Перейти к публикации

Бредовая идея.


toP4ik_kroS

Рекомендованные сообщения

Не знаю можно ли это как-то реализовать, но ладно. В моде "Twilight Forest", есть рофельный босс, а если точнее то "Финальный босс". Сама идея в том, чтоб мог спавнится не только моб "Кобольд" как финальный босс, но и другие мобы. Например: "Друид", "Гоблин", "Карминитовый голем".  Или же усиленные боссы по типу "Сумеречного лича" или "Наги", "Минотавра". В этом вся идея.

Ссылка на комментарий

Да сразу можно всех 6-ых, кого ты перечислил, спавнить в той клетке, и чтоб у всех было по 1024 хп, тогда точно будет финал по Twilight Forest. Хотя не, Нага с той башни и камнем вниз улетит, лучше заместо неё гидру спавнить.

А так, идея и правда бредовая, не думаю, что это можно как-то исправить, это уже задумка/рофл от разрабов мода.

Ссылка на комментарий

Так чего ты паришься, Алестезу же делать нечего. Предложил бы ему сразу запилить финального босса, почему бы и нет?
(надеюсь все поймут, что Алестез краш. И что это шутка и автор мода специально добавил такого финального босса)

 

Или дайте мне права, я сам пойду сделаю финального босса вам

Изменено пользователем FreeSska
Ссылка на комментарий
17 часов назад, FreeSska сказал:

Так чего ты паришься, Алестезу же делать нечего. Предложил бы ему сразу запилить финального босса, почему бы и нет?
(надеюсь все поймут, что Алестез краш. И что это шутка и автор мода специально добавил такого финального босса)

 

Или дайте мне права, я сам пойду сделаю финального босса вам

😂

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...