Перейти к публикации

A little party never killed nobody, so we gon' dance until we drop


genuinewonder

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки на сервере наиграно 48 часов. 
  3. Ник в игре - Celentaria. 
  4. Настоящее имя - Евгений. 
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет. 
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, если повезёт, то это будет мой первый опыт в этой сфере. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов проводить на сервере от 1 до 3 часов ежедневно. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00. 
  9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Миргород. 
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что на сервере не хватает активных хелперов, а игроки, которые нуждаются в помощи, всегда найдутся. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
  12. Напишите немного о себе - Я ответственный, терпеливый и пунктуальный человек. Друзья часто обращаются ко мне за поддержкой, оказать которую я никогда не откажусь. Легко воспринимаю критику, уважаю мнение окружающих. Планирую связать своё будущее с программированием, в последнее время углубляюсь в эту тему. Увлекаюсь спидкубингом и волейболом. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498867340/
     
Скрытый текст

Хочу принести каждому свои искренние извинения за всё то, что было мною сделано и сказано, тем кто пострадал от моих действий в прошлом.
Тогда ещё маленький я не ощущал ответственности за своё отвратное поведение.
С уверенностью могу сказать, что уже повзрослев, я осознаю все свои ошибки и обещаю, что такого больше никогда не повторится.
Я понимаю, что все эти слова вряд ли исправят ситуацию, но другого выхода у меня уже нет.

 

Ссылка на комментарий

Мой родной и любимый сыночек, расти большим, крепким и здоровым. Будь отважным, сильным, умным и целеустремленным. Никогда не оглядывайся назад, живи настоящим и с уверенностью смотри в будущее. Пусть все твои стремления и мечты непременно воплощаются в жизнь, пусть рядом всегда будут друзья и любимые люди. За, сынок!
SQi1Rv3.png

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
17 минут назад, genuinewonder сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов проводить на сервере от 1 до 3 часов ежедневно. 

Ага прям как бронебой будешь )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...