Перейти к публикации

Люблю чёрный цвет#2


Vizorus

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграл 4 дня 5 часов 1 минута.

3. Ник в игре - Vizorus

4. Настоящее имя - Дима;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имею но хочу приобрести на данном проекте

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни с 16:00 до 23:00, а в выходные с 13:00 до 20:00;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:30 до 22:00;

9. В каком городе проживаете? - г. Армавир;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - С каждым днем на сервере становится все больше и больше нарушений, и я хотел бы их предотвратить.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе -  Как написал выше, меня зовут Дима, мне 17 лет. Учусь на Тракториста механика . Увлекаюсь изучением космоса и океана(знаю некоторые интересные факты). Было время ходил в спорт зал. В данный момент увлекаюсь катанием на велосипеде. В свободное время либо играю в Minecraft, либо катаюсь на велосипеде.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522239513

Ссылка на комментарий

Тавтология

Пропуск запятых

Подписан на группу по продаже/покупка аккаунтов

Не очень нравится твой актив на форуме

Против.

Изменено пользователем RyfixRPG2
ещё бы ссылочку на вк отредачил, но это не обязательно
Ссылка на комментарий

Ссылка на страницу не кликбейтная. 

+Как написал RyfixRPG2, подписка на группу в вк (продажа аккаунтов) 

Рановато еще, против. 

 

 

Изменено пользователем GoldSamurai
Ссылка на комментарий

тебе отказали по причине "пропуск запятых", но при этом ты снова заливаешь ту же заявку с ошибками. назревает только один вопрос: зачем? 

Ссылка на комментарий
07.12.2021 в 22:25, GoldSamurai сказал:

Ссылка на страницу не кликбейтная. 

+Как написал RyfixRPG2, подписка на группу в вк (продажа аккаунтов) 

Рановато еще, против. 

 

 

не кликбейтная

Ссылка на комментарий

мне лень всё разбирать, поэтому против из-за запятых перед очевидными союзами.
А те, кто пишут, что ссылка некликабельна - она и не обязана быть кликабельна, ес шо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против.

Не сдавайся! Подучи элементарные правила великого и могучего, научись красиво строить предложения и возвращайся!

Рано или поздно, ты обязательно попадешь на должность, с твоим то рвением.

spacer.png

Изменено пользователем cursedmemory
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...