Перейти к публикации

сумеречные книги заклинаний


Ursun

Рекомендованные сообщения

на данный момент единственным способом получать книги заклинаний из сумеречного леса является открытие сундуков в данжах. я понимаю, что ТФ вайпается каждые две недели и карта достаточно большая, но данжи не бесконечные, и охотно лутаются другими игроками. отсюда получение нужной книги (а тем более книги мастера, шанс спавна в сундуках которых довольно низкий, и которых больше 10 в аддоне, если мне не изменяет память) может занять очень много времени и сил, если исключить торговлю с другими игроками.

с обычными книгами такой проблемы нет ИМХО, т.к. они покупаются у волшебников или дропаются с мобов уже готовые или в виде испорченных книг, которые нужно восстанавливать на алтаре.

предлагаю сделать то же самое с сумеречными книгами - добавить в таблицы дропа с мобов сумеречного леса, сделать возможным их восстановление на алтаре из обычных испорченных книг (или добавить испорченную сумеречную?) и т.д., просто сделайте альтернативный способ их добычи. в этом моде и так слишком много предметов добывается исключительно из сундуков.

также можно добавить звездный алмаз в магазин, может даже и лутбоксы с рандомными книгами или артефактами.

(если уже имеется другой способ добывать сумеречные книги, о котором я не знаю, напишите в комменты)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...