Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Niflheim

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 3 д. 7 ч. 27 м.

Ник в игре - Niflheim

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере не имею, но очень хочу его получить именно на вашем проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от трёх до шести часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Моё время игры зависит от расписания учебы, а так с 13:00 до 00:00 с небольшими паузами 

В каком городе проживаете? – Харьков, Украина

Почему вы хотите занять эту должность? –  Я играю на этом сервере каждый день и замечаю нарушителей, которые не соблюдают правила чата. Например, оскорбляют игроков, используют ненормативную лексику, флудят и многое другое. Поэтому я вдохновился идеей занять эту должность и помогать нынешним Хелперам в создании приятной атмосферы для игроков, которые проводят свой досуг на этом сервере

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе – Меня зовут Вадим, мне 18 лет. Родился и прожил почти всю свою жизнь в Киеве, но последние два года обитаю в Харькове. На данный момент времени являюсь студентом второго курса. Имею большое количество хобби и времени, которое я с удовольствием трачу на них. С таких увлечений хочу выделить настольный теннис и волейбол, которыми занимаюсь 4 года. О себе могу сказать, что я очень открытый, дружелюбный, серьёзный и амбициозный человек, который всегда ищет новые вызовы и приключения в своей жизни.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id692855454

Ссылка на комментарий

давай друг подкинь дровишек в огонь вынеси его по полной программке

15.12.2021 в 10:57, genuinewonder сказал:

 

я заранее против кстати

а хотя лан ти меня возможно и подбешиваеш но ладно удачи всё-таки

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
23 часа назад, pushkina сказал:

давай друг подкинь дровишек в огонь вынеси его по полной программке

 

я заранее против кстати

Подкинул, проверяй

 

15.12.2021 в 10:57, genuinewonder сказал:

KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova KateLobanova 
 



 

 



 

  

 

 

 

Изменено пользователем 89squad89
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...