Перейти к публикации

I got emotions, please, pay attention, i'll get broken~


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Charkos0ff сказал:

выше есть скриншот из ядра сервера, где видно, что строчки, отвечающие за спавн яйца при убийстве - удалены. Если оно (яйцо) и есть, то получено другим путем

  Показать содержимое

HAJzVJO.png

- красным подсвечены удаленные строчки

zHRF0FN.png

- а тут типа написано, что данное изменение вступило в силу 2 июля 2021 года

Могу ошибаться, но вроде легальных способов это сделать нет, хотя, может быть, что-то с последнего времени моей активной игры поменялось

Я лично зашел в энд и там стояло яйцо, хз откуда. Я заплатил челу 10 изумрудов чтоб он тпнул в энд меня)

Ссылка на комментарий

Будет забавно, если и этих челов разбанят, тогда толку от этого бета-теста, когда нет смысла/причин, чтобы сообщать про дюпы/баги администрации, проще надюпать шмоток, да продавать за вимеры (даже и не сомневаюсь, что не найдётся игроков, которые не против будут купить), а в случае чего, даже на разбан тратиться не придётся, и так разбанят же, чисто кайф офк.

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Поддерживаю VIPLegenda, если яйцо нельзя нигде достать, значит AlesteZ в теории мог его раздать игрокам ( Это теория, я ничего не заявляю )

Его можно достать лишь раз за вайп энда. Больно надо AlesteZ'у раздавать яйца, за которые потом же и банить xD

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zLex_ сказал:

Его можно достать лишь раз за вайп энда. Больно надо AlesteZ'у раздавать яйца, за которые потом же и банить xD

Странно, что он то пишет, что его нет (яйца), то потом то, что оно мол и есть, и мол его нет (может падать 1 раз каждого вайпа энда). Ведь я был самый первый игрок, кто попал в энд, и убил дракона, ну яйца я почему-то не обнаружил, в следствии чего и задал вопрос в чате*

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
59 минут назад, zLex_ сказал:

Его можно достать лишь раз за вайп энда. Больно надо AlesteZ'у раздавать яйца, за которые потом же и банить xD

Оно там вообще не появляется после убийства Дракона, хоть сколько ты его спавни. Но на сервере яйцо появилось, тут возникает Три теории, Либо AlesteZ дал кому-то это яйцо, а оно потом пошло по Дюперам, либо он раздал их в большом количестве на сервере ( Т.к. По сути никто и не доказал что они Дюпали, только хранение, за руку за Дюпом их не поймали ) Либо же кто-то получил Доступ к ГМ или же другим способам получить любой предмет. Повторяюсь, это лишь теории и с реальностью они могут не иметь никакой связи ( Все совпадения с реальностью случайны, а персонажи выдуманные )

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Будет забавно, если и этих челов разбанят, тогда толку от этого бета-теста, когда нет смысла/причин, чтобы сообщать про дюпы/баги администрации, проще надюпать шмоток, да продавать за вимеры (даже и не сомневаюсь, что не найдётся игроков, которые не против будут купить), а в случае чего, даже на разбан тратиться не придётся, и так разбанят же, чисто кайф офк.

Если бы разбан ещё можно было купить...)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Если бы разбан ещё можно было купить...)

Никто и не говорил только про денежные затраты, временные тоже бери в расчёт, кто знает, может рано или поздно куда-нибудь добавят вкладку с покупкой разбана, а пока останется только ждать, если вас не разбанят, но на такой исход процента 2-3 максимум, судя по тому, как прошлую +- такую же жалобу закрыли...)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Никто и не говорил только про денежные затраты, временные тоже бери в расчёт, кто знает, может рано или поздно куда-нибудь добавят вкладку с покупкой разбана, а пока останется только ждать, если вас не разбанят, но на такой исход процента 2-3 максимум, судя по тому, как прошлую +- такую же жалобу закрыли...)

Тут ведь дело не во временном и вечном, тут надо рассматривать со стороны как Люси будет Жалобы проверять, т.к. На забаненных Док-В то особо нет, в особенности на меня, по этому могут привлечь за хранение, не более

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CaseySimpson сказал:

Если бы разбан ещё можно было купить...)

За этим к французу можешь обращаться, он за личный кабинет отвечает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...