Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере  - В общем ~ 200ч. На данной фазе - 45ч.

Ник в игре - Szatan129

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 17:00.

В каком городе проживаете? - Старый Оскол

Почему вы хотите занять эту должность? -  Побывав обычным игроком, я обнаружил множество моменов, которые хотел бы усовершенствовать. Хочу быть лицом проекта и справляться с проблемами игроков 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10

Напишите немного о себе - Умею себя адекватно вести с конфликтными людьми, могу рационально мыслить в проблемной ситуации, полностью осознаю ответственность своего статуса и никогда не буду злоупотреблять своими полномочиями. Быстро реагирую на жалобы и просьбы. Стрессоустойчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170601225

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, szatan129 сказал:

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере  - В общем ~ 200ч. На данной фазе - 45ч.

Ник в игре - Szatan129

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 17:00.

В каком городе проживаете? - Старый Оскол

Почему вы хотите занять эту должность? -  Побывав обычным игроком, я обнаружил множество моменов, которые хотел бы усовершенствовать. Хочу быть лицом проекта и справляться с проблемами игроков 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10

Напишите немного о себе - Умею себя адекватно вести с конфликтными людьми, могу рационально мыслить в проблемной ситуации, полностью осознаю ответственность своего статуса и никогда не буду злоупотреблять своими полномочиями. Быстро реагирую на жалобы и просьбы. Стрессоустойчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170601225

Хайпово, я за такого перца

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны, нулевой актив на форуме, ошибки в словах, подазрения о обмане с возрастом.
Куда тебе, молодой?
Удачи.

Изменено пользователем zixehy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zixehy сказал:

Правила не прочитаны, нулевой актив на форуме, ошибки в словах, подазрения о обмане с возрастом.
Куда тебе, молодой?
Удачи.

Актив на форуме при поступлении на должность не важен, ошибки я увидел только у тебя. 1Если администрации не будет уверена в моем возрасте, могу представить документы. 

Изменено пользователем szatan129
Ссылка на комментарий
18 минут назад, szatan129 сказал:

Актив на форуме при поступлении на должность не важен, ошибки я увидел только у тебя и если ты зайдёшь в темы с правилами и внимательно посмотришь то увидишь, что я их все прочитал. Если администрации не будет уверена в моем возрасте, могу представить документы. 

Перечитай правила, там есть обязательный пункт, который надо вставить при подаче на должность. Опять же ты пропускаешь очень много запятых. Где ты видел, что я допустил ошибку? ахаха. Если что, актив важен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...