Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

 

4 минуты назад, AlesteZ сказал:

Скрины регионов с консоли, этим и обусловлен серый фон.

dZNDKH-n2SQ.jpg?size=490x93&quality=96&s

Coko4ero4ec и Sqd в бане за дюп

NXooF6zhtn8.jpg?size=492x91&quality=96&s

CaseySimpson в бане за дюп

Для CaseySimpson видео в другой жалобе, сам найдешь.
Из другого региона в пример возьму одного из игроков, например, Coko4ero4ec (он получил бан в тот же день, что и ты, Sqd позже):

Насчет всего остального ты сам все сказал :)

 

 

Нет

 

???

 

В это время тебя и на сервере не было, а я уже говорил, что не обязан сидеть 24/7 на серверах и выслеживать нужных мне игроков.

норм айпишники игроков палишь

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlesteZ сказал:

Давай, подавай жалобу 🤣

Хотя бы про 2-ой рг скажу. В логах (я не смог их найти, у меня писалась какая-то фигня, а не логи) можно найти инфу, где CaseySimpson потерял базу из-за гриферства при помощи заражения. Мне стало его жалко, и пригласил ко мне в рг. Данное происходило еще до всей истории с дюпами.

Про Sqd могу сказать тоже самое (не про базу, а про то, что происходило все до всей истории с дюпами).

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlesteZ сказал:

Из другого региона в пример возьму одного из игроков, например, Coko4ero4ec (он получил бан в тот же день, что и ты, Sqd позже):

Всё глубже и глубже, то ты говоришь что Владелец привата отвечает только за то, что в его привате построенное или находится, потом ты говоришь что он ещё и отвечает за Людей которые в привате даже если в его привате ничего не обнаружено. Тоооооо есть если у меня будет старый приват, там будут онли Дюперы, я наверное отлечу вместе с ними. Но тогда почему Stylesheet ты не забанил? Она в привате с Дюперами, у неё много необоснованных ресурсов. Это ведь не из-за того что она твоя подружка?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dinar_Nord сказал:

Всё глубже и глубже, то ты говоришь что Владелец привата отвечает только за то, что в его привате построенное или находится, потом ты говоришь что он ещё и отвечает за Людей которые в привате даже если в его привате ничего не обнаружено. Тоооооо есть если у меня будет старый приват, там будут онли Дюперы, я наверное отлечу вместе с ними. Но тогда почему Stylesheet ты не забанил? Она в привате с Дюперами, у неё много необоснованных ресурсов. Это ведь не из-за того что она твоя подружка?

 

А где я писал, что владелец привата отвечает только за что-то?)

Но доказать необоснованность вещей ты не можешь, а говорить о чем-то одном, не имея доступ ко всем сундукам/местам в доме, наверное, очень просто

 

Продолжай и дальше обвинять меня без каких-либо доказательств в том, чего никогда не было. Разговор окончен. Ты говоришь одно и то же, в других темах на свои сообщения ответ от меня уже тоже не получишь. (да и в целом не обязан, лол, пруфы в твоей жалобе были предоставлены)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlesteZ сказал:

Продолжай и дальше обвинять меня без каких-либо доказательств в том, чего никогда не было. Разговор окончен. Ты говоришь одно и то же, в других темах на свои сообщения ответ от меня уже тоже не получишь. (да и в целом не обязан, лол, пруфы в твоей жалобе были предоставлены)

Лол, твои пруфы это ресурсы которые не запрещены и которые можно добыть, НА ДЮП У ТЕБЯ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Есть на хранение, но при этом ты и не доказал что этот шалкер Дюпнутый мной, да и вообще что его кто-то дюпнул, мне его дали, я взял, а где его добыли, как его добыли мне глубоко покакать, умей признать свои глупые детские ошибки, ты не можешь ответить нормально, защищать свои позиций хорошо, вечно сливаясь с диалога. Я более чем уверен что Люси даже не смотрев Жалобы уже приняла для себя решение закрыть их всех и защищать только тебя, ведь ты как маленький ребёнок сразу пошёл плакаться туда, тебя обидели игроки против которых ты можешь применить только Бан, при этом обосновать нормально причину ты в жизни не сможешь, словарного запаса не хватит

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Лол, твои пруфы это ресурсы которые не запрещены и которые можно добыть, НА ДЮП У ТЕБЯ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Есть на хранение, но при этом ты и не доказал что этот шалкер Дюпнутый мной, да и вообще что его кто-то дюпнул, мне его дали, я взял, а где его добыли, как его добыли мне глубоко покакать, умей признать свои глупые детские ошибки, ты не можешь ответить нормально, защищать свои позиций хорошо, вечно сливаясь с диалога. Я более чем уверен что Люси даже не смотрев Жалобы уже приняла для себя решение закрыть их всех и защищать только тебя, ведь ты как маленький ребёнок сразу пошёл плакаться туда, тебя обидели игроки против которых ты можешь применить только Бан, при этом обосновать нормально причину ты в жизни не сможешь, словарного запаса не хватит

Тебе бы это, врачу показать что ли... А то с нервной системой шутки плохи

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dinar_Nord сказал:

которые можно добыть

В больших количествах?)
Достаточно того, что ты их хранишь, а значит так или иначе помогаешь дюперам)
(мы тебе это второй день говорим, если что)

Допишу тут же.
Я наконец нашёл среди всего этого пустословия доказательства на тебя.
Тебя действительно не смутил ПОЛНЫЙ ШАЛКЕР БЛОКОВ(Алмазы, Изумруды, Террасталь)?
Ни один топер не будет сидеть копать/делать 15 552 штук одного ресурса.
Это просто мифические цифры, которые люди за месяц не выкопают в команде из трёх человек.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
22 часа назад, zLex_ сказал:

Тебя действительно не смутил ПОЛНЫЙ ШАЛКЕР БЛОКОВ(Алмазы, Изумруды, Террасталь)?

Никого бы не смутили халявные ресурсы, я развивался, развивался а тут такой дар с небес, по этому конечно не смутило, мне нет разницы как его добыли. Я уже раз сто повторял что Хранение есть Хранение а Дюп есть Дюп, если я нарушил правило - Хранение, пусть Банят с такой причиной, но никак не Дюп

23 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Тебе бы это, врачу показать что ли... А то с нервной системой шутки плохи

Что не так? Я как-то токсичность проявлял?

Ссылка на комментарий
17.12.2021 в 21:50, Dinar_Nord сказал:

Лол, твои пруфы это ресурсы которые не запрещены и которые можно добыть, НА ДЮП У ТЕБЯ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Есть на хранение, но при этом ты и не доказал что этот шалкер Дюпнутый мной, да и вообще что его кто-то дюпнул, мне его дали, я взял, а где его добыли, как его добыли мне глубоко покакать, умей признать свои глупые детские ошибки, ты не можешь ответить нормально, защищать свои позиций хорошо, вечно сливаясь с диалога. Я более чем уверен что Люси даже не смотрев Жалобы уже приняла для себя решение закрыть их всех и защищать только тебя, ведь ты как маленький ребёнок сразу пошёл плакаться туда, тебя обидели игроки против которых ты можешь применить только Бан, при этом обосновать нормально причину ты в жизни не сможешь, словарного запаса не хватит

 

16 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Что не так? Я как-то токсичность проявлял?

То есть ты бомбанул, а теперь говоришь, что ничего не было? Молодец

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

То есть ты бомбанул, а теперь говоришь, что ничего не было? Молодец

Где бомбёжка? Капсом я отметил важную деталь, может тебя смутило слово " Покакал "?

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Где бомбёжка? Капсом я отметил важную деталь, может тебя смутило слово " Покакал "?

Меня смутило то, как ты преподносишь информацию. Больше похоже на агро школьника

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Меня смутило то, как ты преподносишь информацию. Больше похоже на агро школьника

То есть я адекватно преподнёс Информацию, выделяя важные фрагменты этой жалобы и я после этого Агро школьник...Понимаю...

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

То есть я адекватно преподнёс Информацию, выделяя важные фрагменты этой жалобы и я после этого Агро школьник...Понимаю...

 

Пойми: тут дело не в капсе. Ты используешь конструкции, в которых просто уничтожаешь человека, а так обычно не делают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

ойми: тут дело не в капсе. Ты используешь конструкции, в которых просто уничтожаешь человека, а так обычно не делают

Теперь пойми ты, этот человек у нас отнял этот чудесный вайп, когда мы жили в достатке и гармонии, доказательств на мой Дюп у него нет, как и на большинство из людей. Как я должен реагировать? Погладить по головке? Но мне приятно " Просто уничтожаешь человека " Какой бы смысл в этом не был

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Теперь пойми ты, этот человек у нас отнял этот чудесный вайп, когда мы жили в достатке и гармонии, доказательств на мой Дюп у него нет, как и на большинство из людей. Как я должен реагировать? Погладить по головке? Но мне приятно " Просто уничтожаешь человека " Какой бы смысл в этом не был

Отнял вайп... Пф... Интересная метафора. Но только никто не запрещает играть. Жили в достатке и гармонии? Ну что ж, тогда вам не составит труда вновь нафармить ресы, как мне это не составляло труда после того, как я лишился всех ресов. Но мы говорим не обо мне... Я прекрасно понимаю это чувство, когда остался без всего. Но это не значит, что виноват непосредственно модератор, тем более если доказана твоя вина

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Отнял вайп... Пф... Интересная метафора. Но только никто не запрещает играть. Жили в достатке и гармонии? Ну что ж, тогда вам не составит труда вновь нафармить ресы, как мне это не составляло труда после того, как я лишился всех ресов. Но мы говорим не обо мне... Я прекрасно понимаю это чувство, когда остался без всего. Но это не значит, что виноват непосредственно модератор, тем более если доказана твоя вина

Одно дело играть с Оригинальным ником, который у меня с 13-14 года, у котого есть История, другое дело играть на фейке и бояться спалить свою основу. Моя вина доказана в Дюпе? У меня причина бана - Дюп, никто не доказал что я Дюпал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...