Перейти к публикации

[Любимый Vime] Заявка на должность хелпера.


sasha3123

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 5 дней, 6 часов, 58 минут.

3.Ник в игре: sasha3123 (немного простой, и не оригинальный, но он мне нравится).

4.Настоящее имя: Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 14

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть, но не большой, держал свой сервер вместе с другом, онлайн не превышал 15 человек.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Я готов уделять всё свободное время, это зависит от дня недели:

Понедельник-суббота: 2-3 часа в день;

В воскресение: 4 и более.

9.В какое время обычное играете (по Москве): играю обычно с 13:00-15:00, по воскресениям примерно с 7:00.

10.Почему вы хотите занять эту должность?: Мне очень сильно нравится этот проект, я уже на нём год, но я не люблю людей которые матерятся, а ведь их очень много, так же я не люблю видеть оскорбление других игроков, хочу помочь проекту избавится от этих, неадекватных людей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта?: Конечно прочитал, и с ними ознакомлен: обязуюсь быть достойным хелпером.

12.Напишите немного о себе: Я очень открытый человек, люблю о себе рассказывать, и так начнём, меня зовут Саша, я не люблю когда меня называют по нику, учусь я в школе #5 в городе Якутске. Занимаюсь дзюдо уже 4 года, за это время я получил оранжевый пояс. За год на этом проекте я нашёл много друзей, и немного врагов, я всегда пытаюсь угодить людям, но не все это ценят, меня много раз обманывали, из-за того что я слишком доверчивый. Я люблю доводить дела до конца. Если мне что-нибудь понравится, меня будет сложно от этого отцепить.

Я имею такие качества как:

1. Добрый;

2. Дружелюбный;

3. Весёлый;

4. Ответственный;

5. Могу быть и строгим (не смотря на мою дружелюбность).

Ну вроде всё рассказал.

P.s люблю сов :з .

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/sashafilin3123

P.s надеюсь ошибок нету.

Ссылка на комментарий

Почему пунктов 13?..

А так нейтрал, почти за.

Спасибо за ваше мнение.

Я немного с цифрами запутался, надеюсь Администрация не посчитает это, за ошибку.

Нейтрал.

Удачи.

Спасибо за ваше мнение!
Ссылка на комментарий

Правила ещё раз прочитай.

И 10 пункт неправильный.

Ну всё-же ЗА

Спасибо за ваше мнение.

Я перепутал цифры там есть надпись "обязуюсь быть достойным Хелпером", но она чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...