Перейти к публикации

кого вы на модераторов берете? Okssi


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ClickForBoard сказал:

ФУЛЛ ЧИТОС АЛЛО @Beautiful ЧЁ ТЫНЫЛ МОДЕРУ ТО В ЛС АХАХА ЧУВАК ТЕБЯ ЖЕ НЕ РАЗБАНЯТ

чуркес те какое дело и поч по просьбе сразу ахах втерпи ты же понимаешь тебя на модерку не возьмут кентик

так ау ты видел этого модератора? ты видел его жалобы? ты видел сколько он раз подавал в 16 году на модератора? и вообще модераторов с цифрами в нике не берут, этот модератор твой кент даже в твоей команде состоит, ты видел его статистику на дуэлях? 60 игр 30 побед а на потах вообще 0 побед, так что -модератор

полупокер 2008 год на вовчике не пиши ничего и да ты видел свою фотографию на велике? ушастый

5 часов назад, ClickForBoard сказал:

ФУЛЛ ЧИТОС АЛЛО @Beautiful ЧЁ ТЫНЫЛ МОДЕРУ ТО В ЛС АХАХА ЧУВАК ТЕБЯ ЖЕ НЕ РАЗБАНЯТ

чуркес те какое дело и поч по просьбе сразу ахах втерпи ты же понимаешь тебя на модерку не возьмут кентик

а этот пвемодер уже тебе пожаловался ути маленький, он уже в штаны наложил что его снимут ХАХАХААХА 

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Dqnspr сказал:

фулл чит

всем пох на тя малой

ей легит сак пошли я тя убью через твинк и зарекаю это, ты с багом умрешь ау

Изменено пользователем Beautiful
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Beautiful сказал:

так ау ты видел этого модератора? ты видел его жалобы? ты видел сколько он раз подавал в 16 году на модератора? и вообще модераторов с цифрами в нике не берут, этот модератор твой кент даже в твоей команде состоит, ты видел его статистику на дуэлях? 60 игр 30 побед а на потах вообще 0 побед, так что -модератор

полупокер 2008 год на вовчике не пиши ничего и да ты видел свою фотографию на велике? ушастый

а этот пвемодер уже тебе пожаловался ути маленький, он уже в штаны наложил что его снимут ХАХАХААХА 

алё чувак и что то что он в моей команду ну тя забанили всаси ну всаси слабак мать те ебу сидит невалид инфу мне пишет ахах всаси + он сам в заяке писал что подавал в 16

Изменено пользователем ClickForBoard
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Beautiful сказал:

так ау ты видел этого модератора? ты видел его жалобы? ты видел сколько он раз подавал в 16 году на модератора? и вообще модераторов с цифрами в нике не берут, этот модератор твой кент даже в твоей команде состоит, ты видел его статистику на дуэлях? 60 игр 30 побед а на потах вообще 0 побед, так что -модератор

полупокер 2008 год на вовчике не пиши ничего и да ты видел свою фотографию на велике? ушастый

а этот пвемодер уже тебе пожаловался ути маленький, он уже в штаны наложил что его снимут ХАХАХААХА 

ноунейм иди в школу деньги копи с обеда

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ClickForBoard сказал:

алё чувак и что то что он в моей команду ну тя забанили всаси ну всаси слабак мать те ебу сидит невалид инфу мне пишет ахах всаси + он сам в заяке писал что подавал в 16

Алоу нищук, его забанили по твоей жб твой нищ Кент и ты ща этим гордишьсч? Ахаха какой же нищук рил ахаха, михеев ты что тут ноешь то слабище

 

Изменено пользователем DabMod
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DabMod сказал:

Алоу нищук, его забанили по твоей жб твой нищ Кент и ты ща этим гордишьсч? Ахаха какой же нищук рил ахаха, михеев ты что тут ноешь то слабище

 

да забей он у меня всегда просил на коленях в вк чтобы я вступил в его команду это обычный школьнико 8 года и даже умолял чтобы я ему скинул какие то программы хотя у меня их нету прикинь он еще не мог настроить обс я за него настраивал АХХАХАХАХА он на любого игрока подумает что он чит

Ссылка на комментарий
Только что, Beautiful сказал:

да забей он у меня всегда просил на коленях в вк чтобы я вступил в его команду это обычный школьнико 8 года и даже умолял чтобы я ему скинул какие то программы хотя у меня их нету прикинь он еще не мог настроить обс я за него настраивал АХХАХАХАХА он на любого игрока подумает что он чит

АХХА, дада ты скидывал брат 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bestplayed сказал:

норм ник че ноешь нн

запрещено с такими как "1337" "228" и т.д. 

так ныл ты когда я тя убил на потах и ты ещо сказал жб зальешь и где жб

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DabMod сказал:

https://ibb.co/tKG9QfB умоляй тёлка xDD

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

32 минуты назад, ClickForBoard сказал:

ок

ахаха не убей его там

https://imgur.com/a/Lb6pGxJ умоляй kekw 2008год

34 минуты назад, ClickForBoard сказал:

ок

ахаха не убей его там

https://imgur.com/a/sKlsQ54 а тут зачем извиняешься?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ClickForBoard сказал:

fp[f[f[f[ кого ево нищюг сиди в бане

так меня разбанят ау, это ты ток сидишь в майне потому больше ниче не тянет, у тя даж террария не тянет ау ты о чом

Ссылка на комментарий
Только что, Beautiful сказал:

так меня разбанят ау, это ты ток сидишь в майне потому больше ниче не тянет, у тя даж террария не тянет ау ты о чом

ахахахах чурко я щас играю с кентом в то что у тя не потянгет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...