Перейти к публикации

Determination


Рекомендованные сообщения

AlesteZ

https://forum.vimeworld.ru/profile/49142-alestez/

iTrixxx

Empire

Мне выдали бан по причине "Кооперация с дюперами". Я набрался решимости написать жалобу в связи с тем, что я никак не кооперировал с дюперами. Всё началось с того, что какой-то игрок без цветного ника, нашёл мой регион, скинул мне много сумок(видимо он знал что произойдёт), ник которого я не запомнил(первая причина почему я сомневался в написании жалобы). Я как настоящий гений, догадался засунуть все сумки в один шалкер, который был у меня в инвентаре. После того, как я его сломал, сломался чанк из-за превышения максимального предела слотов наверное, в следствии чего, я вылетел с сервера. Когда зашёл, я подобрал шалкер, и уже не смог входить в игру ибо этот шалкер оставался у меня в инвентаре и продолжал ломать мою игру. Я написал в группу модовых серверов об этой проблеме, мне ответили, что проверят. Позже мой друг Динар(Dinar_Nord) связался с Алестезом в вк по поводу того как я забагался, а Алестез ответил, что я это сделал "случайно)))", а потом и "это он тебе так сказал?". Вот фотка, которую кидал мне Динар:

Скрытый текст

 

И да, я проверил количество ячеек сущности с багровыми порталами внутри. Я просто сложил сумки в шалкер, который по факту не был в каком либо регионе. Я же не присвоил их себе. Я просто положил в шалкер, у меня даже не было возможности выбора... меня просто выкинуло с сервера. Из бага меня так и не достали, хотя могли, ведь Max20003 раньше попадал именно в этот баг с похожей проблемой, и как он говорил, его Алестез вытащил, в отличии от меня. За то удобно вы придумали) С бага меня не вытащили, а позже решили его пофиксить из-за моего сообщения в группу модовых серверов. Но я могу понять Алестеза, ведь у меня в инвентаре был жезл чёрной мессы, которым, как известно, дюпало большинство игроков с помощью воронок. Не знаю откуда он у меня. Скорее всего мой друг Denis_12122(которого забанили прямо за дюп и сокрытие багов), мог мне его случайно или не случайно скинуть(вторая причина сомнений по поводу этой жалобы, ведь посох принадлежит не мне на самом деле, но кто в это поверит). Звучит ведь и правда бредово и мне вряд ли кто-то поверит, легче просто приписать кооперацию. Да, у нас с другом регионы находятся рядом, и при всём этом я не знал что он дюпал предметы. У меня был мой регион сбоку, в котором было не шибко много ресурсов, а учитывая время, которое я потратил на игру - 12 дней и 23 часа... Довольно большой срок что бы достичь кучи ресурсов. Я конечно не эксперт, но вы же как-то определили отсутствие отношения myrka__ к дюпам. Хотя этот игрок был самым тесным другом zzzxed'а(которого тоже забанили по причине "Кооперация с дюперами"), как мне известно, а так же состоял в его регионах. Возможно в моём регионе были какие-то дюпнутые предметы, ведь я помню, как Solitude__ ставил какой-то сомнительный шалкер с ресурсами(откуда мне знать, что там дюпнутые вещи, ведь тот же Solitude__ наиграл не так уже и мало, даже, по сравнению со мной), но вряд ли мне уже что-то надо в этой игре, когда скрафчен мифминитовый сет, коса, пустотная броня и так далее.

https://imgur.com/a/Uo5hc2k

13.12.2021

Всё что я хочу от администрации - это получить свой аккаунт обратно. Мне не нужны ресурсы или дом, которого уже нет. Я просто хочу наслаждаться игрой на своём основном аккаунте, не боясь получить бан за попадание в сломанный чанк по вине других игроков или обстоятельств, на которые я не в силах повлиять.

Изменено пользователем iTrixxx
Ссылка на комментарий

У всех вас в жалобах всегда фигурируют одни и те же слова: "Я не знал, что *ник* дюпал вещи", "Откуда мне знать, что *ник* их дюпал?". И при всём этом данные игроки находятся в ваших приватах, как и дюпанные вещи. Тем более, по вашим же словам, эти люди являются для вас друзьями/товарищами по игре. Что ж это за друзья такие, которые скрывают от вас свою деятельность? Вам всем стоит обратить огромное внимание на собственный круг общения и меньше доверять кому попало, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Алестез уже приводил прекрасный пример:

14.12.2021 в 21:23, AlesteZ сказал:

Знаешь, если на твоем привате (т.е. ты владелец) построят некорректную постройку, то бан получишь ты, а не тот, кто построил ее, если нет доказательств. Тут аналогичная ситуация.

Вы, конечно, пишете огромные текста о своей невиновности, но проблема в том, что без доказательств всё это лишь пустые слова, которые вам ничем не помогут, к сожалению. К этому также относятся ситуации, где вам какой-то неизвестный игрок подкинул ресурсы, которые оказались дюпанными. Звучит, на самом деле, печально, но из-за вашей же неосторожности всю эту кашу потом разгребать одному человеку, на котором и так достаточного много ответственности, о которой вы могли даже и не знать.

Вы додумались зайти на форум, найти раздел с жалобами на персонал (а это, между прочим, для многих игроков очень даже большая проблема), написать жалобу и свалить всю вину с ответственностью на человека, который вас забанил; НО при этом вы не смогли сообщить Администрации о наличии ценных ресурсов в невероятно огромном количестве. Неважно, знаете вы способ дюпа/бага или нет, просто само сообщение о том, что он существует, может очень сильно помочь.
Ну, а вещи вы могли просто сжечь, вместо того, чтобы, цитирую: "Как настоящий гений, додуматься засунуть их в шалкер".
Опять же, Алестез уже писал, что сейчас полно способов как сообщить о каком-либо баге/дюпе. Среди них есть даже баг-трекер - отличный способ для тех, у кого не имеется странички ВК.

14.12.2021 в 21:10, AlesteZ сказал:

Если ты о них не знал, давай сообщу: /report, группа ВК официальная, группа модовых серверов ВК, моя страница в ВК (я часто пишу людям, если они добавляются ко мне в друзья, чтобы узнать причину добавления).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stylesheet сказал:

У всех вас в жалобах всегда фигурируют одни и те же слова: "Я не знал, что *ник* дюпал вещи", "Откуда мне знать, что *ник* их дюпал?". И при всём этом данные игроки находятся в ваших приватах, как и дюпанные вещи. Тем более, по вашим же словам, эти люди являются для вас друзьями/товарищами по игре. Что ж это за друзья такие, которые скрывают от вас свою деятельность? Вам всем стоит обратить огромное внимание на собственный круг общения и меньше доверять кому попало, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Алестез уже приводил прекрасный пример:

Вы, конечно, пишете огромные текста о своей невиновности, но проблема в том, что без доказательств всё это лишь пустые слова, которые вам ничем не помогут, к сожалению. К этому также относятся ситуации, где вам какой-то неизвестный игрок подкинул ресурсы, которые оказались дюпанными. Звучит, на самом деле, печально, но из-за вашей же неосторожности всю эту кашу потом разгребать одному человеку, на котором и так достаточного много ответственности, о которой вы могли даже и не знать.

Вы додумались зайти на форум, найти раздел с жалобами на персонал (а это, между прочим, для многих игроков очень даже большая проблема), написать жалобу и свалить всю вину с ответственностью на человека, который вас забанил; НО при этом вы не смогли сообщить Администрации о наличии ценных ресурсов в невероятно огромном количестве. Неважно, знаете вы способ дюпа/бага или нет, просто само сообщение о том, что он существует, может очень сильно помочь.
Ну, а вещи вы могли просто сжечь, вместо того, чтобы, цитирую: "Как настоящий гений, додуматься засунуть их в шалкер".
Опять же, Алестез уже писал, что сейчас полно способов как сообщить о каком-либо баге/дюпе. Среди них есть даже баг-трекер - отличный способ для тех, у кого не имеется странички ВК.

Ну видимо не повезло мне иметь такого друга, который мог скинуть жезл, раз вы конечно это обсуждаете. Ситуации бывают разные.

А о проблеме с приватом и членами региона, то я даже не уверен, что в моём рг были дюпнутые вещи, ведь шалкер со стаками сияющего реликта спокойно выторговывается у обычного пехта-кладовщика. Ровно так же, как и золотые зачарованные яблоки, если они там были(просто предпологаю, не помню что там было). Тем более в причине моего бана не указано, что я хранил дюпнутые вещи. Вероятно я зря написал про Солитуда, признаю, и скорее всего никаких проблем с регионом нет. (Но мой алтарь и сундуки снесли. Возможно из-за того что Denis_12122 был в моём привате. Я не имею ничего против, просто пытаюсь разобраться в проблеме)

Я знаю что такое репорт и куда надо писать. У меня большая часть инвентаря была заполнена, включая эти сумки, я не придумал ничего лучше, чем спрятать это всё в шалкер, там и правда есть моя ошибка, если так судить. Я хотел посмотреть всё потом, и соответственно, написать конструктивный репорт, а сумки, которые мне дали - уничтожить. Или вы считаете, что я должен отчитываться в репорте о каждом своём действии на сервере, хоть как-то косвенно связанным с дюпом или багами. Получается мне надо было написать репорт про то, как мне это скинули, репорт про то, что я положил это в шалкер, а ещё репорт про то, как я все-таки вылетел? Мне кажется подобные вещи больше нагружают работу администрации, чем одна просьба вытянуть меня из бага, и описание проблемы.

p.s. Если бы я хотел бан, я бы ещё давно отлетел, не рассказав Алестезу баг с заклинанием одержимость, которое поломало спавн. После этого момента я сообщал найденные баги, при чем попадались разные, как гриф семенем, или украденная броня на спавне/пвп, фарм ключей.

Ссылка на комментарий

К слову, мое сообщение выше было обобщенно и относилось ко всем, кто написал жалобу на Алестеза за последнее время с одинаковой причиной.

Возможно многие слова там и вправду не относились к тебе, но ты уже сам все сказал:

32 минуты назад, iTrixxx сказал:

У меня большая часть инвентаря была заполнена, включая эти сумки, я не придумал ничего лучше, чем спрятать это всё в шалкер, там и правда есть моя ошибка, если так судить.

Конечно, лучше дождемся ответа от Алестеза, но я не удивлюсь, если там будет почти то же самое, что и в видосах из других жалоб ;)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Stylesheet сказал:

У всех вас в жалобах всегда фигурируют одни и те же слова: "Я не знал, что *ник* дюпал вещи", "Откуда мне знать, что *ник* их дюпал?". И при всём этом данные игроки находятся в ваших приватах, как и дюпанные вещи. Тем более, по вашим же словам, эти люди являются для вас друзьями/товарищами по игре. Что ж это за друзья такие, которые скрывают от вас свою деятельность? Вам всем стоит обратить огромное внимание на собственный круг общения и меньше доверять кому попало, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Алестез уже приводил прекрасный пример:

Вы, конечно, пишете огромные текста о своей невиновности, но проблема в том, что без доказательств всё это лишь пустые слова, которые вам ничем не помогут, к сожалению. К этому также относятся ситуации, где вам какой-то неизвестный игрок подкинул ресурсы, которые оказались дюпанными. Звучит, на самом деле, печально, но из-за вашей же неосторожности всю эту кашу потом разгребать одному человеку, на котором и так достаточного много ответственности, о которой вы могли даже и не знать.

Вы додумались зайти на форум, найти раздел с жалобами на персонал (а это, между прочим, для многих игроков очень даже большая проблема), написать жалобу и свалить всю вину с ответственностью на человека, который вас забанил; НО при этом вы не смогли сообщить Администрации о наличии ценных ресурсов в невероятно огромном количестве. Неважно, знаете вы способ дюпа/бага или нет, просто само сообщение о том, что он существует, может очень сильно помочь.
Ну, а вещи вы могли просто сжечь, вместо того, чтобы, цитирую: "Как настоящий гений, додуматься засунуть их в шалкер".
Опять же, Алестез уже писал, что сейчас полно способов как сообщить о каком-либо баге/дюпе. Среди них есть даже баг-трекер - отличный способ для тех, у кого не имеется странички ВК.

Влад, я к тебе отношусь более чем положительно, но сейчас ты просто дефаешь Яна.
На жалобе Калонки(Sqd) их разбанили по причине, что сервер на бета-тесте. Ладно, опустим полностью ситуацию с моим баном и многих моих друзей.
А как же ты объяснишь твою броню горничной плеяды, зенит, щит из орихалкоса даже без бассейнов и распространителей,  и главное: мифминит в первый день игры?
Скажешь "добыла"? А как же аккаунт LuckyValenok в твоём регионе? 
Все скриншоты предоставлю ниже, и, надеюсь, вопросов больше не будет, т.к. для Алестеза всё становится только хуже, ведь такое карается то ли предом, то ли снятием.)

Скрытый текст

mGfsOF1lrVw.jpg?size=1280x720&quality=96
jYBQfIg7vqY.jpg?size=1280x720&quality=96
HCPdYxjPGKI.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CaseySimpson сказал:

А как же ты объяснишь твою броню горничной плеяды, зенит, щит из орихалкоса даже без бассейнов и распространителей,  и главное: мифминит в первый день игры?

Ну, просто подружилась с одним игроком, который и дал мне эти вещи. Правда там был и другой моментик, он мне дал много других ресурсов, количество которых меня смутило, и я об этом сообщила Алестезу. Те вещи я сожгла, если что.

 

7 минут назад, CaseySimpson сказал:

Скажешь "добыла"? А как же аккаунт LuckyValenok в твоём регионе? 

И их наличие никак не связанно с тем, что в моем привате был второй аккаунт Алестеза, поэтому если и собираетесь кого-то обвинять в этой ситуации, то тогда уж меня.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Ну, просто подружилась с одним игроком, который и дал мне эти вещи

А мы это предвидели. Ник этого "игрока" случаем не krostier, которого тоже забанили за дюп, и также который написал жалобу на Алестеза за некорректный бан?)
Ах тогда, мифминит же откуда? Его даже кростиер не делал, т.к. он не дошёл до этого.

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Ник этого "игрока" случаем не krostier, которого тоже забанили за дюп, и также который написал жалобу на Алестеза за некорректный бан?)

Не, вы этот ник можете увидеть на своем же первом скриншоте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Не, вы этот ник можете увидеть на своем же первом скриншоте

Но если хорошенько порыться в логах чата или лс... Скриншоты региона ,как мне кажется, не обязательны

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Не, вы этот ник можете увидеть на своем же первом скриншоте

Но это всё равно не отменяет того факта, что у тебя в рг разработчик, который мог дать тебе ресурсы)
Да и в принципе все слова про наш "верный" ьан пусты, т.к. нас разбанят из-за бета-теста, как это сделали с Sqd

5 минут назад, Stylesheet сказал:

Не, вы этот ник можете увидеть на своем же первом скриншоте

Ой, а тут один знакомый сказал, что у тебя в рг был дюпер.

Скрытый текст

L24ZMGLKPgk.jpg?size=1280x720&quality=96

Ну и конечно же, ему бан нельзя давать, т.к. он знаком с Алестезом, раз вы в одном регионе)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Но это всё равно не отменяет того факта, что у тебя в рг разработчик, который мог дать тебе ресурсы)

Как минимум, с этого аккаунта он обычный игрок, а как максимум, он заходил на него чуть ли не месяц назад, если не больше))

Да и с такими утверждениями тебе бы стоило приводить хоть какие-то реально говорящие аргументы, а не просто скриншоты с регионом, из которых ты уже сам себе все надумываешь

 

5 минут назад, CaseySimpson сказал:

Да и в принципе все слова про наш "верный" ьан пусты, т.к. нас разбанят из-за бета-теста, как это сделали с Sqd

Если так действительно произойдет, то будет очень печально, ведь смысла от бета-теста получается совсем нет, а все старания Алестеза уйдут впустую, потому что нарушители останутся безнаказанными

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Как минимум, с этого аккаунта он обычный игрок, а как максимум, он заходил на него чуть ли не месяц назад, если не больше))

Да и с такими утверждениями тебе бы стоило приводить хоть какие-то реально говорящие аргументы, а не просто скриншоты с регионом, из которых ты уже сам себе все надумываешь

 

Если так действительно произойдет, то будет очень печально, ведь смысла от бета-теста получается совсем нет, а все старания Алестеза уйдут впустую, потому что нарушители останутся безнаказанными

Тебе iTrixxx выше всё привёл, если Алестез хочет сделать нормальный сервер, то пусть хотя бы спрашивает о том, как ты это добыл ,кто тебе это дал, а не просто давать бан за то, что у тебя в регионе дюпер, и его вещи в регионе, в котором ты овнер)))
Бро, дальше прикрывай его.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CaseySimpson сказал:
12 минут назад, Stylesheet сказал:

 

Ой, а тут один знакомый сказал, что у тебя в рг был дюпер.

Так про него я и говорила выше, и те самые зениты я сожгла

2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

пусть хотя бы спрашивает о том, как ты это добыл ,кто тебе это дал, а не просто давать бан за то, что у тебя в регионе дюпер, и его вещи в регионе, в котором ты овнер)))

Прочитай мое самое первое сообщение в этой теме внимательно. Вы как обычно пишете то, на что уже был дан ответ.

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stylesheet сказал:

Так про него я и говорила выше, и те самые зениты я сожгла

Сожгла и сама бегаешь с зенитом и в броне горничной?) Интересно)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CaseySimpson сказал:

Тебе iTrixxx выше всё привёл, если Алестез хочет сделать нормальный сервер, то пусть хотя бы спрашивает о том, как ты это добыл ,кто тебе это дал, а не просто давать бан за то, что у тебя в регионе дюпер, и его вещи в регионе, в котором ты овнер)))
Бро, дальше прикрывай его.

Я бы постарался узнать у друга, или хотя бы попросил рассказать способ для того, что бы засейвить мой аккаунт. Как это и было в случае с "одержимостью и гайей". Но в итоге я узнал о дюпе после бана

Изменено пользователем iTrixxx
Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Сожгла и сама бегаешь с зенитом и в броне горничной?) Интересно)

У меня по-твоему миллион шалкеров этих зенитов с броней, или что? С тем игроком я больше не пересекалась на сервере, база у меня новая, поэтому со старого привата я не удаляла этого игрока. У меня нет ультра ценных или редких ресурсов в огромном количестве, к чему все твои претензии?

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

У меня по-твоему миллион шалкеров этих зенитов с броней, или что? С тем игроком я больше не пересекалась на сервере, база у меня новая, поэтому со старого привата я не удаляла этого игрока. У меня нет ультра ценных или редких ресурсов в огромном количестве, к чему все твои претензии?

Ультра ценных-то и нет, но на глазах ты просто врёшь. Бегаешь с зенитом, хотя говоришь, что сожгла их.
Зенит в данный момент не представлял бы из себя никакой ценности, если б у тебя был хотя бы бассейн маны и распространитель)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Зенит в данный момент не представлял бы из себя никакой ценности, если б у тебя был хотя бы бассейн маны и распространитель)

А с чего ты решил что у меня их нет? Как минимум я совсем недавно переехала и то не полностью, да и сейчас мне снова придется менять свое местоположение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

А с чего ты решил что у меня их нет? Как минимум я совсем недавно переехала и то не полностью, да и сейчас мне снова придется менять свое местоположение

Бро, я прямо сейчас слетаю и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Бро, я прямо сейчас слетаю и посмотрю.

кого ты посмотришь, если у меня база не полностью обустроена и бОльшая часть вещей в сундуках))
единственное что там есть, это основные штуки из таумкрафта, потому что именно его изучением я сейчас активно занимаюсь
ну и к слову, у меня есть возможность пользоваться базой кростиера, у него есть все необходимое, включая твои бассейны

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

кого ты посмотришь, если у меня база не полностью обустроена и бОльшая часть вещей в сундуках))
единственное что там есть, это основные штуки из таумкрафта, потому что именно его изучением я сейчас активно занимаюсь
ну и к слову, у меня есть возможность пользоваться базой кростиера, у него есть все необходимое, включая твои бассейны

Кростиера? Ух ты, а ничего, что ему хату сетнули после бана?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Кростиера? Ух ты, а ничего, что ему хату сетнули после бана?

В которой были дюпанные вещи? А она и никак не относится к тому, что я сказала

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что база осталась. Лично я тепаюсь к игрокам, когда нужна помощь с модом"Astral Corcery", ну и иногда дарю некоторые ресы для крафтов. Относительно Влады я ничего не имею против, вещи были сожжены. Просто друг мог подарить эти ресы, не дюпанные. Плеяду Влада делала при мне, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем krostier
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stylesheet сказал:

В которой были дюпанные вещи? А она и никак не относится к тому, что я сказала

Брошка, мы сейчас на твоей базе и видим только бассейн, в котором маны даже нет.
Даже если так, мифминит откуда?)
Чёт не вижу, что вы до него дошли.

3 минуты назад, krostier сказал:

Начнем с того, что база осталась. Лично я тепаюсь к игрокам, когда нужна помощь с модом"Astral Corcery", ну и иногда дарю некоторые ресы для крафтов. Относительно Влады я ничего не имею против, вещи были сожжены. Просто друг мог подарить эти ресы, не дюпанные. Плеяду Влада делала при мне, если не ошибаюсь.

Брооо, плеяда в 1 день развития? Не смеши меня.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Даже если так, мифминит откуда?)

У меня его сейчас нет, я же сказала, что сожгла все те ресурсы

 

2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Брооо, плеяда в 1 день развития? Не смеши меня.

Кто сказал, что это был первый день развития?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...