Перейти к публикации

Мне всегда мало (нет)


krostier

Рекомендованные сообщения

Идея такова, добавить на импу мод на еду, можно тот же самый пэмс харвест. Объясняю: в моде ботания цветок гурмолилия вырабатывает ману из еды, и как раз пэмс харвест и ботания дружат и можно сделать классную ферму маны! Если добавят, то я может и сделаю гайд по такой ферме)

Ссылка на комментарий

Тогда у стеков и другой ванильной еды станет меньше пополнятся голод. 

Ну и как по мне сделать ферму коров, овец, свиней и меч на добычу + заговор огня, будет легче.

И так, как по мне данный мод не стоит добавлять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, toP4ik_kroS сказал:

Ну и как по мне сделать ферму коров, овец, свиней и меч на добычу + заговор огня, будет легче.

Нуу... прикол в том, что выращивание еды можно автоматизировать при помощи големов... Конечно можно играть без этого мода, но с ним будет проще на млй взгляд.

57 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Устал уже от этой еды

Я тоже устал, но почему-то на всех серверах есть этот мод, а именно на импе нету(

Ссылка на комментарий

Честно, сборка и так огромная, так ты еще и мод на еду предлагаешь, который усложняет процесс получения нормальной сытной еды.
Мне будет сложно, хахахаха
Но если, как ты сказал, это всё можно автоматизировать, то, возможно, этому моду есть место быть в сборке.
Жду от тебя гайд, если его добавят!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Против.

Скажу от лица новичков. Развитие на эмпайре в большинстве своем строится на крафте и гринде. Хочешь быть крутым? Крафть! Нет ресурсов? Беги, режь мобов, перекопай пол мира! О, ты снова тут? Ха-ха, твои усилия всё равно не окупятся, раб! Мне нужно больше ресурсов! Из этого вытекает очень большая проблема: времени на добычу еды даже при нынешней сборке не хватает. А если сюда ещё и харвест накатят, новые игроки явно утонут в шоколаде собственного производства, хе-хе.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...