Перейти к публикации

~~~


CufeeW

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Чуть больше двух дней
Ник в игре - Cufee
Настоящее имя - Даниил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, и не маленький. У меня были свои ванильные сервера Майнкрафт в период с 2016 по 2019 год. К сожалению, данную информацию подтвердить никто не сможет
24 июня 2020 года я подал заявку на модератора другого ванильного сервера, где главным администратором был rsboe. А 26 числа меня успешно приняли на данную должность. После чего, 23 июля меня повысили до Администратора, но 1 августа я ушел с поста по собственному желанию. Подтвердить может собственно сам rsboe
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 1:00
В каком городе проживаете? - В данный момент в Могилеве. Могут быть заходы с Березино
Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы очень сильно хотел попробовать работать в крупном коллективе, еще, мне очень нравится помогать новичкам в освоении модов/плагинов. Да и ко всему этому у меня уже имеется какой-никакой опыт
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
Напишите немного о себе - Как я писал выше, зовут меня Даниил, можно просто Куфи. Совсем недавно мне исполнилось 18 лет. В этом году я поступил В Могилевский государственный университет на программиста, чему ни капельки не жалею, мне все очень нравится. По характеру я амбициозный, честный, трудолюбивый, и в коем роде общительный и внимательный. Из хобби у меня только изучение дополнительных языков программирования, которых в университете не преподают. Меня достаточно трудно вывести на конфликт, чему я очень горжусь.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id190120241
 

Ссылка на комментарий

Начну с того, где точки?

Потом, выглядит как-то страшновато, можно было оформить и получше.

Помогать игрокам можно и без хелперки.

Ну и еще, на сервере максимум видел 10 человек, кого ты там мутить будешь?

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...