Перейти к публикации

Система репутации игроков на Prison


Рекомендованные сообщения

Многие сталкивались с тем что на Prison их обманывали на монеты или предметы. Так вот, я хочу предложить добавить репутацию игроков, тобишь: если человек взялся за апгрейд лопаты/кирки и др. предметов и выполнил свою работу не обманув клиента, то клиент ставит ему положительную оценку, возьмём просто + и -, и у игрока будет репутация +1, если же он обманул, то человек ставит ему -1.

Чтобы это не обузили и не руинили, то + или - может ставить только тот игрок который как-то взаимодействовал с тем кто обманул или провёл сделку успешно (перевёл монеты, передал предмет, писал в лс).

Можно конечно проводить сделку через трейд, но если у тебя какой-то прокачанный меч, то трейд тут уже ничем не поможет.

Если есть какие-то недочёты в посте то напишите о них, надеюсь этот пост вообще кто-то увидит.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Leila сказал:

Многие сталкивались с тем что на Prison их обманывали на монеты или предметы. Так вот, я хочу предложить добавить репутацию игроков, тобишь: если человек взялся за апгрейд лопаты/кирки и др. предметов и выполнил свою работу не обманув клиента, то клиент ставит ему положительную оценку, возьмём просто + и -, и у игрока будет репутация +1, если же он обманул, то человек ставит ему -1.

Чтобы это не обузили и не руинили, то + или - может ставить только тот игрок который как-то взаимодействовал с тем кто обманул или провёл сделку успешно (перевёл монеты, передал предмет, писал в лс).

Можно конечно проводить сделку через трейд, но если у тебя какой-то прокачанный меч, то трейд тут уже ничем не поможет.

Если есть какие-то недочёты в посте то напишите о них, надеюсь этот пост вообще кто-то увидит.

А что, если тимы будут спецом накручивать баллы. А так точно будет. 

-Против 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

А что, если тимы будут спецом накручивать баллы. А так точно будет. 

-Против 

Можно сделать так что люди которые друг у друга в друзьях,в одной гильдии и состоят в одной фракции не могут ставить оценки, от абуза не спасёт, но всяко его будет меньше

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leila сказал:

Можно сделать так что люди которые друг у друга в друзьях,в одной гильдии и состоят в одной фракции не могут ставить оценки, от абуза не спасёт, но всяко его будет меньше

Удалить из др, выйти из гильды, выйти из фраки. А зная, сколько топеров играют без фракций... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Удалить из др, выйти из гильды, выйти из фраки. А зная, сколько топеров играют без фракций... 

Люди без фракции не могут ставить оценки, сделаем так

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leila сказал:

Люди без фракции не могут ставить оценки, сделаем так

Ладно, в чём проблема зайти за разные фракции (если одинаковые фракции  не смогут ставить оценки) 

Ссылка на комментарий

Идея с репутацией хороша, но она сложна в своей реализации, думаю найдутся "уникумы", который будут эту фичу абузить. Совет, если хочешь что-то продать или купить - используй гаранта attol23, у паренька кристально чистая репутация.

Ссылка на комментарий

Больше минусов, чем плюсов. Объяснил все запутанно и слишком много не нужного. Давай оставим все как есть, или же ищи друзей которые не будут тебя обманывать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...