Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 д. 23 ч. 53 м.

3. Ник в игре - BIRD_TV.

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле имеется просто огромный. Я работал на: WurstCraft, Netherite Network, WyniCraft, MineCubes. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Канск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому, что я хочу помогать вашему проекту и помочь вам в решении проблем разного характера. Также я абсолютно адекватен и хладнокровен по отношению к злым игрокам, а также у меня имеется довольно большой стаж работы на этой должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 17 лет. Учусь я в Политехническом Колледже на Юридическом факультете, а недавно начал учиться на дополнительную специальность "Агент Банка". Довольно хорошо знаю психологию человека и очень хорошо развит морально (Очень сложно вывести из себя, а также шанс на мою ошибку в работе модератором составляет 0.99%)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/dienst2442

Ссылка на комментарий

Ссылка на твою страницу VK, состоящая из цифр - https://vk.com/id201465861
Раздел, в который подаются заявки на модератора MiniGames - https://forum.vimeworld.ru/forum/62-заявки-на-должности/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...