Перейти к публикации

ęęęóżś


lavruwechkaa

Рекомендованные сообщения

Тяжелый вопрос, скорее всего никак( т.к для этого везде нужны поршни или блоки слизи, поршни больше не могут замыкаться на долгое время (они просто ломаются), а блоки слизи как мне известно, просто запрещены (1.6.4) про 1.12.2 я не уверен. проверить на данный момент не могу так как перестал играть на модовых и соответственно нет ресурсов. Но всё равно ты можешь попробовать построить лифт по данному гайду  как для 1.6.4 так и для 1.12.2. Но все равно советую посмотреть еще гайды в ютубе !

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, storied сказал:

Тяжелый вопрос, скорее всего никак( т.к для этого везде нужны поршни или блоки слизи, поршни больше не могут замыкаться на долгое время (они просто ломаются), а блоки слизи как мне известно, просто запрещены (1.6.4) про 1.12.2 я не уверен. проверить на данный момент не могу так как перестал играть на модовых и соответственно нет ресурсов. Но всё равно ты можешь попробовать построить лифт по данному гайду  как для 1.6.4 так и для 1.12.2. Но все равно советую посмотреть еще гайды в ютубе !

  Показать содержимое

 

 

Я просто помню, что у кого-то дома была и там если нажмёшь шифт, то спустишься на этаж ниже, а если нажмёшь пробел, то поднимаешься на этаж выше!! Но все равно спасибо большое 😭😭😭💘💘💘

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...