Перейти к публикации

Пчёлка :3


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Strict_ сказал:

моделька пчелки уже есть на проекте, а эта тем более слишком детализирована, не забывай - этой кубы. 

А так моделька для мода какого-то отличная

Я вкурсе , что другая модель пчелы есть в предложении , но там были свои огрехи и несоответствие к требованиям.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Forest_Drupe сказал:

Я вкурсе , что другая модель пчелы есть в предложении , но там были свои огрехи и несоответствие к требованиям.

Ты не понял. Она уже есть на самом проекте, на сервере, у игроков... (если я ничего не путаю, у кого-то я всё же видел её)

По самой модельке, у неё глаза лучше, чем сама пчёлка😅, прикольно. Но всё-таки, лучше было, если бы ты добавил ей теней как минимум.

И, чтобы добавить анимацию сюда, тебе надо в самой программе записать gif, посмотри в гайдах на форуме как это сделать)

По теме - нейтрал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

Ты не понял. Она уже есть на самом проекте, на сервере, у игроков... (если я ничего не путаю, у кого-то я всё же видел её)

По самой модельке, у неё глаза лучше, чем сама пчёлка😅, прикольно. Но всё-таки, лучше было, если бы ты добавил ей теней как минимум.

И, чтобы добавить анимацию сюда, тебе надо в самой программе записать gif, посмотри в гайдах на форуме как это сделать)

По теме - нейтрал.

Она на форуме есть , а на сервере нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Forest_Drupe сказал:

Она на форуме есть , а на сервере нет.

Есть. летняя коллекция.

по теме - так себе, можно было бы и лучше

Изменено пользователем xRolan
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...