Перейти к публикации

Йоу


Рекомендованные сообщения

1. pronunciationn
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/210402-pronunciationn/
3. Cindercat скрин pronunciationn
4. Hoden
5. Низкая активность на сервере/ обман Администрации в заявке.
6.7IrNPLtWeLw.jpg?size=1920x1080&quality=9
7. Отсуствует
8. Начнём с того, что в период с октября по декабрь мне пришлось заходить на клиент ходена практически каждый день. Входя на сервер, я не замечал, чтобы на сервере присутствовал хелпер pronunciationn, что показалось мне странным. Я догадывался, что он вообще не проявляет активности на сервере, но чтоб настолько) Берём его заявку за 24 августа, и считаем, сколько же он времени наиграл за 110 дней(для удобства округлим указанное в заявке время до двух дней, дадим немного форы парнишке). Как итог, два дня и четыре часа за 110 дней))) Потрясающий результат, не правда ли? Ведь именно так и должно быть, хелпер и должен наигрывать по 28 минут в день, когда в заявке обещает играть от ТРЁХ ДО ВОСЬМИ часов в день. Не заявка а сплошные пустые обещания. Хорошо конечно хелпер работает, заходит на сервер только ради того, чтоб не слететь с должности, а ведь еще отмазываться пытался, что каждый день онлайн, только что это за онлайн такой) 
 

Скрытый текст

20870Mm.png

Для референса можно обратиться к инфографике онлайна на мг в этот же период, отличие на лицо) Пока наш дружок спокойно играет на минииграх, чат ходена остаётся без надзора.
 

Скрытый текст

KZ1wUQv.png

Я считаю, что такого быть не должно, зачем вообще тогда такой хелпер нужен если он плевать хотел на свои обязанности? 

Ссылка на комментарий

Ну тогда и на большую часть стаффа жалобу подавай 🤣

Советую тебе ознакомиться с Руководстом для Хелперов, ведь там чётко написано, что "Администрация имеет право снять с должности Хелпера/Модератора за не актив на сервере от 4-ех дней и более, не взирая на уже имеющиеся предупреждения."

Если он всё ещё находится на должности, значит с его онлайном всё нормально))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Ну тогда и на большую часть стаффа жалобу подавай 🤣

Советую тебе ознакомиться с Руководстом для Хелперов, ведь там чётко написано, что "Администрация имеет право снять с должности Хелпера/Модератора за не актив на сервере от 4-ех дней и более, не взирая на уже имеющиеся предупреждения."

Если он всё ещё находится на должности, значит с его онлайном всё нормально))

Да ты что, интересно, как ты тогда обьяснишь снятие Главного Модератора Дискавера, который, между прочим, был куда полезнее проекту чем твой любимый ненаглядный бронебойчик?
tL11UO08B40.jpg?size=1080x522&quality=96

Ссылка на комментарий

Сравнил главного модератора и одного из четырёх хелперов.

1 минуту назад, Merkevich сказал:

Да ты что, интересно, как ты тогда обьяснишь снятие Главного Модератора Дискавера, который, между прочим, был куда полезнее проекту чем твой любимый ненаглядный бронебойчик?
tL11UO08B40.jpg?size=1080x522&quality=96

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Merkevich сказал:

Да ты что, интересно, как ты тогда обьяснишь снятие Главного Модератора Дискавера, который, между прочим, был куда полезнее проекту чем твой любимый ненаглядный бронебойчик?
tL11UO08B40.jpg?size=1080x522&quality=96

Зачем кидаешь это сюда, если ситуации вообще разные?

Фастер по кд играл на обновлённых серверах, тем самым не уделяя достаточное кол-во времени Дискаверу)

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Зачем кидаешь это сюда, если ситуации вообще разные?

Фастер по кд играл на обновлённых серверах, тем самым не уделяя достаточное кол-во времени Дискаверу)

Аххахахах, а бронебой типа не играет на мг и не уделяет достаточно внимания Ходену?))) Ты сам себе в колено выстрелил, красавчик)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Фастер по кд играл на обновлённых серверах, тем самым не уделяя достаточное кол-во времени Дискаверу)

а бронебой играет на минигеймс и даже на эмпайр заходить успевает поафкшить на спавне))
ну и еще успевает пачку жалоб на вюрст заливать, что ж ему ходен так не нравится

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Merkevich сказал:

Аххахахах, а бронебой типа не играет на мг и не уделяет достаточно внимания Ходену?))) Ты сам себе в колено выстрелил, красавчик)

Фастера вродь без жб сняли, значит Настя следит за онлайном персонала)) Если бронебой ещё на Хелперке, значит всё норм

Думай хоть чуток, пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Фастера вродь без жб сняли, значит Настя следит за онлайном персонала)) Если бронебой ещё на Хелперке, значит всё норм

Думай хоть чуток, пожалуйста!!

Тут по факту, бронебой почти все время на мг, на ходен он не часто заходит. Так смысл, он по факту заходит на 5 минут, чтобы не слететь с хелперки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, toP4ik_kroS сказал:

Тут по факту, бронебой почти все время на мг, на ходен он не часто заходит. Так смысл, он по факту заходит на 5 минут, чтобы не слететь с хелперки.

ну так на мг я стою афк, когда я куда-то ухожу, посмотри по последним сыгранным играм)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

@pronunciationn почему 24/7 на Ходене не сидишь?

и вообще, надо ввести правило, что персонал одного сервера не может играть на другом сервере

такое уже сделали на другом известном проекте, люди до сих пор на должность подают, значит всех всё устраивает

😂

Ссылка на комментарий
16 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

@pronunciationn почему 24/7 на Ходене не сидишь?

и вообще, надо ввести правило, что персонал одного сервера не может играть на другом сервере

такое уже сделали на другом известном проекте, люди до сих пор на должность подают, значит всех всё устраивает

Странное правило.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RyfixRPG2 сказал:

@pronunciationn

и вообще, надо ввести правило, что персонал одного сервера не может играть на другом сервере

То есть мы заставляем персонал создавать твинки? Ничего, что это может привести к росту числа мутов и банов, а также к возрастанию негативного отношения к персоналу? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

То есть мы заставляем персонал создавать твинки? Ничего, что это может привести к росту числа мутов и банов, а также к возрастанию негативного отношения к персоналу? 

посмотри на моё сообщение выше, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...