Перейти к публикации

SigPol


zLex_

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6д. 19ч.

Ник в игре - zLex_

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на этом же сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 18:00

В каком городе проживаете? - Гусь-Хрустальный

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очищать чат от нарушителей, которых на данный момент ничего не останавливает, а также хочу добраться до должности Модератора этого сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Очень давно знаком с VimeWorld и сейчас являюсь активным игроком Wurst. За время игры на сервере заработал довольно хорошую репутацию среди игроков, собрал свой неофициальный сервер в Discord для общения и помощи новичкам. Также вместе со своей командой время от времени пишу гайды для всё той же помощи новичкам.  Как и сказал выше, хочу стать модератором этого сервера и проводить турниры на официальном уровне.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id255213745

Изменено пользователем zLex_
Починил ссылку на вк
Ссылка на комментарий
19.11.2021 в 11:52, zLex_ сказал:

Очень давно знаком с VimeWorld и сейчас являюсь активным игроком Wurst. За время игры на сервере заработал довольно хорошую репутацию среди игроков, собрал свой неофициальный сервер в Discord для общения и помощи новичкам. Также вместе со своей командой время от времени пишу гайды для всё той же помощи новичкам.  Как и сказал выше, хочу стать модератором этого сервера и проводить турниры на официальном уровне.

Спасибо, а где информация о себе ? )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, genuinewonder сказал:

Спасибо, а где информация о себе ? )

А о ком эта информация по-твоему? О его собаке, кошке? О корове? Не за что ? ? ? ?) ) ) ) ) )

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

А о ком это информация по-твоему? О его собаке, кошке? О корове? Не за что ? ? ? ?) ) ) ) ) )

Мне кажется, когда нужно написать немного о себе, не обязательно писать про свою репутацию, то, как давно ты играешь на сервере и какие турниры ты там собираешься устроить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Мне кажется, когда нужно написать немного о себе, не обязательно писать про свою репутацию, то, как давно ты играешь на сервере и какие турниры ты там собираешься устроить

А что нужно писать? О том какой он классный, добрый, что пишут в миллион других заявках? Там достаточно информации о том, кем игрок является для сервера, на который он подает

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Stylesheet сказал:

А что нужно писать? О том какой он классный, добрый, что пишут в миллион других заявках? Там достаточно информации о том, кем игрок является для сервера, на который он подает

Я самый крутой на сервере, меня все уважают, я батя просто, когда-то устрою турик на 10000 вимеров.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Stylesheet сказал:

А что нужно писать? О том какой он классный, добрый, что пишут в миллион других заявках? Там достаточно информации о том, кем игрок является для сервера, на который он подает

каждый день на своей волне, дед инсайд сидит во мне

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...