Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, fanat_direturbo сказал:

Что мне делать, я забыл единоразовый код от двухэтапной аутентификации, помогите, что делать>???

ник - koen123

 

Так отключи двухэтапку и всё, или заново код получи

Ссылка на комментарий
14 часов назад, fanat_direturbo сказал:

Что мне делать, я забыл единоразовый код от двухэтапной аутентификации, помогите, что делать>???

ник - koen123

 

если ты устанавливал двухэтапку,то у тебя должно быть приложение на телефоне (мб что-то еще есть), там и показывается твой единоразовый код.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KaMm1976 сказал:

если ты устанавливал двухэтапку,то у тебя должно быть приложение на телефоне (мб что-то еще есть), там и показывается твой единоразовый код.

бравл

Ссылка на комментарий

Хм, ну да, посмотреть в программе Google Authenticator, куда и ставил эти коды
Если вдруг приложение удалилось, телефон сломался, что угодно - поищи на компьютере, возможно скачен файл с резервными кодами. Он называется [Ваш Ник]-recovery.txt : например, C4acTbe_P9IgoM-recovery.txt
Если нет ни того, ни второго и двухэтапку нужно снять, то тут поможет тех.поддержка в официальной группе проекта VK -> *click*. А подробнее о том, что и как при этом делать, можно почитать здесь
______________________________________________________________________________________________________________________

29.11.2021 в 15:37, looperismylife сказал:

Халявная идентификация киви - https://www.youtube.com/watch?v=y7RGZHF7tls

А всё уже, а "Это видео заблокировано, так как пользователь ОИ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав."

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...