Перейти к публикации

[Empire 1.12.2] Astral Sorcery: "Открытие" (часть первая)


krostier

Рекомендованные сообщения

Очень классный мод, в котором вы сможете сделать зачарования 6 уровня, топовые инструменты и получить вечные баффы... ну или хп =)

Ну, начнем. Мод добавляет 2 руды: горная кристальная руда и аквамарин. О кристаллах позже, а аквамарин выглядит так: gRPfqJ9.png.

Первое что нужно сделать - это журнал знаний6toVWz5.png.

Скрытый текст

9aFsVmj.pngklWlQpy.png

Далее нужно найти вот такую постройку с "сборным кристаллом". 

Скрытый текст

xd4NtxB.png

Скрытый текст

wdHrVUz.png

Это локация, в которой всё начинается. Мрамор нужно весь добыть, он понадобится в крафтах. Ставим прямо под кристаллом верстак, тем самым он пропитывается лунным светом. (если даже вы не добыли мрамор, то блок над кристаллом нужно сломать так, чтобы над ним быо чистое небо)

Время для первого и самого полезного инструмента - резонирующий жезлvhaqVmm.png. Без него не обойдется ни одна махинация.

Скрытый текст

peSfcca.png

Также в моде не обойтись без светящегося верстакаwUraTkt.png. Его крафт ниже. Делать его нужно также в том верстаке. Там же крафт угольного мрамора.

Скрытый текст

XgwsrwX.pngaHSfMVl.png

Теперь расскажу про горные кристаллы. Они находятся в самом низу мира, и встречаются довольно редко. Чтобы их найти - вам понадобится резонирующий жезл. Взяв жезл в руку, ночью можно увидеть вот такое свечение:

Скрытый текст

cmvg4lk.png

После этого, начинаем копать под себя :D. И в радиусе 5 блоков мы должны увидеть такую руду:

Скрытый текст

OzyLP3v.png

Оставил высоту блока, на всякий случай.

Из нее выпадает вот такой кристалл PoSkOtI.png. Он понадобится нам в крафтах.

Ну и конечно, свитки созвездий NxtYvsT.png . Они встречаются в сундуке, в данже, о котором я говорил в начале. В начале, в первых 5 свитках будут названия созвездий: aevitas, discidia, evorsio, armara, vicio. Далее будут просто пустые свитки, но Вы их тоже собирайте, потом они понадобятся!

Скрытый текст

Z6f5ADY.png

Тут возможный лут из сундука. Еще может попасться светопыль и золото.

Ну, это конец раздела "Открытие". Спасибо за внимание! :3

Ссылка на комментарий
6 часов назад, StPays сказал:

Ну не знаю , мне кажется проще гайд на какой-нибудь площадке посмотреть , по типу ютуба

Это конечно верно, но вдруг кому-т действ понадобится в письменном виде, а тут оно как раз есть

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lucy сказал:

У тебя под вторым спойлером картинка не прогрузилась или некорректна. В общем, её нет там :D

Спасибо! Исправлю, как приеду домой)

14 часов назад, StPays сказал:

Ну не знаю , мне кажется проще гайд на какой-нибудь площадке посмотреть , по типу ютуба

Ну, я как написал гайд, мне на сервере спасибо сказали) В моих гайдах будет информация, которой нет на др. сайтах и видеогайдах)

Ссылка на комментарий
1 час назад, FreeSska сказал:

Гайд маловат, но за подробности спасибо. Пиши чуть больше, пожалуйста. В целом, ты хорошо постарался, молодец)

Ну смотри, там 1 раздел, это просто введение... поэтому он очень маленький. Сейчас готовлю вторую часть.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...