Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпера"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере - 35 дней 

Ник в игре - Slivchik

Настоящее имя - Андрей

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имею, но хочу получить в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10 до 15  по будням, на выходных с 10 часов дня до 7 вечера

В каком городе проживаете? - Омск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу опробовать себя в этой сфере, также избавлять сервер от нарушителей и поддерживать порядок на сервере. В дальнейшем хочу стать Модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и готов нести полную ответственность за свои действия.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10

Напишите немного о себе - Как я упоминал выше, зовут меня Андрей, живу в Омске, учусь в 9 классе, в основном сижу дома. Добрый и отзывчивый, общительный, тяжело вывести из себя. Увлекаюсь техникой, и спортом на велосипеде. (BMX). Так же делаю видео по vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id467580640

Изменено пользователем Slivchik
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Slivchik сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за свои действия.

зафиксировано

Против.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, NN23 сказал:

Ватафак бро,ты кто? Ни разу не видел тебя на сервере, однако знания плагина у тебя 8\10) 

Против 0_о

дрон, мы идем лавакаст делать под банк?? или не??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...