Перейти к публикации

Mommy.


Unzy

Рекомендованные сообщения

08.10.2021 в 09:54, Stylesheet сказал:

ссылка дэднулась

UPD:

Мне вот интересно, зачем ты подаешь на хелпера, а перед этим несколько раз байтишь своих же возможно будущих коллег?
Да и поведение у тебя мягко говоря отвратное, как на форуме, так и в игре. Скриншоты прикреплять не буду, я думаю все видели как ты общаешься в своей любимой манере речи.
Действительно забавно смотреть на то, как меняется человек после ухода с должности и перед повторной подачей на неё ;)

Ну, здесь всё сказано, добавить нечего. Против.

Ссылка на комментарий
08.10.2021 в 04:52, Unzy сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 4ч. 12 мин.

Ник в игре - Unzy.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на этом же сервере чуть больше месяца.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если я просыпаюсь раньше обеда, то от 3-ёх до 6-ти часов. В случае, если я проснусь позже, то от 2-ух до 4-ёх часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Нет определённого времени. Чаще всего с 16:00 до 3:00 следующего дня.

В каком городе проживаете? - Зеленоград.

Почему вы хотите занять эту должность? - Исключительно с намерениями помогать серверу и заполнить чат умиротворением.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Андрей. 17 лет. Нигде не учусь. Закончил колледж две недели назад, надоело. Сижу дома, иногда выходя на работу. В плане игровой активности очень агрессивен. Могу сидеть в игре на протяжении 16-ти часов.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496452450

За, ты был хорошим хелпером. Но пожалуйста, не уходи🤗

Ссылка на комментарий

Неуважительное отношение к игрокам на форуме. 
Нарушение на форуме было еще.

Ха-ха. Против, мур
spacer.png

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
24.10.2021 в 08:46, MereoIeona сказал:

Неуважительное отношение к игрокам на форуме. 
Нарушение на форуме было еще.

Ха-ха. Против, мур
spacer.png

 ах ты такая оригинальная я не могу 
за-за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...