Перейти к публикации

идеи которые на 78% поднимут онлайн


Рекомендованные сообщения

1.бонус для ютуберов например:cocosik882 палавина ника будет красным что означает ютубер:cocos- а другая палавина фиолетовым тоесть imortal:ik882 

2. РЕЖИМЫ: желательно к новому году и лиже на новый год добавить Among AS, Skay blok, One blok, 100 дней выживания хардкора, гриферский. PVE потаму что очень мало(в мини гемс)

3.сделайте в новый год КРУПНЕЙШОЕ ОБНАВЛЕНИЕ В ПРИЗОН, сделайте карты по скай варсу меньше как у хайпикселя но сваи и сделайте ограничение кпс по выше 24 например, сделайте отдельное лоби для пвп и добавьте sumo к примеру там строилельство , комбо

4.отблагодарить можно 200 вимеров vip )

Ссылка на комментарий
37 минут назад, zepik666 сказал:

бонус для ютуберов например:cocosik882 палавина ника будет красным что означает ютубер:cocos- а другая палавина фиолетовым тоесть imortal:ik882 

что за дичь

 

37 минут назад, zepik666 сказал:

сделайте ограничение кпс по выше 24 например

тоже не нужно

 

38 минут назад, zepik666 сказал:

100 дней выживания хардкора

мы что тут, выживать пришли? Это и в тлаунчере сделать можно

Ссылка на комментарий

это мои мнения критин а 100 дне1 ХАРДКОРА выживания тоесть не в одиночку там будет лоби и отдельные миры это онлайн игра к примеру можно пригласить друга выживать про ютуберку это не дич потамучтом у ютуберов мало возможностей по кпс ну низнаю думаю будет не плохо

 

Цитата

😑

 

Ссылка на комментарий

1. Бред, не как не повысит онлайн, и зачем это вообще?
2. АмонгАс - давно исчерпал свою популярность, смысла 0. СкайБлок - скайблок на 1.8? Ладно, допустим. Один блок - зачем это надо если можно скачать карту? 100 дней выживания хардкора? Зачем, онлайн упадёт так же быстро как и на Тим Фортрессе и гриф на 1.8 бред. Насчёт PVE я согласен, хотелось бы увидеть какой нибудь симулятор может..
3. Обновы у призона и так есть, и идеи напиши раз хочешь обнову. Зачем? 1х8 карты и так нормальные, зачем плагиатить? Если не нравятся карты не играй. Ограничение КПС в 10 и так нормально, можно делать комбо, больше и не надо, чтоб каждый не был с автокликером. Отдельное лобби для пвп? Что? Сумо и комбо хотелось бы видеть. 
4. 200 рублей для тебя много?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zepik666 сказал:

1.бонус для ютуберов например:cocosik882 палавина ника будет красным что означает ютубер:cocos- а другая палавина фиолетовым тоесть imortal:ik882 

Ужас... Хотя бы остальной ник белым. Хотя в нике разный цвет вообще не нужен, только в префиксе можно сделать...

В общем против.

5 часов назад, zepik666 сказал:

2. РЕЖИМЫ: желательно к новому году и лиже на новый год добавить Among AS, Skay blok, One blok, 100 дней выживания хардкора, гриферский. PVE потаму что очень мало(в мини гемс)

Только AmongAs интересный, всё остальное можно найти на обычных серверах.

В общем против.

5 часов назад, zepik666 сказал:

3.сделайте в новый год КРУПНЕЙШОЕ ОБНАВЛЕНИЕ В ПРИЗОН, сделайте карты по скай варсу меньше как у хайпикселя но сваи и сделайте ограничение кпс по выше 24 например, сделайте отдельное лоби для пвп и добавьте sumo к примеру там строилельство , комбо

Нейтрал. Зачем? Бессмысленно, эта фишка VimeWorld12 кпс хватает, и так слишком много, какие 24??? Дальше мне просто лень стало писать, короче против.

Можно попросить писать БЕЗ ошибок, хотя бы без лишних букв?

6 часов назад, zepik666 сказал:

4.отблагодарить можно 200 вимеров vip )

Это в смысле предложение? Если нет, то почему стоит "4"? Если не предложение, то за что тебя благодарить? За идею? Я думал все предлагают только для того, чтобы улучшить проект, а не за награду....

По всем идеям - ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zepik666 сказал:

1.бонус для ютуберов например:cocosik882 палавина ника будет красным что означает ютубер:cocos- а другая палавина фиолетовым тоесть imortal:ik882 

2. РЕЖИМЫ: желательно к новому году и лиже на новый год добавить Among AS, Skay blok, One blok, 100 дней выживания хардкора, гриферский. PVE потаму что очень мало(в мини гемс)

3.сделайте в новый год КРУПНЕЙШОЕ ОБНАВЛЕНИЕ В ПРИЗОН, сделайте карты по скай варсу меньше как у хайпикселя но сваи и сделайте ограничение кпс по выше 24 например, сделайте отдельное лоби для пвп и добавьте sumo к примеру там строилельство , комбо

4.отблагодарить можно 200 вимеров vip )

шо за дичь 

Ссылка на комментарий
09.10.2021 в 17:49, CemenW сказал:

Ужас... Хотя бы остальной ник белым. Хотя в нике разный цвет вообще не нужен, только в префиксе можно сделать...

В общем против.

Только AmongAs интересный, всё остальное можно найти на обычных серверах.

В общем против.

Нейтрал. Зачем? Бессмысленно, эта фишка VimeWorld12 кпс хватает, и так слишком много, какие 24??? Дальше мне просто лень стало писать, короче против.

Можно попросить писать БЕЗ ошибок, хотя бы без лишних букв?

Это в смысле предложение? Если нет, то почему стоит "4"? Если не предложение, то за что тебя благодарить? За идею? Я думал все предлагают только для того, чтобы улучшить проект, а не за награду....

По всем идеям - ПРОТИВ

душный

Ссылка на комментарий

КПС повышать на мой взгляд не стоит, ведь на VimeWorld играют не только профи, но и новички, и им сложно будет справляться с челами, которые кликают драг кликом 20-30 кпс, ну и актив это наврядли поднимет.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Scroutzz_ сказал:

КПС повышать на мой взгляд не стоит, ведь на VimeWorld играют не только профи, но и новички, и им сложно будет справляться с челами, которые кликают драг кликом 20-30 кпс, ну и актив это наврядли поднимет.

а профи то как интересно играть с нубами 12кпс когда они умеют кликать 20+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...