Перейти к публикации

Mommy.


Unzy

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 4ч. 12 мин.

Ник в игре - Unzy.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на этом же сервере чуть больше месяца.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если я просыпаюсь раньше обеда, то от 3-ёх до 6-ти часов. В случае, если я проснусь позже, то от 2-ух до 4-ёх часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Нет определённого времени. Чаще всего с 16:00 до 3:00 следующего дня.

В каком городе проживаете? - Зеленоград.

Почему вы хотите занять эту должность? - Исключительно с намерениями помогать серверу и заполнить чат умиротворением.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Андрей. 17 лет. Нигде не учусь. Закончил колледж две недели назад, надоело. Сижу дома, иногда выходя на работу. В плане игровой активности очень агрессивен. Могу сидеть в игре на протяжении 16-ти часов.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496452450

Изменено пользователем Unzy
Ссылка на комментарий

ссылка дэднулась

UPD:

Мне вот интересно, зачем ты подаешь на хелпера, а перед этим несколько раз байтишь своих же возможно будущих коллег?
Да и поведение у тебя мягко говоря отвратное, как на форуме, так и в игре. Скриншоты прикреплять не буду, я думаю все видели как ты общаешься в своей любимой манере речи.
Действительно забавно смотреть на то, как меняется человек после ухода с должности и перед повторной подачей на неё ;)

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий

Принят.

Повышен до Главного Администратора, сервер перешёл в ваши владения - вы Администратор и теперь вам нужно оплачивать хостинг.

UPD: Переведён на MiniGames, на должность Разработчик.

Изменено пользователем TheAchievements
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Stylesheet сказал:

ссылка дэднулась

UPD:

Мне вот интересно, зачем ты подаешь на хелпера, а перед этим несколько раз байтишь своих же возможно будущих коллег?
Да и поведение у тебя мягко говоря отвратное, как на форуме, так и в игре. Скриншоты прикреплять не буду, я думаю все видели как ты общаешься в своей любимой манере речи.
Действительно забавно смотреть на то, как меняется человек после ухода с должности и перед повторной подачей на неё ;)

да я вроде не поменялся перед подачей на неё, малыха :))

меня приняли уже, ёмаё

забавно смотреть на то, как все добровольно садятся в круг, где нужно придерживаться определённых рамок, ведь за косвенное оскорбление родителей или человека на этом проекте банить или мутить не будут, а просто скажут:

"ну, может он имел ввиду не это, а другое? мне же так не хочеца получать варн за то, что я не так понял суть его предложения..(("

"мгмгм... ребята, подаю жалобу на персонал за то, что они не так поняли блин то что я блин написал блин ёмаё!!!"

это кринж, девчуль

не понимаю как можно вернуться туда, откуда тебя сам бог увёл

я атеист ХАХПВХХП

сори

не, друзi, это какой-то цензурный смайлик

а на словах то кстати оксси серьёзнее, чем на деле, но ладно, что уж бубнить то, ёмаё

короче спс блин за то что прочитали

АХПХАХПХАХ

а кто поверил вообще в эту заявку отпишите ниже пж

хотя там наверное было так:

"о, этот клоун.. так у него же поведение не оч и нарушения?

*листаем ниже и читаем это*

а, ну понятно, очередной высер от баклажанчика на доброжелательном человеке @Unzy"

поке

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Unzy сказал:

да я вроде не поменялся перед подачей на неё, малыха :))

меня приняли уже, ёмаё

забавно смотреть на то, как все добровольно садятся в круг, где нужно придерживаться определённых рамок, ведь за косвенное оскорбление родителей или человека на этом проекте банить или мутить не будут, а просто скажут:

"ну, может он имел ввиду не это, а другое? мне же так не хочеца получать варн за то, что я не так понял суть его предложения..(("

"мгмгм... ребята, подаю жалобу на персонал за то, что они не так поняли блин то что я блин написал блин ёмаё!!!"

это кринж, девчуль

не понимаю как можно вернуться туда, откуда тебя сам бог увёл

я атеист ХАХПВХХП

сори

не, друзi, это какой-то цензурный смайлик

а на словах то кстати оксси серьёзнее, чем на деле, но ладно, что уж бубнить то, ёмаё

короче спс блин за то что прочитали

АХПХАХПХАХ

а кто поверил вообще в эту заявку отпишите ниже пж

хотя там наверное было так:

"о, этот клоун.. так у него же поведение не оч и нарушения?

*листаем ниже и читаем это*

а, ну понятно, очередной высер от баклажанчика на доброжелательном человеке @Unzy"

поке

Принят.

Перевёл на сервер Wurst, на должность Главный модератор.

Изменено пользователем TheAchievements
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Stylesheet сказал:

ссылка дэднулась

UPD:

Мне вот интересно, зачем ты подаешь на хелпера, а перед этим несколько раз байтишь своих же возможно будущих коллег?
Да и поведение у тебя мягко говоря отвратное, как на форуме, так и в игре. Скриншоты прикреплять не буду, я думаю все видели как ты общаешься в своей любимой манере речи.
Действительно забавно смотреть на то, как меняется человек после ухода с должности и перед повторной подачей на неё ;)

Снят с должности за Неуважение к Администрации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheAchievements сказал:

Принят.

Повышен до Главного Администратора, сервер перешёл в ваши владения - вы Администратор и теперь вам нужно оплачивать хостинг.

UPD: Переведён на MiniGames, на должность Разработчик.

капец напугал

Андрей надо на ходен.... какой вайм.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...