Перейти к публикации

Скидки Вайм Ворлд


flaytops_1

Рекомендованные сообщения

Пацаны, подскажите какие примерно будут скидки на донат и когда? И ещё хотел спросить, если у меня всего лежит 1716 вимеров, для иммортал мне нужно ещё задонатить  3284 вимеров, если 3284-50%=1642 руб мне нужно будет задонить и у меня будет иммортал?

Изменено пользователем flaytops_1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Exiy сказал:

Да. И обменять их на коины через систему доната

 

Подробнее в этой теме: пуп

Братан, просто я копил эту сумму не долго но купил и волнуюсь мне нужно онли 1642 рубля закинуть и у меня сразу будет 3284 вимеров? или мне типо пополнить счёт на 3284 вимера это выходит 3284 рубля и минус 50% это 1642 руб, то есть 3284 вимера будет стоить 1642 или как объясни пожалуйста:(

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Exiy сказал:

при пополнение твои рубли будут умножены на 2 и переведены в вимеры.Так понятнее?

 

Все, братан теперь понял а то я думал мне чисто 3284 рубля кидать и у меня будет 3284 вимера, теперь мне кидать 1642 руб и умножить на 2 это 3284 вимера, понял спасибо, огромное 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Exiy сказал:

при пополнение твои рубли будут умножены на 2 и переведены в вимеры.Так понятнее?

 

Кстати, а ты примерно не знаешь когда будет чёрная пятница?

 

Ссылка на комментарий

Снова повторю свои слова, но допустим. Не советую верить кому-либо из комментариев выше, т.к о том, когда и какие скидки неизвестно никому. Все выше было написано только опираясь на события прошлого.

 

Ссылка на ответ одного из главной администрации.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
23.11.2021 в 21:10, flaytops_1 сказал:

Пацаны, подскажите какие примерно будут скидки на донат и когда? И ещё хотел спросить, если у меня всего лежит 1716 вимеров, для иммортал мне нужно ещё задонатить  3284 вимеров, если 3284-50%=1642 руб мне нужно будет задонить и у меня будет иммортал?

да

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...