Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вдруг нарушение было выше?.. Пусть лучше Хелпер отправит доказательства, по которым выдал наказание, а потом уже кидайте свои мнения по поводу мута что ли🤨

Скрытый текст

"жесть"

А вот коллегам посоветовал бы поддержать своего товарища, и даже если она ошиблась, запомнить эту ситуацию и помогать будущим новичкам в составе (после вердикта главного Модератора, конечно).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Flash_Gaming_ сказал:

А вдруг нарушение было выше?.. Пусть лучше Хелпер отправит доказательства, по которым выдал наказание, а потом уже кидайте свои мнения по поводу мута что ли🤨

  Показать содержимое

"жесть"

А вот коллегам посоветовал бы поддержать своего товарища, и даже если она ошиблась, запомнить эту ситуацию и помогать будущим новичкам в составе (после вердикта главного Модератора, конечно).

Почему-то не видела я подобного комментария под всеми жб на меня, как странно)) Только сейчас резко тебе стало не плевать на это

Ссылка на комментарий
8 минут назад, toP4ik_kroS сказал:

А вроде все верно. Там было на 1 скрине, сообщение IlanaOstina: "Дурак?" И как по мне это сообщение адресованное игроку I_LoVE_DEAGLe.

 

вопросы не наказываются 

Ссылка на комментарий
02.11.2021 в 10:33, annykka сказал:

Почему-то не видела я подобного комментария под всеми жб на меня, как странно)) Только сейчас резко тебе стало не плевать на это

Ну, с твоим отношением к новеньким хелперам... Можешь не ждать даже таких комментариев. 😉

Ссылка на комментарий
02.11.2021 в 08:33, annykka сказал:

Почему-то не видела я подобного комментария под всеми жб на меня, как странно)) Только сейчас резко тебе стало не плевать на это

Так.. сейчас не понял. Я разве когда-то говорил, что мне плевать на отношения между Хелперами (да и персонала в общем)? Сам там был и прекрасно помню, какими разными были отношения между моими же коллегами и вообще я всегда помогаю, если ко мне обращаются, но не об этом сейчас. Ненавижу конфликты и, если честно, смотреть на это всё - в каком-то смысле позорит (и, кстати, не только меня).

Или же я должен из этого понять, что мне нужно было следить за всеми жалобами на Вас или вовсе заходить каждый день, каждый час, каждую минуту в этот раздел и перечитывать по сто раз все сообщения, написанные в нём, а потом ещё и добавлять комментарий по поводу гадостей или просто не проявления поддержки и уважения своих же людей? Вы что там сами не можете изменить свою сторону деятельности и понять, что когда вы все идёте на должность или на работу, нужно иметь хоть немного уважения в сторону тех, с кем работаешь? Про игроков и Администрацию вообще молчу. Буду сильно надеяться, что к ним у Вас есть уважение.

Просто начните поддерживать друг друга, помогайте своим, а не бросайте их в бездну и идти дальше со своей гордостью. Это как минимум показывает вас с некрасивой стороны и всё это отношение будет возвращаться, как бумеранг со 100% точностью (а может и хуже). Вроде всё сказал. Спасибо за понимание💭

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Flash_Gaming_ сказал:

Так.. сейчас не понял. Я разве когда-то говорил, что мне плевать на отношения между Хелперами (да и персонала в общем)? Сам там был и прекрасно помню, какими разными были отношения между моими же коллегами и вообще я всегда помогаю, если ко мне обращаются, но не об этом сейчас. Ненавижу конфликты и, если честно, смотреть на это всё - в каком-то смысле позорит (и, кстати, не только меня).

Или же я должен из этого понять, что мне нужно было следить за всеми жалобами на Вас или вовсе заходить каждый день, каждый час, каждую минуту в этот раздел и перечитывать по сто раз все сообщения, написанные в нём, а потом ещё и добавлять комментарий по поводу гадостей или просто не проявления поддержки и уважения своих же людей? Вы что там сами не можете изменить свою сторону деятельности и понять, что когда вы все идёте на должность или на работу, нужно иметь хоть немного уважения в сторону тех, с кем работаешь? Про игроков и Администрацию вообще молчу. Буду сильно надеется, что к ним у вас есть уважение.

Просто начните поддерживать друг друга, помогайте своим, а не бросайте их в бездну и идти дальше со своей гордостью. Это как минимум показывает вас с некрасивой стороны и всё это отношение будет возвращаться, как бумеранг со 100% точностью (а может и хуже). Вроде всё сказал. Спасибо за понимание💭

относиться хорошо к людям, которые к тебе относятся не очень хорошо? когда точно такой же персонал, как и ты, пытается слить тебя с должности, пишет другим людям и просит их последить, поискать преды. знакомая ситуация? если у тебя нет, то у меня - да. я ничего не буду говорить по поводу новых хелперов, это уж мнение оставлю сугубо при себе. я уважаю людей, которые точно так же относятся с уважением ко мне 

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
02.11.2021 в 12:43, toP4ik_kroS сказал:

А вроде все верно. Там было на 1 скрине, сообщение IlanaOstina: "Дурак?" И как по мне это сообщение адресованное игроку I_LoVE_DEAGLe.

 

АХАХАХАХАХАХ ок

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...