Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


the_margosha

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 18 ч. 50 м.

Ник в игре - the_margosha

Настоящее имя - Ирина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 43 года

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - небольшой опыт имеется. Мой сын рассказывал мне как стать модератором. Он же и может это подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день, так-как зрение уже не то

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром с 9.00 до 12.00, днём с 19.00 до 20.00 по мск

В каком городе проживаете? - Ижевск

Почему вы хотите занять эту должность? - на этом сервере играет мой 12-ти летний сын, год назад я не понимала почему на скайварсе летают игроки, и я спросила у сына, он ответил что это читеры, и я подробно изучила эту тему и поняла что читеров могут банить модераторы, и вот спустя год я пишу заявление на должность модератора чтобы на этом сервере стало меньше читеров, и всю ответственность беру на себя

Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитала и запомнила

Напишите немного о себе - Меня зовут Ирина. У меня есть семья: муж, сын и дочь. Я довольно весёлый человек но меня если постараться всё ровно можно вывести из себя, 

я очень люблю свою семью (особенно сына) ведь это он меня сначала попросил стать Модератором, а потом у меня само желание появилось стать им, работаю риелтором, в воскресенье обычно у меня выходной но иногда мы с мужем и с детьми едем на огород

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным - https://vk.com/id164958549

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, the_margosha сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитала и запомнила

Не прочитала и не запомнила

+не тот раздел

Остальное напишут другие игроки, maybe

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Знаете, я могу стать отличным отцом для вашего сына

далеко пойдешь

у меня не было настроения, но теперь появилось
Ирусик, когда копать картошечку?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...