Перейти к публикации

// Таблица модераторов //


ISophaWolfa

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, хотела бы предоставить Вам актуальную таблицу модераторов проекта.
Буду рада, если она пригодится кому-нибудь.
Ссылка на таблицу 

Скрытый текст

(Чтобы получить ссылку на таблицу нажмите на бабочку ниже)
Ссылка

В таблице представлены все наборы(допишу скоро абсолютно все),таблица обновляется каждый месяц.
Для поиска нужного модератора - / ctrl + F /

 

Скрытый текст

//  если не сложно, поставьте репутацию!!  \\







 

 

Изменено пользователем ISophaWolfa
Ссылка на комментарий
9 минут назад, marshaal сказал:

Конечно прикольно, но зачем? Буквально тоже самое делал xBerenDen

ну может и тоже самое, но мне удобнее смотреть в этой таблице, у него таблица тоже крутая, не спорю. Лишним не будет

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ISophaWolfa сказал:

ну может и тоже самое, но мне удобнее смотреть в этой таблице, у него таблица тоже крутая, не спорю. Лишним не будет

Конечно понимаю, что нужно как-то оправдать труды свои, но нафига создавать ещё одну таблицу и выкладывать её, если и там и там ты будешь искать через поиск о_О
Да и чел тот старался, формулы там фигачил, ещё чёт, ты просто своё сделала чёт непонятное за 66 минут и про его таблу все забудут, хотя она и так не пользовалась спросом.
Ну а ещё ты забыла персонал указать как источник!! Укажи, а то Окси разозлится🤭

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Конечно понимаю, что нужно как-то оправдать труды свои, но нафига создавать ещё одну таблицу и выкладывать её, если и там и там ты будешь искать через поиск о_О
Да и чел тот старался, формулы там фигачил, ещё чёт, ты просто своё сделала чёт непонятное за 66 минут и про его таблу все забудут, хотя она и так не пользовалась спросом.
Ну а ещё ты забыла персонал указать как источник!! Укажи, а то Окси разозлится🤭

К чему негатив?

Ссылка на комментарий
Только что, 17qwerty12 сказал:

Автор темы тож наверное уважает чужой труд :DD

Тебе жалко, что на форуме будет висеть две таблицы? И его и мою таблицу через время забудут, я к его таблице отношусь хорошо, но лично мне эта удобнее, где я не уважаю его труд?

Ссылка на комментарий
Только что, ISophaWolfa сказал:

Тебе жалко, что на форуме будет висеть две таблицы? И его и мою таблицу через время забудут, я к его таблице отношусь хорошо, но лично мне эта удобнее, где я не уважаю его труд?

Вообще, мне пофиг =DDD
Меня кста прикалывает как ты, ничего не делая, получаешь дохера репы и отзывы "УМНИЧКА" xD, а тот же чаркос, когда своего бота выложил крутого, половина засрала, мол он юзлесный и уже такое есть, так почему я должен уважать твой труд в виде этой таблы, если уже есть такая же от Берендена, которая намного лучше :DDD
Во приколы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

Вообще, мне пофиг =DDD
Меня кста прикалывает как ты, ничего не делая, получаешь дохера репы и отзывы "УМНИЧКА" xD, а тот же чаркос, когда своего бота выложил крутого, половина засрала, мол он юзлесный и уже такое есть, так почему я должен уважать твой труд в виде этой таблы, если уже есть такая же от Берендена, которая намного лучше :DDD
Во приколы

уважаемый барахаг, успокойся, пожалуйста, что ты пытаешься добиться?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Вообще, мне пофиг =DDD
Меня кста прикалывает как ты, ничего не делая, получаешь дохера репы и отзывы "УМНИЧКА" xD, а тот же чаркос, когда своего бота выложил крутого, половина засрала, мол он юзлесный и уже такое есть, так почему я должен уважать твой труд в виде этой таблы, если уже есть такая же от Берендена, которая намного лучше :DDD
Во приколы

ахахах зачем нужен был гл.модер барахаг, если уже была главный модератор Окси, намного лучше🤪😜😝

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Вообще, мне пофиг =DDD
Меня кста прикалывает как ты, ничего не делая, получаешь дохера репы и отзывы "УМНИЧКА" xD, а тот же чаркос, когда своего бота выложил крутого, половина засрала, мол он юзлесный и уже такое есть, так почему я должен уважать твой труд в виде этой таблы, если уже есть такая же от Берендена, которая намного лучше :DDD
Во приколы

Да ладно парень, тебе жалко что ли? Ну получает она репутацию и положительнве комментарии, разве это плохо, почему тебя это тревожит? Получает ее не просто так, а за труд. Я знаю, как она старалась и заморачивалась над ней.

Изменено пользователем ItzLuxury
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 17qwerty12 сказал:

а тот же чаркос, когда своего бота выложил крутого, половина засрала, мол он юзлесный и уже такое есть

поддерживаю, крутой бот

Кхм

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Balashow сказал:

ахахах зачем нужен был гл.модер барахаг, если уже была главный модератор Окси, намного лучше🤪😜😝

Мне тебя жаль, ты за год не смог придумать новую шутку🤣🤣🤣
 

4 минуты назад, ItzLuxury сказал:

Да ладно парень, тебе жалко что ли? Ну получает она репутацию и положительнве комментарии, разве это плохо, почему тебя это тревожит? Получает ее не просто так, а за труд. Я знаю, как она старалась и заморачивалась над ней.

Согласен, очень трудно копировать и вставлять🤩

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Вообще, мне пофиг =DDD
Меня кста прикалывает как ты, ничего не делая, получаешь дохера репы и отзывы "УМНИЧКА" xD, а тот же чаркос, когда своего бота выложил крутого, половина засрала, мол он юзлесный и уже такое есть, так почему я должен уважать твой труд в виде этой таблы, если уже есть такая же от Берендена, которая намного лучше :DDD
Во приколы

Мне кажется, это уже зависит от репутации на сервере. У Софии репутация хорошая, потому что она в принципе ничем плохим не промышляет, бегает с открытыми лс, помогает игрокам, ее многие знают, а ник второго челика лично я вижу первый раз  

Ссылка на комментарий

Сначала подумал что просто таблица с предами и никами, но то что тут есть ссылки на модераторов круто.
Однозначно +rep

37 минут назад, INDCISION сказал:

Мне кажется, это уже зависит от репутации на сервере. У Софии репутация хорошая, потому что она в принципе ничем плохим не промышляет, бегает с открытыми лс, помогает игрокам, ее многие знают, а ник второго челика лично я вижу первый раз  

Не сказал бы что у Чаркоса плохая репутация, но его чаще знают те кто сидит в разделе разработок, хотя и в других разделах он частенько появляется

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aksyo сказал:

Сначала подумал что просто таблица с предами и никами, но то что тут есть ссылки на модераторов круто.
Однозначно +rep

Не сказал бы что у Чаркоса плохая репутация, но его чаще знают те кто сидит в разделе разработок, хотя и в других разделах он частенько появляется

Ладно, может, я не права

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...