Перейти к публикации

Взлом аккаунта

Рекомендованные сообщения

Добрый день, захожу в игру и меня выкинуло с аккаунта, думаю ничего страшного, сейчас обратно зайду, но не не не, пароль не правельный.Я пошел восстанавливать пароль через почту и думаю наконец-то поиграю, но тут опять фейл, стоит 2х етапная аутентификация, хотя я ее никогда не ставил, прошу помоч восстановить мне аккаунт.

Спасибо 

41 минуту назад, turex475 сказал:

Добрый день, захожу в игру и меня выкинуло с аккаунта, думаю ничего страшного, сейчас обратно зайду, но не не не, пароль не правельный.Я пошел восстанавливать пароль через почту и думаю наконец-то поиграю, но тут опять фейл, стоит 2х етапная аутентификация, хотя я ее никогда не ставил, прошу помоч восстановить мне аккаунт.

Спасибо 

Пиши в тех.поджержку(группа Вайма в вк)

06.10.2021 в 12:03, turex475 сказал:

Спасибо 

напиши в оффиц. группу https://vk.com/vimeworld

06.10.2021 в 12:03, turex475 сказал:

Спасибо 

аккаунт уже не востановят,так как это считается за передачу аккаунта. И знай, за свой аккаунт несешь ответственность только ты(ставь двух этапку в следующий раз,не взломают)В поддержку можешь не писать,если стоит не твоя двухэтаппка то аккаунт ты уже не воставишь,если только оксси написать,или люсе.Но хз,кароче можешь сказать аккаунту пока

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...