Перейти к публикации

Чит


Рекомендованные сообщения

Фефа или тот, кто играет на фефе, я бы посоветовал тебе записаться на прием к неврологу. То, как дрожит твоя рука во время пвп - это не есть хорошо.  Если ты залил это жб с целью опозориться, я тебя поздравляю, у тебя получилось. 

На реке видно, что у тебя терма, у NNke термы нет. От того, что NNke горит, его кб и понижается.  Ну и родной, ты на него даже навестись толком не можешь и жалуешься, что он играет с читами. Я искренне надеюсь, что на аккаунте играл не "профессиональный киберспортсмен" Fefochka :D . 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, OverLoads сказал:

Фефа или тот, кто играет на фефе, я бы посоветовал тебе записаться на прием к неврологу. То, как дрожит твоя рука во время пвп - это не есть хорошо.  Если ты залил это жб с целью опозориться, я тебя поздравляю, у тебя получилось. 

На реке видно, что у тебя терма, у NNke термы нет. От того, что NNke горит, его кб и понижается.  Ну и родной, ты на него даже навестись толком не можешь и жалуешься, что он играет с читами. Я искренне надеюсь, что на аккаунте играл не "профессиональный киберспортсмен" Fefochka :D . 

ааххахахааххзахаззпз

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SheriffUa2 сказал:

Спорный момент. У NNke 2 арта на скорость. Fefochka Отходит назад а NNke делает хит. И из за артов показывается что далёкий хит.

3 арта скорости

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NNke сказал:

3 арта скорости

оправдывайся

11 часов назад, SheriffUa2 сказал:

Спорный момент. У NNke 2 арта на скорость. Fefochka Отходит назад а NNke делает хит. И из за артов показывается что далёкий хит

Чё, ты тупой? Какой назад отходит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...