Перейти к публикации

Determination


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, krostier сказал:

Начнем с того, что база осталась. Лично я тепаюсь к игрокам, когда нужна помощь с модом"Astral Corcery", ну и иногда дарю некоторые ресы для крафтов. Относительно Влады я ничего не имею против, вещи были сожжены. Просто друг мог подарить эти ресы, не дюпанные. Плеяду Влада делала при мне, если не ошибаюсь.

Бро, кстати, почему сетнули хаты всем "дюперам" кроме тебя? У тебя же только звёзды забрали.

1 минуту назад, Stylesheet сказал:

У меня его сейчас нет, я же сказала, что сожгла все те ресурсы

 

Кто сказал, что это был первый день развития?

ХАХАХАХ дада, сначала играла без жалоб, а потом в один день решила сразу 14 жалоб залить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Тебе конечно лучше знать

Ну уж извините, мне случайный игрок просто так не дарит сет плеяды, 6 зенитов, в крафте которого разобраться чёрт ногу сломит, как и у крафта мифминита.

Ссылка на комментарий

Все виноватыми получились, это нормально. Я уверен что каждый из нас прав. Баны и запреты нас рассорили, ведь каждый защищает свою сторону, что противоречит другой. Мне очень жаль, что все узнают правду именно таким образом. Надеюсь для каждого в этой ситуации найдётся своё ... правильное решение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iTrixxx сказал:

Все виноватыми получились, это нормально. Я уверен что каждый из нас прав. Баны и запреты нас рассорили, ведь каждый защищает свою сторону, что противоречит другой. Мне очень жаль, что все узнают правду именно таким образом. Надеюсь для каждого в этой ситуации найдётся своё ... правильное решение.

Ладно, ты не так уж и плох, как остальные, отлетевшие за околодюпную причину. 

Тем не менее, это не повод тебе доверять. Единственное правильное решение в данной ситуации было сообщить о первом же случае подозрительной кучи ресурсов. 

8 минут назад, CaseySimpson сказал:

Ну уж извините, мне случайный игрок просто так не дарит сет плеяды, 6 зенитов, в крафте которого разобраться чёрт ногу сломит, как и у крафта мифминита.

Касей, может успокоиться уже? Ты абсолютно заслуженно отлетел, имея ну совершенно наглый шалкер яиц дракона. Твои наезды на Владу абсолютно безосновательны, ничего кроме пустого звука из себя не представляют. Откуда ты знаешь, что игрок, который помог, тоже дюпер?) Я знаю, что этот игрок помог ещё до истории с дюпами. И насчёт жалоб, откуда ты вообще знаешь как Влада их заливает?) Ладно, так и быть открою тебе секрет. Она копит жалобы в течение месяца, а затем заливает пачкой(Для достоверности, можешь посмотреть как она заливает жалобы на мг).

Просто успокойся, и сиди свой заслуженный бан.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zLex_ сказал:

Она копит жалобы в течение месяца, а затем заливает пачкой(Для достоверности, можешь посмотреть как она заливает жалобы на мг).

Ващет тут ты не прав. Просто на эмпайре за одну минуту обстановка в чате может измениться до неузнаваемости)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zLex_ сказал:

Просто успокойся, и сиди свой заслуженный бан.

Бро, я скорее всего получу разбан, а если не получу, то это уже будет несправедливо, почему Sqd разбанили, а меня нет?
Как минимум, iTrixxx дадут разбан и это уже будет какой-то прогресс, и я буду доволен.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zLex_ сказал:

Откуда ты знаешь, что игрок, который помог, тоже дюпер?)

ЫХВАПХЪЫВАХЪЪХВАЪХВАХЪВЪАХ ТЫ НОРМАЛЬНО НА ЭМПАЙРЕ НЕ ИГРАЛ ИЛИ ЧТО?
Мне интересно, какой человек будет потеть над созданием мифминита, крафт которого, я к слову, прикреплю ниже, чтобы раздать?
Крафт очень потный и трудоёмкий, на сет такой брони придётся потратить часов 6.

Скрытый текст

27TTcC4k_Xg.jpg?size=1280x720&quality=96
1Jo46SGnwjM.jpg?size=1280x720&quality=96
joHckTHN2pw.jpg?size=1280x720&quality=96
ZOQI2L3uSys.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, CaseySimpson сказал:

ЫХВАПХЪЫВАХЪЪХВАЪХВАХЪВЪАХ ТЫ НОРМАЛЬНО НА ЭМПАЙРЕ НЕ ИГРАЛ ИЛИ ЧТО?
Мне интересно, какой человек будет потеть над созданием мифминита, крафт которого, я к слову, прикреплю ниже, чтобы раздать?
Крафт очень потный и трудоёмкий, на сет такой брони придётся потратить часов 6.

  Показать содержимое

27TTcC4k_Xg.jpg?size=1280x720&quality=96
1Jo46SGnwjM.jpg?size=1280x720&quality=96
joHckTHN2pw.jpg?size=1280x720&quality=96
ZOQI2L3uSys.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Это ты имел ввиду 6 часов, когда есть все ресурсы? Ну может и так. А вообще _SoNice_ делал эту броню 5 дней из-за кучи необходимых ресурсов, эссенций и потраченного времени чисто на крафт вещей на алтаре(процесс сбора эссенций матрицей довольно медленный) 

Изменено пользователем iTrixxx
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iTrixxx сказал:

Это ты имел ввиду 6 часов, когда есть все ресурсы? Ну может и так. А вообще _SoNice_ делал эту броню 5 дней из-за кучи необходимых ресурсов, эссенций и потраченного времени чисто на крафт вещей на алтаре(процесс сбора эссенций матрицей довольно медленный) 

Даже так, это уже является хоть каким-то аргументом на дюп)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Бро, я скорее всего получу разбан, а если не получу, то это уже будет несправедливо, почему Sqd разбанили, а меня нет?
Как минимум, iTrixxx дадут разбан и это уже будет какой-то прогресс, и я буду доволен.

Если ты получишь разбан, это будет кринж, потому что ШАЛКЕР ЯИЦ ДРАКОНА, это слишком. И причём до бана ты ни капли не усомнился в нём, хотя яйцо, ресурс ДАЛЕКО не частый, и ШАЛКЕР добыть даже за месяц невозможно, с учётом того, что яйцо, ПО ЛОГИКЕ, можно получить только раз за вайп Края, если же ты его получал после каждого убийства, почему ты не сообщил об этом баге администрации? И даже если шалкер не твой, почему ты не сообщил о нём?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

Как минимум, с этого аккаунта он обычный игрок, а как максимум, он заходил на него чуть ли не месяц назад, если не больше))

Да и с такими утверждениями тебе бы стоило приводить хоть какие-то реально говорящие аргументы, а не просто скриншоты с регионом, из которых ты уже сам себе все надумываешь

 

Если так действительно произойдет, то будет очень печально, ведь смысла от бета-теста получается совсем нет, а все старания Алестеза уйдут впустую, потому что нарушители останутся безнаказанными

Вам не кажется что вот именно это Сообщение очень похоже на то, что данную Леди блатили и Модератор выдавал ей Ресы. То есть, Модератор был в кооперации с игроками, был в их привате и так же как у нас, у данной особы появлялись странные предметы, которые как и в случае моей жалобы, она не сможет объяснить что " Сама скрафтила " Т.к. Альтез сам заявил что я не могу добыть столько ресурсов потому что не изучаю Ботанию и у меня нет никаких вещей в привате связанных с Ботанией. Не так давно в Жалобе Casey мелькнула теория - Если яйца никак нельзя достать, то их выдал Модератор, так вот, ещё одна теория, Модератор выдал Яйца своей подруге, а та уже пустила их по рукам где они и были раздюпнутые ( Это лишь теория, с реальностью она может не иметь ничего общего )

1 минуту назад, zLex_ сказал:

Если ты получишь разбан, это будет кринж, потому что ШАЛКЕР ЯИЦ ДРАКОНА, это слишком. И причём до бана ты ни капли не усомнился в нём, хотя яйцо, ресурс ДАЛЕКО не частый, и ШАЛКЕР добыть даже за месяц невозможно, с учётом того, что яйцо, ПО ЛОГИКЕ, можно получить только раз за вайп Края, если же ты его получал после каждого убийства, почему ты не сообщил об этом баге администрации? И даже если шалкер не твой, почему ты не сообщил о нём?

 

Я тебе так скажу, яйцо вообще получить нельзя, даже 1 вайп

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zLex_ сказал:

Если ты получишь разбан, это будет кринж, потому что ШАЛКЕР ЯИЦ ДРАКОНА, это слишком. И причём до бана ты ни капли не усомнился в нём, хотя яйцо, ресурс ДАЛЕКО не частый, и ШАЛКЕР добыть даже за месяц невозможно, с учётом того, что яйцо, ПО ЛОГИКЕ, можно получить только раз за вайп Края, если же ты его получал после каждого убийства, почему ты не сообщил об этом баге администрации? И даже если шалкер не твой, почему ты не сообщил о нём?

 

АЗАХАХАХАХАХАХХАХА ТАК ЕСЛИ ЕГО НИКАК НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ, ОТКУДА ОНО У МЕНЯ И МНОГИХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

АЗАХАХАХАХАХАХХАХА ТАК ЕСЛИ ЕГО НИКАК НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ, ОТКУДА ОНО У МЕНЯ И МНОГИХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????

Хороший вопрос, не соизволишь ли дать ответ?))(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zLex_ сказал:

Хороший вопрос, не соизволишь ли дать ответ?))(

Так лол, я энд обычно лутаю только для элитр, этот шалкер мне дал другой игрок с моего привата, я его поставил и больше его не трогал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, CaseySimpson сказал:

Так лол, я энд обычно лутаю только для элитр, этот шалкер мне дал другой игрок с моего привата, я его поставил и больше его не трогал.

Ну значит ты заслуженно в бане за сокрытие))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Вам не кажется что вот именно это Сообщение очень похоже на то, что данную Леди блатили и Модератор выдавал ей Ресы. То есть, Модератор был в кооперации с игроками, был в их привате и так же как у нас, у данной особы появлялись странные предметы, которые как и в случае моей жалобы, она не сможет объяснить что " Сама скрафтила " Т.к. Альтез сам заявил что я не могу добыть столько ресурсов потому что не изучаю Ботанию и у меня нет никаких вещей в привате связанных с Ботанией. Не так давно в Жалобе Casey мелькнула теория - Если яйца никак нельзя достать, то их выдал Модератор, так вот, ещё одна теория, Модератор выдал Яйца своей подруге, а та уже пустила их по рукам где они и были раздюпнутые ( Это лишь теория, с реальностью она может не иметь ничего общего )

Я тебе так скажу, яйцо вообще получить нельзя, даже 1 вайп

Ну и кринж я сейчас прочитала

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zLex_ сказал:

Ну значит ты заслуженно в бане за сокрытие))

Какое сокрытие, друк.
Это яйцо было буквально у всех и в большом количестве, но забанили только меня)))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, zLex_ сказал:

Если ты получишь разбан, это будет кринж, потому что ШАЛКЕР ЯИЦ ДРАКОНА, это слишком. И причём до бана ты ни капли не усомнился в нём, хотя яйцо, ресурс ДАЛЕКО не частый, и ШАЛКЕР добыть даже за месяц невозможно, с учётом того, что яйцо, ПО ЛОГИКЕ, можно получить только раз за вайп Края, если же ты его получал после каждого убийства, почему ты не сообщил об этом баге администрации? И даже если шалкер не твой, почему ты не сообщил о нём?

 

За какую логику может идти речь, если Алистез в первый день вайпа пишет, что яйца нет,

Скрытый текст

spacer.png

а потом на форуме пишет, ну что оно может выпасть один раз с дракона, и то раз в месяц (вайпа энда). Мем*))

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

За какую логику может идти речь, если Алистез в первый день вайпа пишет, что яйца нет,

  Показать содержимое

spacer.png

а потом на форуме пишет, ну что оно может выпасть один раз с дракона, и то раз в месяц (вайпа энда). Мем*))

  Показать содержимое

spacer.png

 

В любом случае, яйцо как-то оказалось в руках дюпера(ов). Если ты был именно первым, кто убил дракона, и не получил яйцо, а потом ты узнал что кто-то получил его, почему ты не сказал об этом? И суть вообще не в баге с получением яйца, а я почти уверен что это очередной баг.

Если Касей получил дохренилиард яиц, то это сокрытие дюпа и бага одновременно. Ладно, может он действительно не был в курсе дюпа, и предположил, что человек нафармил все эти яйца. Но яйцо не должно падать после воскрешения. И т.е. если он знал о том, что яйцо падает, но не сообщил, он заслуженно получает бан за сокрытие бага о яйцах)

А как многие, кто играл в ваниллу, знают, яйца дракона - страшный блок.

Уж не думал что Вайм превратится в аналог РенТВ с теориями заговоров xddd

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...