Перейти к публикации

Determination


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Я прекрасно понимаю твоё недовольство. Нам остаётся просто ждать проверки данного раздела, надеясь, что вас всё-таки разбанят)

Навряд ли Люси признает ошибки своего персонала, да и Альтез уже наверное поэмы ей там посочинял насчёт наших банов 

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Навряд ли Люси признает ошибки своего персонала, да и Альтез уже наверное поэмы ей там посочинял насчёт наших банов 

Раздел с жалобами на персонал проверяет не Люси)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Раздел с жалобами на персонал проверяет не Люси)

А кто, просто я не осведомлён об этом, первый раз в такой заварушке, но всё же она более менее будет участвовать в этом

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

А кто, просто я не осведомлён об этом, первый раз в такой заварушке, но всё же она более менее будет участвовать в этом

 

Этот раздел проверяет только Настя ( Okssi )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Чел... 

По факту ты вырвал это из контекста... Очевидно, что мы просто хотим доказать в первую очередь правильность, а возможно отсутствие причин наших банов. Кого-то забанили за дюп, хотя он явно не дюпал, а просто хранил подозрительное кол-во вещей. Кого-то за кооперацию, хотя у него вообще никакой связи с дюпами не было.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iTrixxx сказал:

По факту ты вырвал это из контекста... Очевидно, что мы просто хотим доказать в первую очередь правильность, а возможно отсутствие причин наших банов. Кого-то забанили за дюп, хотя он явно не дюпал, а просто хранил подозрительное кол-во вещей. Кого-то за кооперацию, хотя у него вообще никакой связи с дюпами не было.

Кого-то посадили за наркотики, хотя он просто хранил странный пакетик... 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Кого-то посадили за наркотики, хотя он просто хранил странный пакетик... 

Лучшая аналогия, которую я слышал -_- Видать ничего умнее не придумал. Знал что ты не обойдёшь мою жалобу что бы не вставить своих 5 ненужных копеек. Не пиши глупости. И да, если кто-то хранил оружие, его не посадят за его производство.

Изменено пользователем iTrixxx
Ссылка на комментарий
9 минут назад, iTrixxx сказал:

И да, если кто-то хранил оружие, его не посадят за его производство.

Вам в другой жалобе уже дали прекрасный аналогичный пример

6 часов назад, genuinewonder сказал:

За сокрытие дюпов банят

Это то же самое, что тебя забанят по причине "Неуважительное отношение к Администрации", а в руководстве написано, что банят за "общение" 🤨

Ссылка на комментарий
29 минут назад, iTrixxx сказал:

Лучшая аналогия, которую я слышал -_- Видать ничего умнее не придумал. Знал что ты не обойдёшь мою жалобу что бы не вставить своих 5 ненужных копеек. Не пиши глупости. И да, если кто-то хранил оружие, его не посадят за его производство.

Его посадят за хранение, а значит, сокрытие. Тебе бан дали по этой же причине, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Его посадят за хранение, а значит, сокрытие. Тебе бан дали по этой же причине, насколько я знаю

Ты даже не прочитал за какую причину меня забанили.. О чём идёт речь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Ты сложил ресы, которые тебе дал дюпер. Ещё вопросы? 

Stylesheet Ходила со своим фракталом и дюпнутой броне 2+ дней. Вопросы?

Изменено пользователем iTrixxx
Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Я спрашивал его. Меня не интересовало, кому там не дали бан

Ты не разобрался в жалобе, и что-то утверждаешь. Ты не воспринимаешь аргументы, которые я навожу, начиная провоцировать меня. Как буд-то фармишь комменты, скорее всего так и есть(не удивлюсь если после данного сообщения ты напишешь что-то вроде "Ясно нет пруфов" , "Откис", "Слился" или "Потух"). Отвечать я тебе больше не буду, зачем повторять одно и тоже. Можешь довольствоваться тем, что есть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, iTrixxx сказал:

Ты не разобрался в жалобе, и что-то утверждаешь. Ты не воспринимаешь аргументы, которые я навожу, начиная провоцировать меня. Как буд-то фармишь комменты, скорее всего так и есть(не удивлюсь если после данного сообщения ты напишешь что-то вроде "Ясно нет пруфов" , "Откис", "Слился" или "Потух"). Отвечать я тебе больше не буду, зачем повторять одно и тоже. Можешь довольствоваться тем, что есть.

Во-первых, я разобрался в жалобе. Во-вторых, твои аргументы однотипны и я уже выучил их наизусть (да, дело в том, что в 2 предыдущих жалобах говорят то же самое). В-третьих, хотел бы фармить - пошёл бы в раздел "Флудильня". Ну и в-четвертых, ты уже писал, что не будешь отвечать, так что повторяешься. Вроде ничего не упустил

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Кого-то посадили за наркотики, хотя он просто хранил странный пакетик... 

Пупс, меня Забанили за Дюп, при этом я хранил( И никто не доказал что это были Дюпнутые ресы, это лишь гипотеза Модератора ). Раз ты начал приводить пример, читай мой - Я решил купить Калаш, или м4, без разницы, ко мне наведалась полиция, нашла и сажает за Производство незаконного оружия, а я ведь его Хранил, не производил. Сиди и думай 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Пупс, меня Забанили за Дюп, при этом я хранил( И никто не доказал что это были Дюпнутые ресы, это лишь гипотеза Модератора ). Раз ты начал приводить пример, читай мой - Я решил купить Калаш, или м4, без разницы, ко мне наведалась полиция, нашла и сажает за Производство незаконного оружия, а я ведь его Хранил, не производил. Сиди и думай 

Тебе объяснили: не только дюп, но и сокрытие. Как ты не можешь этого понять? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Ты скрывал надюпанные вещи

Да всё, чел, ты не обучаем. Алестез так и не привёл пруфа, что это именно НАДЮПАННЫЕ ВЕЩИ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...