Перейти к публикации

Determination


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, zLex_ сказал:

В любом случае, яйцо как-то оказалось в руках дюпера(ов). Если ты был именно первым, кто убил дракона, и не получил яйцо, а потом ты узнал что кто-то получил его, почему ты не сказал об этом? И суть вообще не в баге с получением яйца, а я почти уверен что это очередной баг.

Если Касей получил дохренилиард яиц, то это сокрытие дюпа и бага одновременно. Ладно, может он действительно не был в курсе дюпа, и предположил, что человек нафармил все эти яйца. Но яйцо не должно падать после воскрешения. И т.е. если он знал о том, что яйцо падает, но не сообщил, он заслуженно получает бан за сокрытие бага о яйцах)

А как многие, кто играл в ваниллу, знают, яйца дракона - страшный блок.

1) Игрок сам, когда передал нам предмет (специально говорю "нам", чтобы ни у кого не было вопросов кому-либо из моих ребят, с кем я отыгрывал активно первую неделю вайпа, до дюпов, когда же мы узнали о том, что как оказывается, какждый 2-ой дюп из любого мода, который есть в ютубе, работает, то сейчас на импе никто не сидит, оно и понятно почему), сказал что сообщит об данном случае администрации, я не могу сказать за него, сообщил он, или же нет, ну мне лично он сказал, что сообщит (говорю за тот момент лично). А ну и сам он недавно дал такой коммент в данной теме

Скрытый текст

spacer.png


2) Тогда если это баг, со стороны кода игры, который сам же пишет Алистез, то почему из-за его оплошности сейчас некоторые игроки в бане, у которых есть даже 1 яйцо дракона в сундуке/шалкере? 

3) Вот я лично думал, когда увидел первого игрока с яйцом дракона, за то, что яйцо ты получаешь после возрождения дракона кристаллами, убиваешь, и с него падает яйцо (на тот момент я не интересовался механикой того, будет ли так, как я упомянул выше), оказывается что НЕТ. Ну если предположить твой пример выше, а именно: "Но яйцо не должно падать после воскрешения. И т.е. если он знал о том, что яйцо падает, но не сообщил, он заслуженно получает бан за сокрытие бага о яйцах", то я бы и сам так делал (фармил яйца дракона, если бы так оно и работало), и не задумывался бы над тем, так оно делается в ванильном майне, или не так.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, iTrixxx сказал:

p.s. Если бы я хотел бан, я бы ещё давно отлетел, не рассказав Алестезу баг с заклинанием одержимость, которое поломало спавн. После этого момента я сообщал найденные баги, при чем попадались разные, как гриф семенем, или украденная броня на спавне/пвп, фарм ключей.

Удивительно, что даже не все отсюда ты сообщил))

3 часа назад, CaseySimpson сказал:

На жалобе Калонки(Sqd) их разбанили по причине, что сервер на бета-тесте. Ладно, опустим полностью ситуацию с моим баном и многих моих друзей.

3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Да и в принципе все слова про наш "верный" ьан пусты, т.к. нас разбанят из-за бета-теста, как это сделали с Sqd

Да, статус Бета-тест позволяет тебе нарушать абсолютно любые правила сервера, конечно.

3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Скажешь "добыла"? А как же аккаунт LuckyValenok в твоём регионе? 
Все скриншоты предоставлю ниже, и, надеюсь, вопросов больше не будет, т.к. для Алестеза всё становится только хуже, ведь такое карается то ли предом, то ли снятием.)

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА, как можно вообще притянуть мой второй аккаунт? Или это ты таким образом пытаешься оправдать себя?

X_Gk_2lPF4w.jpg?size=604x169&quality=96&

О нет, и тут IP игрока слил))

4 часа назад, iTrixxx сказал:

p.s. Если бы я хотел бан, я бы ещё давно отлетел, не рассказав Алестезу баг с заклинанием одержимость, которое поломало спавн. После этого момента я сообщал найденные баги, при чем попадались разные, как гриф семенем, или украденная броня на спавне/пвп, фарм ключей.

Действительно, зачем читать мои ответы на подобные вопросы в своей же жалобе

3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Бро, дальше прикрывай его.

Бро, дальше оправдывай себя

3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Но это всё равно не отменяет того факта, что у тебя в рг разработчик, который мог дать тебе ресурсы)

Обвиняешь меня без каких-либо пруфов, а у меня-то на тебя пруфы есть :)

49 минут назад, _TEHb_ сказал:

а потом на форуме пишет, ну что оно может выпасть один раз с дракона, и то раз в месяц (вайпа энда). Мем*))

Даже спустя время ты так и не смог понять мое сообщение, вот это действительно мем. Пояснить? С июля выпадение яйца дракона убрано. Но ДО ЭТОГО оно падало ОДНО НА ВЕСЬ ВАЙП КРАЯ.

 

P.S для iTrixxx

Пруфы через денек-два, пока нет времени снова отсматривать 2 часа видео и вырезать оттуда что-то

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
17 минут назад, _TEHb_ сказал:

2) Тогда если это баг, со стороны кода игры, который сам же пишет Алистез, то почему из-за его оплошности сейчас некоторые игроки в бане, у которых есть даже 1 яйцо дракона в сундуке/шалкере? 

Я все моды и майнкрафт пишу с нуля? Что за возведение в абсолют?
Да в целом ни один игрок, у которого всего лишь одно яйцо в сундуке/шалкере, не получил бан, откуда ж у тебя такая информация? У CaseySimpson узнал? У него-то действительно оно одно))

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlesteZ сказал:

Даже спустя время ты так и не смог понять мое сообщение, вот это действительно мем. Пояснить? С июля выпадение яйца дракона убрано. 

Пруфы через денек-два, пока нет времени снова отсматривать 2 часа видео и вырезать оттуда что-то

Та не нужно мне от тебя конкретно то док-во и рек. Можешь мне ничего не скидывать, и не тратить на это свое время, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Та не нужно мне от тебя конкретно то док-во и рек. Можешь мне ничего не скидывать, и не тратить на это свое время, пожалуйста)

Но я и не про тебя, лул, а про iTrixxx

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Я все моды и майнкрафт пишу с нуля? Что за возведение в абсолют?

А я тебе говорю за все моды и майн? Я лишь говорю конкретно за яйцо дракона, не больше, не меньше*
Так как ты сам кидал пруф того, что в коде у тебя оно выпадать не должно, ну почему-то оно появилось на сервере, значит ты мог допустить ошибку в коде.

Только что, AlesteZ сказал:

Но я и не про тебя, лул, а про iTrixxx

а ок, ай ем су сорри

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

А я тебе говорю за все моды и майн? Я лишь говорю конкретно за яйцо дракона, не больше, не меньше*
Так как ты сам кидал пруф того, что в коде у тебя оно выпадать не должно, ну почему-то оно появилось на сервере, значит ты мог допустить ошибку в коде.

В каком коде я мог допустить ошибку? ахаххаха
там просто закомментировано выпадение яйца, все, больше нигде яйцо не ставится

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

В каком коде я мог допустить ошибку? ахаххаха
там просто закомментировано выпадение яйца, все, больше нигде яйцо не ставится

Всм каком? Ты скинул скрин, где прописано, что при убийстве дракоши яйцо падать не должно, так? Так.
Ну почему тогда оно появилось на сервере? Или хочешь сказать что какой-то рандом взял и его с гм1 достал?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Всм каком? Ты скинул скрин, где прописано, что при убийстве дракоши яйцо падать не должно, так? Так.
Ну почему тогда оно появилось на сервере? Или хочешь сказать что какой-то рандом взял и его с гм1 достал?)

Боже, все начинается сначала, сообщения в прошлой жалобе перечитывай значит

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlesteZ сказал:

Да, статус Бета-тест позволяет тебе нарушать абсолютно любые правила сервера, конечно.

То есть они довольно Жестко багоюзили, что между прочим портило игру на Сервере в отличии от Дюпа и они получили Разбан, а Дюперы которые сидели Дюпали в своём окружении, не мешая работе сервера не должны получить данного Шанса. В особенности такие мы с ITrixxx которые к Дюпу имеют ооочень далёкое отношение, т.к. шалкера с безобидными ресурсами которые не вызывают подозрения

26 минут назад, AlesteZ сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА, как можно вообще притянуть мой второй аккаунт? Или это ты таким образом пытаешься оправдать себя?

Я думаю он не оправдывает себя, он пытается понять почему эта Девушка не была проверенна, у неё довольно сложные в производстве ресурсы. Как ты там мне ответил в Жалобе " Ты играл всего два дня, у тебя нет предметов для изучении Ботании " А у неё есть? Пусть попробует скрафтить хотя бы Зенит, я не говорю уже про Мифминитовый сет и сет Плеяды

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AlesteZ сказал:

Обвиняешь меня без каких-либо пруфов, а у меня-то на тебя пруфы есть :

Ну пруф что ты находишься с Фейка в привате обычного Игрока даже если у него нет пруфа на то, что ты давал тоже пойдёт, во-первых, с чего бы Модер вообще играл с Фейка, во-вторых, навряд ли ты просто зашёл на тот аккаунт чтобы добавиться в её приват и выйти. Странно то, что у неё появились ресы, которые никак не могли просто так появиться у человека не знающим никого на этом сереве, и не шарит в моде

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Ну пруф что ты находишься с Фейка в привате обычного Игрока даже если у него нет пруфа на то, что ты давал тоже пойдёт, во-первых, с чего бы Модер вообще играл с Фейка, во-вторых, навряд ли ты просто зашёл на тот аккаунт чтобы добавиться в её приват и выйти. Странно то, что у неё появились ресы, которые никак не могли просто так появиться у человека не знающим никого на этом сереве, и не шарит в моде

Не шарит и не знает бтв

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dinar_Nord сказал:

Странно то, что у неё появились ресы, которые никак не могли просто так появиться у человека не знающим никого на этом сереве, и не шарит в моде

С чего такие выводы? У меня достаточно много друзей и знакомых на эмпайре, которые помогали мне с изучением модов и иногда делились ресурсами

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

С чего такие выводы? У меня достаточно много друзей и знакомых на эмпайре, которые помогали мне с изучением модов и иногда делились ресурсами

Да я тебе уже говорил, в таком случае, игрок, который дал тебе эти ресурсы получает бан, т.к. раздать 6 зенитов и мифминитовые слитки - это дорогого стоит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Да я тебе уже говорил, в таком случае, игрок, который дал тебе эти ресурсы получает бан, т.к. раздать 6 зенитов и мифминитовые слитки - это дорогого стоит

Боже, при чем тут зениты и мифминитовые слитки? Я говорю про обычную помощь в изучении модов и поддержку ресурсами, а ты мне до сих пор втираешь про ресурсы, которые я давно сожгла, а игрок, давший их мне, уже недели две не играет на Эмпайре. Продолжай дальше обвинять меня пустыми словами без явных на то доказательств, я устала разжевывать тебе всю ситуацию, хотя по сути могла и не делать этого. Ты получил заслуженный бан, как и твои знакомые/друзья из этой темы (причем доказательства есть), и теперь вы обвиняете меня в том, что я не получила такой же бан, хотя доказательств у вас не имеется. Так держать. Пока не увижу хоть какой-то аргумент с вашей стороны, а не просто слова и скриншоты региона, можешь даже не ждать от меня ответной реакции.

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

Боже, при чем тут зениты и мифминитовые слитки? Я говорю про обычную помощь в изучении модов и поддержку ресурсами, а ты мне до сих пор втираешь про ресурсы, которые я давно сожгла, а игрок, давший их мне, уже недели две не играет на Эмпайре. Продолжай дальше обвинять меня пустыми словами без явных на то доказательств, я устала разжевывать тебе всю ситуацию, хотя по сути могла и не делать этого. Ты получил заслуженный бан, как и твои знакомые/друзья из этой темы (причем доказательства есть), и теперь вы обвиняете меня в том, что я не получила такой же бан, хотя доказательств у вас не имеется. Так держать. Пока не увижу хоть какой-то аргумент с вашей стороны, а не просто слова и скриншоты региона, можешь даже не ждать от меня ответной реакции.

Если бы Алестез не был твоим другом, он бы тщательно проверил твой регион, т.к. там действительно есть дюпнутые вещи.(Мы в этом кстати убедились, я с другом слетал на твой регион и там в сундуках лежит террасталь. Спросишь "ну и что?" А то, что у тебя даже нет намёка на специальную конструкцию для создания террастали. Твои оправдания, что тебе дали знакомые не помогут, террастали там немало, как и других дорогих ресурсов, таких как пустотные банки, до которых ты ещё не дошла)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CaseySimpson сказал:

пустотные банки, до которых ты ещё не дошла

Реально очень дорогой ресурс, до которого я не дошла 🤣

Скрытый текст

W5koVlI.png

На этом можно закончить разговор))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stylesheet сказал:

С чего такие выводы? У меня достаточно много друзей и знакомых на эмпайре, которые помогали мне с изучением модов и иногда делились ресурсами

Я тебе так скажу, все развитые до такого уровнять чтобы раздать 6 Зенитов и Мифминитовые сеты сейчас в бане, если ты не заметила

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Я тебе так скажу, все развитые до такого уровнять чтобы раздать 6 Зенитов и Мифминитовые сеты сейчас в бане, если ты не заметила

Второй гений прибежал, тоже не читаешь все сообщения выше перед тем как написать необоснованную кринжатину? Точно так же не вижу смысла дальше вести с тобой диалог, все ответы есть выше

Ссылка на комментарий

У меня, конечно, нет никаких пруфов для осуждения кого-либо, но мне кажется, что все комментаторы выше слишком "бурно" реагируют на обвинения в их сторону)

Если вы ничего такого не делали, то зачем вы так напрягаетесь, пытаясь оправдать себя? Зачильтесь и играйте спокойно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Если вы ничего такого не делали, то зачем вы так напрягаетесь, пытаясь оправдать себя? Зачильтесь и играйте спокойно

Мы в Бане, у нас забрали наши Аккаунты, а самое главное наши честные имена, мы могли бы просто сидеть, но при проверке Люси должна принять все факторы данного дела. Не важно что мы нарушили, важно что они могут доказать, могут ли они обосновать свою причину или нет, во многих случаях, не дюп, а хранение, а если вдруг Хранение запрещено, пусть приведёт Правило и банит по этому правилу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Мы в Бане, у нас забрали наши Аккаунты, а самое главное наши честные имена, мы могли бы просто сидеть, но при проверке Люси должна принять все факторы данного дела. Не важно что мы нарушили, важно что они могут доказать, могут ли они обосновать свою причину или нет, во многих случаях, не дюп, а хранение, а если вдруг Хранение запрещено, пусть приведёт Правило и банит по этому правилу

Я прекрасно понимаю твоё недовольство. Нам остаётся просто ждать проверки данного раздела, надеясь, что вас всё-таки разбанят)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...