Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  - 40 д. 8 ч. 25 м

Ник в игре - Drakon__2

Настоящее имя - Ярослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Вечернее, с 18:00-19:00 до 0:00-2:00

В каком городе проживаете? - МО, Химки

Почему вы хотите занять эту должность? - Для поддержания порядка на сервере. Вижу множество нарушений на сервере, кидаю репорт и в большинстве случаев не вижу результата. Ожидание результата на жалобу слишком большое.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно! И не один раз

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком. Видел, имеется общее представление, но опыта не много.

Напишите немного о себе - Я, адекватный и справедливый человек. Занимаюсь саморазвитием, для меня в людях важна честность и доброта. Какие люди нравятся мне, таким самим я и являюсь. Получил среднее-профессиональное образование по IT специальности. Немного занимаюсь каналом на ютубе, не очень получается(, но я не сдаюсь). Общительный, очень! Нигде личные сообщения не закрываю, всегда отвечаю, не игнорю и очень часто инициирую диалог сам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498967576

Надеюсь мою заявку рассмотрят в кратчайшие сроки и я получу быструю обратную связь. Спасибо за прочтение)

Изменено пользователем Drakon___
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...