Перейти к публикации

Дубль-бубль 2 :)


Epic_Sans666

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере - 4 д. 14 ч. 55 м.

3. Ник в игре - Epic_Sans666

4. Ник в игре - Евгений.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: с 11:00 утра до 15:00 дня. По выходным: с 9:00 утра до 16:00 дня.

9. В каком городе проживаете? - посёлок Родники, город Белореченск, Краснодарский край.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести вклад в комфортную игру других игроков, устраняя нарушения в чате.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Ну что могу рассказать о себе: простой парень, добряк и весельчак, но не могу видеть в каких моментах люди шутят, а в каких говорят правду, поэтому очень дотошный в плане уточнений, немного в совершенстве знаю основной мод - Tinker's Construct и Construct's Armory, вдобавок пару мелких мод, таких как: Rustic, Tropicraft и два вида Growthcraft Bees и Growthcraft Milk. Ну и в сентябре ездил к бабушке,помочь с покупкой стиральной машины, а по вечерам играл на сервере Flair.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...