Перейти к публикации

Eggwars - кристалл края.


Рекомендованные сообщения

Может всё же сделать кристаллы края подороже? Если нынешняя стоимость - 1200 монет, то сделать их в районе 2500-3000 монет, ну слишком уж имбовая вещь, либо цену корректировать, либо урон остаётся. 
Я понимаю, что можно прокачивать броню на взрывоустойчивость, но это долго (Учтём затраты на остальные ресурсы, убийства в спину, достаточно дорогие зачарования у мечей, а также отнимание монет от случайного падения) 
Ставить блоки перед кристаллом, чтобы заблокировать урон - не успеешь толком, авось не сможешь из-за ближнего пвп/запрету ставить блоки около спавнеров с мобами.

Ссылка на комментарий

Кристаллы начинают скупать на ~20 минуте и он почти полностью либо полностью окупает свою стоимость - это не правильно.

Цену нужно увеличить, тогда и баланс появится. А то некоторые "стивы" бегают по кд скупают кристаллы, ставят, взрывают и по новой.

@Enotakinfix

Ссылка на комментарий
17.10.2021 в 21:28, _DeathKinight_ сказал:

Кристаллы начинают скупать на ~20 минуте и он почти полностью либо полностью окупает свою стоимость - это не правильно.

Цену нужно увеличить, тогда и баланс появится. А то некоторые "стивы" бегают по кд скупают кристаллы, ставят, взрывают и по новой.

@Enotakinfix

Скупают даже и на 10 минуте, вот только они не получают выгоды сами, а только раздражают противников (хотя бывает, что окупают, если быстро фарм шёл в первый день)
Из-за этого приходится сразу после первой ночи качать броню на взрывку. Фулл взрывка 2 доджит 1 ряд сердец при условии, что ты почти в фулл алме

Я за фикс кристаллов. А ещё лучше рендж их фиксануть, потому что бахает в радиусе ~10 блоков

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий
2 часа назад, JustQuas сказал:

Скупают даже и на 10 минуте, вот только они не получают выгоды сами, а только раздражают противников (хотя бывает, что окупают, если быстро фарм шёл в первый день)
Из-за этого приходится сразу после первой ночи качать броню на взрывку. Фулл взрывка 2 доджит 1 ряд сердец при условии, что ты почти в фулл алме

Я за фикс кристаллов. А ещё лучше рендж их фиксануть, потому что бахает в радиусе ~10 блоков

Одааа, радиус огромный, я был в шоке когда меня убило за 10 блоков))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...