Перейти к публикации

I got emotions, please, pay attention, i'll get broken~


Рекомендованные сообщения

Только что, VIPLegenda сказал:

а если ты заблуждаешься?

выше есть скриншот из ядра сервера, где видно, что строчки, отвечающие за спавн яйца при убийстве - удалены. Если оно (яйцо) и есть, то получено другим путем

Скрытый текст

HAJzVJO.png

- красным подсвечены удаленные строчки

zHRF0FN.png

- а тут типа написано, что данное изменение вступило в силу 2 июля 2021 года

Могу ошибаться, но вроде легальных способов это сделать нет, хотя, может быть, что-то с последнего времени моей активной игры поменялось

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Charkos0ff сказал:

выше есть скриншот из ядра сервера, где видно, что строчки, отвечающие за спавн яйца при убийстве - удалены. Если оно (яйцо) и есть, то получено другим путем

  Показать содержимое

HAJzVJO.png

- красным подсвечены удаленные строчки

zHRF0FN.png

- а тут типа написано, что данное изменение вступило в силу 2 июля 2021 года

Могу ошибаться, но вроде легальных способов это сделать нет, хотя, может быть, что-то с последнего времени моей активной игры поменялось

А я тебе говорю есть,и это недороботка)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Charkos0ff сказал:

выше есть скриншот из ядра сервера, где видно, что строчки, отвечающие за спавн яйца при убийстве - удалены. Если оно (яйцо) и есть, то получено другим путем

  Показать содержимое

HAJzVJO.png

- красным подсвечены удаленные строчки

zHRF0FN.png

- а тут типа написано, что данное изменение вступило в силу 2 июля 2021 года

Могу ошибаться, но вроде легальных способов это сделать нет, хотя, может быть, что-то с последнего времени моей активной игры поменялось

Каким путем?) А ну, поведай мне свои догадки.

Вот к примеру, нашли мега-золотое яблоко (которое нельзя скрафтить), его сейчас раздюпали. Факт в том, что из одной вещи происходят другие. Как тогда появилось яйцо, если оно, как говорит Алистез, удалено? Как мне сказали два игрока, они его получили после убийства дракона. Я не могу утверждать, правда это, или нет. Ну факт в том, что яйцо есть, и его дюпнули потом - это факт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TEHb_ сказал:

Кстати, вот ты мне лично ответил, что с дракона не выпадает яйцо. А ведь я это спросил потому, потому что в тот момент убил дракона, и еще минуты 3 летал в энде смотрел, есть ли оно там, как оказалось - его не было.

  Показать содержимое

spacer.png

Тогда как ты объяснишь это?

  Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Я вот не пойму тебя, честно, в чем понт ВЫРЕЗАТЬ яйцо с дракона (когда ты его убиваешь впервые), чтобы потом, когда его возродить, с него оно выпало (слова, которые мне сказали два, абсолютно разных игрока, у которых появилось это яйцо спустя 5 дней с момента вайпа). И мы оба знаем причину, почему ты вырезаешь это яйцо, даже если я отдаленно понимаю твой смысл этого, то знаю точно наверняка, что с ним можно делать (и это не только то, чтобы просто его дюпнуть в больших кол-вах).

Ты либо сделай так, что бы оно было при убийстве дракона. То ли вообще его запрети что ли, чтобы это было запрещенным предметом.

Ээээм, ну так значит он не знал, что произошел баг и яйцо спавнится, всем известно, что яйцо не спавнится вообще. Как всегда у вас во всем виноват Алестез ))))
 

8 минут назад, VIPLegenda сказал:

я не разраб,что бы искать изяни или их уберать.

"Изяни" в грамматике своей исправь сначала а потом чет пиши ахах)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Merkevich сказал:

Ээээм, ну так значит он не знал, что произошел баг и яйцо спавнится, всем известно, что яйцо не спавнится вообще. Как всегда у вас во всем виноват Алестез ))))
 

"Изяни" в грамматике своей исправь сначала а потом чет пиши ахах)

Чел пишет всегда виноват,вхвзв,ты дурундук?Тоисть ты хочешь сказать,что Алистез который утверждает что яйцо не спавиниться, не прав?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Merkevich сказал:

Ээээм, ну так значит он не знал, что произошел баг и яйцо спавнится, всем известно, что яйцо не спавнится вообще. Как всегда у вас во всем виноват Алестез ))))

Заметь, я этого не говорил)

Я лишь говорю, что он, возможно не до конца понимает механику работы самого дракона, и его яйца *(возможно ошибаюсь я). Он пусть либо вообще яйца убирает из кода игры, либо не запрещает их. Ведь по его словам из 1-*ой страницы темы: "И неважно, что из дракона не выпадает яйцо, а даже если бы и выпадало, то нельзя получить больше 1-го за вайп края. (https://imgur.com/a/1dn1Tap)". Причем тут вообще вайп энда? Факт в том, что дракона можно возродить кристаллами, и потом после его убийства получить яйцо *(беру это из слов двоих разных игроков).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

Заметь, я этого не говорил)

Я лишь говорю, что он, возможно не до конца понимает механику работы самого дракона, и его яйца *(возможно ошибаюсь я). Он пусть либо вообще яйца убирает из кода игры, либо не запрещает их. Ведь по его словам из 1-*ой страницы темы: "И неважно, что из дракона не выпадает яйцо, а даже если бы и выпадало, то нельзя получить больше 1-го за вайп края. (https://imgur.com/a/1dn1Tap)". Причем тут вообще вайп энда? Факт в том, что дракона можно возродить кристаллами, и потом после его убийства получить яйцо *(беру это из слов двоих разных игроков).

Алёуууу
S48KnUp.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Merkevich сказал:

Алёуууу
S48KnUp.png

Кк, если ты ссылаешься на это, тогда скажи пожалуйста мне, почему я, который самый первый убил дракона, не получил яйцо дракона? Твой ответ скорее будет: "ну ведь Алистез его удалил из файлов игры". Я тебе отвечу, почему тогда мне другие игроки говорили, что они получили это яйцо с помощью возрождение дракона и его убийства?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _TEHb_ сказал:

Заметь, я этого не говорил)

Я лишь говорю, что он, возможно не до конца понимает механику работы самого дракона, и его яйца *(возможно ошибаюсь я). Он пусть либо вообще яйца убирает из кода игры, либо не запрещает их. Ведь по его словам из 1-*ой страницы темы: "И неважно, что из дракона не выпадает яйцо, а даже если бы и выпадало, то нельзя получить больше 1-го за вайп края. (https://imgur.com/a/1dn1Tap)". Причем тут вообще вайп энда? Факт в том, что дракона можно возродить кристаллами, и потом после его убийства получить яйцо *(беру это из слов двоих разных игроков).

Тебе говоришь одно, ты все равно стоишь на своем. Какой смысл тебе дальше что-то доказывать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Тебе говоришь одно, ты все равно стоишь на своем. Какой смысл тебе дальше что-то доказывать?

нет смысла, не надо ему ничего доказывать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Тебе говоришь одно, ты все равно стоишь на своем. Какой смысл тебе дальше что-то доказывать?

Да, ты прав смысла тебе мне доказывать что-то нет) Хотя я до сих пор не получил от тебя ответ на счет этого)
spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Да, ты прав смысла тебе мне доказывать что-то нет) Хотя я до сих пор не получил от тебя ответ на счет этого)
spacer.png

Стоп-стоп, а откуда я могу это знать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

Стоп-стоп, а откуда я могу это знать?

Ну даже если ты не знаешь, что ты хотя-бы должен иметь представление о том, как это произошло, даже если оно минимальное и отдаленное от истины. Ведь разработчик серверов - ты, а не я. Кодер - ты, а не я. 

Я лишь говорю тебе то, что вижу с самого сервера, и то, что пишешь ты.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ну даже если ты не знаешь, что ты хотя-бы должен иметь представление о том, как это произошло, даже если оно минимальное и отдаленное от истины. Ведь разработчик серверов - ты, а не я. Кодер - ты, а не я. 

Я лишь говорю тебе то, что вижу с самого сервера, и то, что пишешь ты.

Каждый раз поражаюсь игроками, все считают, что я обязан знать все и в то же время сидеть одновременно на всех 7ми серверах, следить за нарушителями, фиксить баги/дюпы и делать Vime, неплохо.

Думаю, стоит огласить еще одну большую проблему, отсутствие Главных Модераторов на каждом модовом сервере, о чем я поднимаю разговор несколько раз за месяц, к моему сожалению, мои попытки изменить эту политику постоянно игнорируются, действительно, ведь я робот и могу выполнять все на этом проекте за всех, даже, если это не является моей обязанностью, окей, в таком случае, играйте с нарушителями и терпите их, больше никто с ними вам не поможет.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

И я тебе уже сказал, как есть на самом деле, ты же продолжаешь спорить со мной. Я приводил еще одну причину бана в начале этой темы. Перечитай еще раз.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlesteZ сказал:

Каждый раз поражаюсь игроками, все считают, что я обязан знать все и в то же время сидеть одновременно на всех 7ми серверах, следить за нарушителями, фикся баги/дюпы, и делать Vime, неплохо.

Думаю, стоит огласить еще одну большую проблему, отсутствие Главных Модераторов на каждом модовом сервере, о чем я поднимаю разговор несколько раз за месяц, к моему сожалению, мои попытки изменить эту политику постоянно игнорируются, действительно, ведь я робот и могу выполнять все на этом проекте за всех, даже, если это не является моей обязанностью, окей, в таком случае, играйте с нарушителями и терпите их, больше никто с ними вам не поможет.

Если я отношусь к тебе негативно, то только в одном аспекте, а именно -> Ты банишь в большинстве случаев игроков, которые как-то нашли какой-то баг, и даже не знают, что это баг - ты банишь. Хотя ты можешь спросить у них, мол, "как это и почему это у вас произошло?". А не сразу отправлять в бан. Даже банальное если взять, что если игрок не отвечает, или ливает с сервера, то ему выдать бан. Если же игрок согласится сказать, как это у него получилось (даже если он не знает что это баг, а знает то, как он это сделал, то думаю он покажет).

Ведь сервер на бета-тесте, и так было понятно, что там больше 5-ти мощных дюпов есть, которые должны фикситься на бета-тесте. И банить игроков, к примеру (никого сейчас не беру в пример, чисто так, из своей мысли), за то, что если стоит какой-то новичек, а ему скидывают стак чармов, и стак мега-яблок, то ты банишь одного за сокрытие багов, а другого за то, что он сотрудничает с дюпером/человеком, который скрывает способ дюпа/бага от администрации.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _TEHb_ сказал:

Если я отношусь к тебе негативно, то только в одном аспекте, а именно -> Ты банишь в большинстве случаев игроков, которые как-то нашли какой-то баг, и даже не знают, что это баг - ты банишь. Хотя ты можешь спросить у них, мол, как это и почему это произошло у них. А не сразу отправлять в бан. Даже банальное если взять, что если игрок не отвечает, или ливает с сервера, то ему выдать бан. Если же игрок согласится сказать, как это у него получилось (даже если он не знает что это баг, а знает то, как он это сделал, то думаю он покажет).

Ведь сервер на бета-тесте, и так было понятно, что там больше 5-ти мощных дюпов есть, которые должны фикситься на бета-тесте. И банить игроков, к примеру (никого сейчас не беру в пример, чисто так, из своей мысли), за то, что если стоит какой-то новичек, а ему скидывают стак чармов, и стак мега-яблок, то ты банишь одного за сокрытие багов, а другого за то, что он сотрудничает с дюпером/человеком, который скрывает способ дюпа/бага от администрации.

Ты утрируешь, это очередная отмазка из разряда "я не знал куда сообщить"?
По-твоему я должен сидеть на сервере 24/7, ожидая, когда же на сервер зайдет игрок, у которого я что-то должен спросить? Сейчас есть множество вариантов о том, как сообщить о чем-то администрации. Если ты о них не знал, давай сообщу: /report, группа ВК официальная, группа модовых серверов ВК, моя страница в ВК (я часто пишу людям, если они добавляются ко мне в друзья, чтобы узнать причину добавления).
Всегда можно сообщить о чем-то Администрации и банально сжечь дюпанные предметы, а не продолжать хранить их и распространять, как это делает большинство. 

Да и в большинстве случаев мне приходится самому узнавать, как же игроки дюпают, после этого и баню нарушителей. То, что Оксси разбанила кого-то потому что якобы я не спросил у игроков, как же они этого добились (хотя опять же, я сначала узнал (не у игроков), а потом забанил), то это ее личные обиды на меня, ведь правила не подразумевают того, чтобы я уточнял что-либо у игроков.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Ты утрируешь, это очередная отмазка из разряда "я не знал куда сообщить"?
По-твоему я должен сидеть на сервере 24/7, ожидая, когда же на сервер зайдет игрок, у которого я что-то должен спросить? Сейчас есть множество вариантов о том, как сообщить о чем-то администрации. Если ты о них не знал, давай сообщу: /report, группа ВК официальная, группа модовых серверов ВК, моя страница в ВК (я часто пишу людям, если они добавляются ко мне в друзья, чтобы узнать причину добавления).
Всегда можно сообщить о чем-то Администрации и банально сжечь дюпанные предметы, а не продолжать хранить их и распространять, как это делает большинство. 

Да и в большинстве случаев мне приходится самому узнавать, как же игроки дюпают, после этого и баню нарушителей. То, что Оксси разбанила кого-то потому что якобы я не спросил у игроков, как же они этого добились (хотя опять же, я сначала узнал (не у игроков), а потом забанил), то это ее личные обиды на меня, ведь правила не подразумевают того, чтобы я уточнял что-либо у игроков.

1) Я ничего не утрирую. Лишь говорю тебе то, как я это вижу. Ведь я на емпе играю явно не первые три года. И если ты действительно хочешь как-то делать сервер лучше, то начни хотя-бы с банального, просто старайся интересоваться у игроков, как у них это взялось, как они это сделали, кто им это дал, и в таком плане.

2) Если к примеру, новичку дадут стак чармов жизни II уровня (или любую другую вещь из мода, в котором игрок не шарит), а он в сум моде ну не разбирается никак, от слова СОВСЕМ. Он не может знать, как это добывается, трудно ли это добыть, и возможно ли? У него скорее возникнет вариант в голове "Ну раз мне это дают в таком кол-ве, то скорее всего это добывается легко", а не вариант "ой, мне дюперы тут дали дюп шмот, пойду его в лаву скину".

3) Если в действительности так и есть, что ты уже начал этим сам интересоваться у игроков, как и что. То большой тебе респект, правда.   

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

1) Я ничего не утрирую. Лишь говорю тебе то, как я это вижу. Ведь я на емпе играю явно не первые три года. И если ты действительно хочешь как-то делать сервер лучше, то начни хотя-бы с банального, просто старайся интересоваться у игроков, как у них это взялось, как они это сделали, кто им это дал, и в таком плане.

2) Если к примеру, новичку дадут стак чармов жизни II уровня (или любую другую вещь из мода, в котором игрок не шарит), а он в сум моде ну не разбирается никак, от слова СОВСЕМ. Он не может знать, как это добывается, трудно ли это добыть, и возможно ли? У него скорее возникнет вариант в голове "Ну раз мне это дают в таком кол-ве, то скорее всего это добывается легко", а не вариант "ой, мне дюперы тут дали дюп шмот, пойду его в лаву скину".

3) Если в действительности так и есть, что ты уже начал этим сам интересоваться у игроков, как и что. То большой тебе респект, правда.   

1. Ты видимо не прочитал все мое прошлое сообщение внимательно. Там есть на это ответ.
2. Знаешь, если на твоем привате (т.е. ты владелец) построят некорректную постройку, то бан получишь ты, а не тот, кто построил ее, если нет доказательств. Тут аналогичная ситуация.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlesteZ сказал:

2. Знаешь, если на твоем привате (т.е. ты владелец) построят некорректную постройку, то бан получишь ты, а не тот, кто построил ее, если нет доказательств. Тут аналогичная ситуация.

Прекрасно понимаю о чем ты говоришь, ведь в свое время нам тиммейт построил ракету из бедрока (когда его можно было еще в лк покупать), и тип ты ее никак не сломаешь, и не докажешь, что построил он. А если ее и будут убирать админы, то забанят еще на денек-другой владельца региона))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlesteZ сказал:

По-твоему я должен сидеть на сервере 24/7, ожидая, когда же на сервер зайдет игрок, у которого я что-то должен спросить?

Только почему-то один игрок, которого ты тоже забанил, скидывал мне скрин, где ты спрашивал у него "есть ли какие-то способы грифа?" Пруф ниже:

Скрытый текст

_zXsMIEqgwg.jpg?size=685x130&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Только почему-то один игрок, которого ты тоже забанил, скидывал мне скрин, где ты спрашивал у него "есть ли какие-то способы грифа?" Пруф ниже:

  Скрыть содержимое

_zXsMIEqgwg.jpg?size=685x130&quality=96&

 

Потому что он был на сервере? Удивительно, что насчет дюпа он ничего не сказал, видимо забыл или не знал куда написать)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...