Перейти к публикации

заявление на пост хелпера <3


luckyeleroyka

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые администраторы. Хочу заранее поблагодарить вас за уделенное вами время, и попрошу не судить строго <3.

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - точно не знаю время, но играю очень давно.

Ник в игре - LuckyEleroy.

Настоящее имя - Лука

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент 14 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, есть. Был на многих серверах, имею большой опыт в данной сфере. Был администратором и модератором на таких серверах как : cristallix modded, и уже закрытый сервер популярного на то время ютубера  Владуса", на его сервере было много онлайна и очень много нарушителей. Как то раз, я решил попробовать себя в данной сфере, т-е в сфере модерирования. Я подал заявку, долго исправлял ошибки, думал над ней, и наконец я отправил ее на просмотр администраторов. Чуть ли не каждую минуту я заходил и проверял вердикт оставленный под моей заявкой. Прошло пару дней, решаю опять зайти проверить, и вижу - Принят!, я был настолько радостным и счастливым на тот момент, вы не представляете. Это был мой первый опыт, и он начинался уже с популярных серверов. И хочу заметить, набор был 16+, мне на тот момент не было даже 12, я сам не знаю как меня приняли, я даже проходил обзвон. Я написал в своей заявке, что мне было вовсе не 16, но видимо что-то зацепило администраторов. Я прошел долгий путь на том сервере, изо дня в день заходил на сервер, и выполнял все ту же поставленную задачу. Мне это приносит огромное удовольствие, ведь я занимаюсь этим не ради каких-то там зарплат, мне это нравится - и ничего более. Но вдруг, моя семья затеяла переезд прямо под канун нового года, когда онлайн был все больше и больше. Как бы мне этого не хотелось, я написал Главным администраторам о том, что я уже не смогу быть модератором их проекта. Я подал заявление на "отпуск", которое сразу-же рассмотрели, и приняли. Но к сожалению, мой старенький ноутбук который у меня тогда был перестал работать. Тогда я уже понял, что это конец моего пути на данном проекте. Вскоре данный проект был закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более пяти часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 8 утра  по 13, после чего уже под вечер захожу и играю пока глазики не отвалятся).

В каком городе проживаете? -  На данный момент живу в Минске, где время абсолютно идентично с Московой.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я обладаю такими качествами как : стрессоустойчивость, сдержанность, адекватность, ну и хорошее чувство юмора, как же без этого?.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, могу сказать что я их уже давно выучил, да и перед подачей заявки так-же перечитывал их несколько раз. ( да епта, я их с телефона читал, ппц..

Напишите немного о себе - Как я уже ранее упоминал, меня звать Лука. Живу сейчас в Минске, столице Беларуси, ранее проживал в Москве на протяжении 11 лет.

Увлекаюсь конечно-же спортом, думаю что почти каждый мальчик делает тоже самое. Если быть чуть чуть конкретнее, я занимаюсь футболом, плаванием,  а так-же изучаю пару иностранных языков. Не смотря на это у меня очень много свободного времени ( сам не знаю как так.) Очень хотелось бы, попасть в вашу команду. Как я уже выше говорил, я имею достаточно большой опыт в данной сфере. Я достаточно внимательный и ответственный. Знаю правила, и стараюсь не нарушать их. Буду признателен, если вы положительно отнесётесь к моему заявлению. Обязуюсь быть достойным на посте хелпера.
 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/jasonhernandez 

как то так.

Благодарю за внимание, надеюсь на ваш позитивный вердикт!

всем удачки <3

Изменено пользователем luckyeleroyka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, luckyeleroyka сказал:

Да, могу сказать что я их уже давно выучил, да и перед подачей заявки так-же перечитывал их несколько раз

Очень сомневаюсь!

Ссылка на комментарий

против

6 минут назад, luckyeleroyka сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, могу сказать что я их уже давно выучил, да и перед подачей заявки так-же перечитывал их несколько раз.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Unzy сказал:

против

мг, сейчас бы дакапываца

до того  что я написал что знаю правила, нет бы на обзвоне проверить

 

Изменено пользователем luckyeleroyka
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Unzy сказал:

го обзвон проведу

дс в профиле

 

Только что, luckyeleroyka сказал:

го обзвон проведу

но у меня ща плавание, добавишься если то позже

да и  пусть уже админы проводят

 

 

3 минуты назад, GoldSamurai сказал:

Ты только что ответил матом. 

Можно не продолжать! 

бывает, мат я использовал дабы показать насколько глупо вы поступили

Изменено пользователем luckyeleroyka
Ссылка на комментарий

ты нас типа глупыми назвал?

2 минуты назад, luckyeleroyka сказал:

дс в профиле

 

но у меня ща плавание, добавишься если то позже

да и  пусть уже админы проводят

 

 

бывает, мат я использовал дабы показать насколько глупо вы поступили

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, luckyeleroyka сказал:

 

бывает, мат я использовал дабы показать насколько глупо вы поступили

Хелперы не имеют право использовать мат. Да и оскорблять других тоже

Ссылка на комментарий
15 минут назад, erongu1le сказал:

Игрокам также будешь в чате писать? :

нет конечно,если тут люди тупо на отвали кидают свои мнения, якобы я правила не знаю, не посчитаю что этот поступок умен.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Dqnspr сказал:

не удивлюсь если этого позорника еще и примут

мг. этот позорник попросту не будет терпеть какой-либо несправедливости. 

суббординация,все дела, окей, пишите отказ, делайте что хотите.

никогда не удивлялся тому, что если ты напишешь идеальную заявку - люди сами создадут ту ситуацию, где до тебя можно будет спокойно придраться. перейдем на другую заявку, чувак просто написал что ему 14, что он не имеет опыта, его приняли, не вижу логики. А сейчас он уже выражает свое проф.мнение мне под заявкой, я даже не собираюсь учитывать мнение тех людей, которые не состоят в стаффе, ведь они после того как им написали отказ, стали обижаться и выплескивать свой "гнев" сюда, 

я 

все

сказал.-

-- upd

кто там говорил что я буду писать такое-же в чат игрокам, нет конечно, игроки и форумчани два разных берега.

Изменено пользователем luckyeleroyka
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, luckyeleroyka сказал:

мг. этот позорник попросту не будет терпеть какой-либо несправедливости. 

суббординация,все дела, окей, пишите отказ, делайте что хотите.

никогда не удивлялся тому, что если ты напишешь идеальную заявку - люди сами создадут ту ситуацию, где до тебя можно будет спокойно придраться. перейдем на другую заявку, чувак просто написал что ему 14, что он не имеет опыта, его приняли, не вижу логики. А сейчас он уже выражает свое проф.мнение мне под заявкой, я даже не собираюсь учитывать мнение тех людей, которые не состоят в стаффе, ведь они после того как им написали отказ, стали обижаться и выплескивать свой "гнев" сюда, 

я 

все

сказал.

Молодец. Тебя просто вывели на чистую воду. Ты показал свой характер. Его увидели все. Человек с таким характером вряд ли станет хелпером

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...