Перейти к публикации

Мечи выбирают своих хозяев, однако не выбирают, кого убивать.


MassakazuPlay

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер;

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 11 ч. 24 м. (на момент подачи заявки); 

 

Ник в игре - MassakazuPlay

 

Настоящее имя - Артём;

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет;

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт был, но крайне скудный. Я являлся модератором на сервере LattyCraft, подтвердить никто не сможет, так как сервер был продан другим людям;

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От одного до семи часов;

 

В какое время обычно играете (по Москве) – c 15:00 до 22:00;

 

В каком городе проживаете? – Курск (Россия);

 

Почему вы хотите занять эту должность? – У меня всегда был интерес помогать игрокам. Я хочу создать добрую и уютную атмосферу на Discover’e, наказывая нарушителей и общаясь с игроками.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 

Напишите немного о себе – Я Тёма, мне 15 лет. С проектом знаком достаточно давно. Отлично учусь в школе, а также хожу на тренировки по рукопашному бою. В свободное время предпочитаю играть на сервере, либо смотреть аниме, иногда читать книги. Я считаю, что являюсь ответственным и честным, культурным и сдержанным, усердным и трудолюбивым человеком, который может прийти на помощь и разрешить ту или иную спорную ситуацию. Есть и минусы: невнимательность, упрямство и тугодумие (на должность негативного влияния не окажет). Провёл достаточно много времени на Discover’e, поэтому хорошо разбираюсь в модах на этом сервере. Готов помогать каждому игроку!

P.S. Правило на «тся/ться» проработал.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id442551380

Изменено пользователем 3apa3a
Добавлял наигранное время
Ссылка на комментарий
17.11.2021 в 07:08, 3apa3a сказал:

Желаемая должность - Хелпер;

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 11 ч. 24 м. (на момент подачи заявки); 

 

Ник в игре - MassakazuPlay

 

Настоящее имя - Артём;

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет;

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт был, но крайне скудный. Я являлся модератором на сервере LattyCraft, подтвердить никто не сможет, так как сервер был продан другим людям;

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От одного до семи часов;

 

В как

17.11.2021 в 07:08, 3apa3a сказал:

за,удачи 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...