Перейти к публикации

На этот раз сюда?


RyfixRPG2

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 19 ч. 14 м.

3. Ник в игре - RyfixRPG2

4. Настоящее имя - Назар

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Хелпером данного сервера около 5-ти месяцев.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов в день, всё зависит от занятости учёбой.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00, по выходным - с 10:00.

9. В каком городе проживаете? - Хмельницкий

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с переводом Flair на версию 1.12.2, на сервер "нахлынула" куча новых игроков, достаточно весомая часть которых не соблюдает правила сервера и какие-либо социальные нормы. Хотелось бы снова приступить к модерированию игрового чата и поддерживанию комфортной для игроков атмосферы.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как я уже писал в предыдущих пунктах - меня зовут Назар, многие игроки привыкли называть меня по нику - Руфа. На данный момент учусь в 10-м классе, уверенно и стремительно иду к поступлению в военную академию, где и продолжу свой жизненный путь. В свободное время занимаюсь саморазвитием, играю на гитаре, читаю книги и гуляю с друзьями, с недавнего времени - всерьёз занялся подработкой, выступая на различных мероприятиях ( свадьбы, корпоративы ). По словам игроков: добрый, дружелюбный, всегда приду на помощь, даже если дело никак не относится к игровому процессу. От себя могу также добавить, что я справедливый, имею огромное желание помогать людям, искренний и в меру токсичный ( увы, но всем мы немного токсичные ).

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487557687

Спойлер для Насти

Скрытый текст

Настя, я очень надеюсь, что ты действительно читаешь спойлеры и, быть может, нам удастся решить то "недопонимание", из-за которого была отклонена моя заявка.

В начале хотелось бы ответить на вопросы, которые были заданы в вердикте под последней заявкой:

1) "Зачем тебе хелперка, если ты на форуме на всеобщее обозрение пишешь про смерть проекта, про то, какой не очень персонал, а так же постоянно его критикуешь в негативном смысле этого слова?"

Писав то сообщение, я даже представить не мог, что все воспримут его немного не так, как задумывалось. Этим сообщением я лишь хотел донести до Администрации, что проект будет жить и развиваться до тех пор, пока все вместе буду прикладывать усилия для удержания хоть какого-то онлайна. В тот момент у меня появилась надежда, что кто-то из Главной Администрации ( получилось так, что им стала Настя ) заметит его и задумается над всем тем, что происходит вокруг. Не могу также не отметить, что я являюсь одним из тех игроков, который топит за перемирие между Администрацией и продолжение сплочённой работы, каковой она являлась и ранее.

Да, возможно, я подбирал не совсем корректные предложения, описывая персонал в некоторых темах на форуме, но.. разве не впервые между нами происходят недопонимания, которые, как мне кажется, довольно быстро "угасают"? В будущем постараюсь более понятно выражать свои мысли, чтобы избежать таких неприятных ситуаций, как эта.

Аналогичная ситуация, как и с предыдущим пунктом. Возможно, что я не совсем правильно выразил ту мысль, которую хотел. В любом случае - никакого плохого замысла моя критика за собой не несла, не несёт и не будет нести.

2) Если ты разуверился в данном проекте, то зачем идешь на должность?

Большинство времени на Хелперском посту я уделял игрокам. Вместе мы проводили разные конкурсы, помогали новичкам и обсуждали разные темы, тем самым поднимая актив в чате и создавая игровую атмосферу. За эти пять месяцев пребывания на должности я настолько привязался к этим людям, что попросту не могу зайти в игру, не начав диалог с кем-либо. Довольно грустно наблюдать за тем, как доброю и милую беседу играющих прерывает какой-нибудь человек, начавший оскорблять всех и вся. Тем более, если учитывать то, что на сервер вовсе нет персонала, предоставить комфорт игрокам довольно сложно, из-за чего у них пропадает интерес к проекту. Зачем же я иду на должность? В первую очередь, как не странно, для предоставления игрокам приятного и уютного времяпровождения на нашем сервере.

 

Из выше сказанного можно подвести небольшой итог: Настя, между нами не впервые возникают ситуации, которые, в скором времени, приводят к недопонимаю. Я очень надеюсь, что и в этой ситуации мы поймём друг друга. На должность я иду как для помощи игрокам, так и для помощи серверу ( на котором нет персонала в принципе ) и проекту в целом. Даже если текст в этом спойлере никак не изменит твоё отношение ко мне, я буду пытаться сам как-либо повлиять на это, и докажу, что я на самом деле не тот человек, мнение о котором ты придерживаешься. Я буду идти до конца, во что бы то ни стало. Я очень надеюсь, что смогу получить второй шанс и показать себя намного лучше, чем в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
11.10.2021 в 09:03, RyfixRPG2 сказал:

Этим сообщением я лишь хотел донести до Администрации, что проект будет жить и развиваться до тех пор, пока все вместе буду прикладывать усилия для удержания хоть какого-то онлайна.

Я более чем уверен, что Настя намекает на твой статус после снятия, цитирую:

"Люблю проект, а особенно персонал, который на него принимают. Спасибо, вы лучшие!" и прочие слова про проект как в вк, так и на форуме 

Могу только удачи пожелать

UPD:
Сменю своё мнение, наверное. vY1T9k5.png

  

21.10.2021 в 19:15, Balashow сказал:

тебе в компашку рсбоя 

 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
28 минут назад, genuinewonder сказал:

Я более чем уверен, что Настя намекает на твой статус после снятия, цитирую:

Скорее всего, в этом случае больший акцент шёл именно на сообщение, выделенное в прошлой заявке

29 минут назад, genuinewonder сказал:

"Люблю проект, а особенно персонал, который на него принимают. Спасибо, вы лучшие!" и прочие слова про проект как в вк, так и на форуме 

Даа.. Обычный "всплеск" эмоций. До сих пор чувствую себя некомфортно, вспоминая сообщения, которые я писал после снятия на форуме и в игре. За эти несколько месяцев после ухода я стал более сдержанным в эмоциональном плане, так что не думаю, что такое повторится снова

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

Даа.. Обычный "всплеск" эмоций. До сих пор чувствую себя некомфортно, вспоминая сообщения, которые я писал после снятия на форуме и в игре. За эти несколько месяцев после ухода я стал более сдержанным в эмоциональном плане, так что не думаю, что такое повторится снова

а зачем держать эти эмоции в себе? ты получается скрываешь своё настоящее отношение к проекту, из-за чего и будут происходить такие всплески))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stylesheet сказал:

а зачем держать эти эмоции в себе? ты получается скрываешь своё настоящее отношение к проекту, из-за чего и будут происходить такие всплески))

Не очень правильно выставлять негативные эмоции напоказ, как по мне

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Не очень правильно выставлять негативные эмоции напоказ, как по мне

ну так их необязательно выставлять напоказ. если высказать всё конкретно одному человеку или особенной группе лиц, то станет легче, и никаких всплесков эмоций не будет. в твоем случае ты, видимо, ни с кем не делился своими переживаниями :c

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stylesheet сказал:

ну так их необязательно выставлять напоказ. если высказать всё конкретно одному человеку или особенной группе лиц, то станет легче, и никаких всплесков эмоций не будет. в твоем случае ты, видимо, ни с кем не делился своими переживаниями :c

Пусть будет так, не в праве перечить твоему мнению

Увы, не очень люблю жаловаться на что-либо, такой у меня характер

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

удачи, надеюсь тебе правда в этот раз повезёт. уверена, что и Егор написал был только "за", поэтому за 🥰

а ещё 067 крутая, мечтаю о такой аватарке

Ссылка на комментарий
15.10.2021 в 01:28, Keksik_Prsn сказал:

какой уже раз подаешь...

Когда хочешь помочь серверу, можно и 10 раз подавать. 

Могут дать бан, вроде. Не уверен. Но то что он хочет помочь серверу, это факт.

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...