будет Хранение. Пожалуйста, Бань по правилам, он ничего не нарушил хранив это в своём Инвентаре, а если нарушил, ссылайся на правило которое он нарушил, тогда у нас вопросов не будет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

По сути бан был выдан верно. Но то, что тебя просто отказались вытащить из бага сервера, чтобы ты продолжил играть (в теории, конечно, из-за бана это будет проблематично сделать) - это очень плохо. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...