Перейти к публикации

Ez слился вован228_666 нуб


Рекомендованные сообщения

KateLobahova
https://forum.vimeworld.ru/profile/242270-katelobahova/
nicetomeetu попрсоил xZenpai
https://imgur.com/a/GWNY2UT
https://forum.vimeworld.ru/topic/891837-q/?tab=comments#comment-4995275

 

Изменено пользователем nicetomeetu
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tineija сказал:

Странно, так красиво оформил эту жалобу но что-то не получилось, так смешно

 

Не волнуйся)

 

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tineija сказал:

Давай давай не огорчай меня) я жду от тебя как минимум Underground 

Ты так заботишься обо мне. Я только от тебя узнал об закрытии той жалобы, один постоянно приглашает поиграть (да-да твой парень тот ещё изменщик) другой оповещает об закрытия жалоб, молодцы)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, IrVrein сказал:

Ты так заботишься обо мне. Я только от тебя узнал об закрытии той жалобы, один постоянно приглашает поиграть (да-да твой парень тот ещё изменщик) другой оповещает об закрытия жалоб, молодцы)

новнкймы в лс идите 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, IrVrein сказал:

Ты так заботишься обо мне. Я только от тебя узнал об закрытии той жалобы, один постоянно приглашает поиграть (да-да твой парень тот ещё изменщик) другой оповещает об закрытия жалоб, молодцы)

Оооо, ну ничего себе какими словами раскидываемся, да ты ещё тот Альфа-самец как погляжу)

2 минуты назад, Tineija сказал:

Оооо, ну ничего себе какими словами раскидываемся, да ты ещё тот Альфа-самец как погляжу)

Поразительно, ты прев заходишь самого себя мой дорогой дружочек 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Tineija сказал:

Оооо, ну ничего себе какими словами раскидываемся, да ты ещё тот Альфа-самец как погляжу)

Сказал как есть.

 

38 минут назад, Tineija сказал:

Поразительно, ты прев заходишь самого себя мой дорогой дружочек 

Прям как ты русский язык)

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий
1 час назад, IrVrein сказал:

Сказал как есть.

 

Прям как ты русский язык)

Казалось бы при чём здесь русский язык? ААаа я понял это я просто глупый, написал "прев заходишь" отдельно вот это я тупой...

Зачем же эти правила придумали да, Дениска?) 

2 часа назад, IrVrein сказал:

Сказал как есть.

 

Прям как ты русский язык)

Мне правда стыдно, обязательно принесу свои извинение за такие грехи, обязательно. =) 

Ссылка на комментарий
Только что, Tineija сказал:

вот это я тупой

Ого, ты наконец-то это понял, не прошло и 100 лет, молодец.

 

1 минуту назад, Tineija сказал:

я просто глупый

Естественно.
 Своему парню привет передавай, и извинение что игнорирую его просьбы и предложения проиграть, пообщаться по дс, всё-таки, не хочу разрушать ваши крепкие отношения. Ты вот как за него впрягаешься , и подставы заливал, и его сразу защищаешь как только на него появляется жалоба, мечта, а не парень.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IrVrein сказал:

Ого, ты наконец-то это понял, не прошло и 100 лет, молодец.

 

Естественно.
 Своему парню привет передавай, и извинение что игнорирую его просьбы и предложения проиграть, пообщаться по дс, всё-таки, не хочу разрушать ваши крепкие отношения. Ты вот как за него впрягаешься , и подставы заливал, и его сразу защищаешь как только на него появляется жалоба, мечта, а не парень.

Жаль что твоя девушка ну или жёнушка не такая...

прости за столь суровую шутку. =(

Изменено пользователем Tineija
Ссылка на комментарий
Только что, Tineija сказал:

Жаль что твоя девушка ну или жёнушка не такая...

прости за столь суровую шутку. =(

У меня нет девушки / жёнушки, да и я не привык кого-то впрягать, мне было бы стыдно. Но вы другие, любви вам)

Ссылка на комментарий
Только что, IrVrein сказал:

У меня нет девушки / жёнушки, да и я не привык кого-то впрягать, мне было бы стыдно. Но вы другие, любви вам)

Ааа девушки нету, холостяк в 18-лет 

ага значит впрягать, как по мне напрягать лучше подходит (а точно я же глуп)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tineija сказал:

ага значит впрягать, как по мне напрягать лучше подходит (а точно я же глуп)

Конечно, одному решать конфликт тебе было бы сложно, как же было забавно наблюдать как вы пытаетесь через других передать мне "очень важную информация", как ты рад тому, что благодаря мне вы (ты и inf) снова вместе, что я тебе как-то насолил и ты по "личным причинам" недолюбливаешь меня, как трогательно, аж на слёзы пробивает, а ведь знаю по каким причинам, так смешно с этого)

5 минут назад, Tineija сказал:

Ааа девушки нету, холостяк в 18-лет 

ага значит впрягать, как по мне напрягать лучше подходит (а точно я же глуп)

 

Рекомендую перестать уже пытаться мне что-то донести через других. Научись самому решать свои проблемы, а  то в один момент останешься сам, как ты выживешь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IrVrein сказал:

Конечно, одному решать конфликт тебе было бы сложно, как же было забавно наблюдать как вы пытаетесь через других передать мне "очень важную информация", как ты рад тому, что благодаря мне вы (ты и inf) снова вместе, что я тебе как-то насолил и ты по "личным причинам" недолюбливаешь меня, как трогательно, аж на слёзы пробивает, а ведь знаю по каким причинам, так смешно с этого)

Ооооо, так так личный информатор Myvako ей спасибо скажешь за то-что передала информацию, как смешно видеть как ты пытаешься вывести всех с кем соришься на эмоции, какое жалкое зрелище 

3 минуты назад, IrVrein сказал:

Конечно, одному решать конфликт тебе было бы сложно, как же было забавно наблюдать как вы пытаетесь через других передать мне "очень важную информация", как ты рад тому, что благодаря мне вы (ты и inf) снова вместе, что я тебе как-то насолил и ты по "личным причинам" недолюбливаешь меня, как трогательно, аж на слёзы пробивает, а ведь знаю по каким причинам, так смешно с этого)

Я бы послушал что за причина даже нет, причины мне действительно любопытно может мне расскажешь где-то, м?

Ссылка на комментарий
Только что, Tineija сказал:

Ооооо, так так личный информатор Myvako ей спасибо скажешь за то-что передала информацию, как смешно видеть как ты пытаешься вывести всех с кем соришься на эмоции, какое жалкое зрелище 

Я просто пытаюсь понять чего ты добиваешься. Жила была девочка, играла с тобой, но вдруг стала больше времени проводить со мной, бедный мальчик обиделся, стал баловаться, и всем подряд писать всякие гадости, какая досадность)

4 минуты назад, Tineija сказал:

как смешно видеть как ты пытаешься вывести всех с кем соришься на эмоции

Если ты не заметил, то я никогда, никого не вывожу на эмоции, мне просто забавно с таким как ты общаться

Ссылка на комментарий
Только что, IrVrein сказал:

Я просто пытаюсь понять чего ты добиваешься. Жила была девочка, играла с тобой, но вдруг стала больше времени проводить со мной, бедный мальчик обиделся, стал баловаться, и всем подряд писать всякие гадости, какая досадность)

Пацанчик, ну зачем же так нервничать и писать так много запятых подряд? Или я уже чего-то не понимаю, ну если ты говоришь что знаешь причины почему я якобы тебя ненавижу (жаль что-ты не понял что всё это было фейком, ну ладно сыграем по твоим правилам) то, почему мне не скажешь их?)

4 минуты назад, IrVrein сказал:

Я просто пытаюсь понять чего ты добиваешься. Жила была девочка, играла с тобой, но вдруг стала больше времени проводить со мной, бедный мальчик обиделся, стал баловаться, и всем подряд писать всякие гадости, какая досадность)

А, то есть для тебя любой рофл является действительностью, ну ладно тогда я сдаюсь да ты победил меня по всем фронтам, твои аргументы не оспоримы можешь похвастаться всем я проиграл. 

Ссылка на комментарий
Только что, Tineija сказал:

Пацанчик, ну зачем же так нервничать и писать так много запятых подряд? Или я уже чего-то не понимаю, ну если ты говоришь что знаешь причины почему я якобы тебя ненавижу (жаль что-ты не понял что всё это было фейком, ну ладно сыграем по твоим правилам) то, почему мне не скажешь их?)

Ой какие отговорки, "якобы" ну да, писать подставы, постоянно защищать своего парня, конечно якобы, да-да фейком) кажись твой сверхразум немного дал сбой, перечитай сообщение которые я тебе писал ранее, там кроется главный ответ. Давай, я верю в тебя, ты сможешь.

А то мы все сильны пойти в отказ "фейк" , "якобы" , держи в курсе)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...