Перейти к публикации

SigPol is arriving


zLex_

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 3м.

Ник в игре - zLex_

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на этом же сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 18:00

В каком городе проживаете? - Гусь-Хрустальный

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу как в плане коммуникации между игроками, так и в плане серверного мода.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Обычный среднестатистический старшеклассник, увлекаюсь программированием, покемонами, киберспортом. Довольно неплохой знаток мода Pixelmon и его механик. Хочу вернуться на пост, в этот раз заручившись поддержкой одного из лучших игроков в покемонов в СНГ, а также уже действующего хелпера этого сервера. Постараюсь создать соревновательную атмосферу на сервере, поднимая общий скилл игроков.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id255213745

Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел этот пост, чё тут?🥴
АХАХХААХ блин 16+ лет мужикам сидят в покемонов играют нарисованных,😉
я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты блин)))🤣


Кто понял, тот понял. Удачи легенде! Дайте ему зеленый ник, он шарит за все, что начинается с "W"🤩
Это от сервере wyrst, или как там его)) и до смайликов по типу - ^w^😍

@zLex_ NT @16dashka16 NT Всем nt тим спиритам тем более !!!!!!!!!!😳

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...