Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


69meow0epileptic

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дн. 4 ч. 35 мин. 36 сек.

Ник в игре - 69meow0epileptic

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на серверах Minecraft PE, хочу попробовать начать работу на серверах ПК

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Достаточно много, я часто играю на вашем проекте

В какое время обычно играете (по Москве) - После 17:00 С Понедельник по пятницу, В субботу и воскресенье могу зайти по обстоятельствам

В каком городе проживаете? - Россия, Орёл

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в новой сфере на должности модератора, так же хочу помочь проекту по избавлению нарушителей на сервере

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Мне 18 лет, Зовут Вадим. Проживаю в Орловской области, работаю на Ювелира, занимаюсь 3д моделированием колец, браслет и т.д.

Я вполне себе адекватный человек, дружелюбный, могу ответить на любой заданный вопрос игроков.

Так же у меня были свои сервера в Minecraft PE и PC, Раньше был ютубером после того как устроился на работу забросил дела ютубера.

Ну вот и всё :) Надеюсь мою заявку одобрят и я буду начинать следить за игрой игроков дабы не было нарушений.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id622132459

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...