Перейти к публикации

Ну,была не была,погнали!


Epic_Sans666

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере - На момент записи заявки: 3 д. 10 ч. 52 м.

3. Ник в игре - Epic_Sans666

4. Настоящее имя - Женя

5. Возраст - 19 лет

6. Опыта нет, но надеюсь набрать его во время исполнении своих обязанностей

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: с 3 часов дня до 6 часов вечера; По выходным: с 8 утра до 2 часов дня и с 6 часов вечера до 9 часов вечера

9. В каком городе проживаете? -  Белореченск, посёлок Родники

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я частенько наблюдаю, как многие игроки на сервере спрашивают у всех как пользоваться тем или иным предметом из мода, и почти никто не подсказывает и помогает. И я хочу это исправить

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, но в игре все называют просто - Эпик. Человек простой, не умеющий врать, умею поддерживать разговор, понимать других. Увлекаюсь игрой на синтезаторе, самоучка. Большую часть времени провожу за компом, на сервере поддерживаю общение в чате, стараюсь помогать другим. Немного доверчивый, робкий. Не учусь, работаю разнорабочим в фирме по производству стройматериалов.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id313009875

 

Изменено пользователем Epic_Sans666
Пробелы
Ссылка на комментарий

Хороший кандидат на должность "Хелпер".

Как по мне этот человек сильно изменился, в лучшую сторону.

Так что.. За, удачи!

Изменено пользователем toP4ik_kroS
тсс..)
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, toP4ik_kroS сказал:

Я конечно человека этого плохо знаю, но как по мне ты не достоин должности хелпера. 

Видел пару раз как ты токсичил на мг.

Не буду писать за или против. Просто удачи.

А причём тут мг и Флаир?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Epic_Sans666 сказал:

Потому что я частенько наблюдаю, как многие игроки на сервере спрашивают у всех как пользоваться тем или иным предметом из мода, и почти никто не подсказывает и помогает. И я хочу это исправить

Я, наверное, за, но немного странное пояснение 10-го пункта. Почему ты без должности не можешь помогать людям? Да, это докапывание до мелочей, но всё же. Несмотря на то, что я и сам практически также недавно в заявке выразился, спросить именно тебя хочется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, seemeemelon сказал:

Я, наверное, за, но немного странное пояснение 10-го пункта. Почему ты без должности не можешь помогать людям? Да, это докапывание до мелочей, но всё же. Несмотря на то, что я и сам практически также недавно в заявке выразился, спросить именно тебя хочется.

Вопрос хороший: да,я помогаю людям ресами,подсказываю как пользоваться модами. Но,так же хочу,чтобы на сервере был порядок: без ссор,без мата,воровстава и обмана и т.д.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Epic_Sans666 сказал:

Вопрос хороший: да,я помогаю людям ресами,подсказываю как пользоваться модами. Но,так же хочу,чтобы на сервере был порядок: без ссор,без мата,воровстава и обмана и т.д.

Вот, теперь верно)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Its_a_cappuchino сказал:

Кстатииииии, нетерпеливость... и форумник суховат 🥺 (Хотя, я вот не знаю, желательно некоторое кол-во жб, или ответы по темам..)

И реально обзываешься ведь :(

Засчитывается всё, но желательно темы. Чаще всего, жалобы, т.к. это помощь проекту.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Its_a_cappuchino сказал:

Кстатииииии, нетерпеливость... и форумник суховат 🥺 (Хотя, я вот не знаю, желательно некоторое кол-во жб, или ответы по темам..)

И реально обзываешься ведь :(

Кстаааати, нетерпеливость - ответы не по теме... форумник хромает, конечно, но он хотя бы не отвечает где только можно, при этом написав любой бред, чтобы нафармить сообщений

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RyfixRPG2 сказал:

Кстаааати, нетерпеливость - ответы не по теме... форумник хромает, конечно, но он хотя бы не отвечает где только можно, при этом написав любой бред, чтобы нафармить сообщений

а, окей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...