Перейти к публикации

ужесточить правило


Рекомендованные сообщения

Люди которые тебя оскорбляют, хотят твоей реакции. Просто игнорируй их, ты себе нервы и время сохранишь.

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
3 часа назад, RayShaL сказал:

наказывать токсиков хотя бы ща одно оскорбление, а то меня обзывают и поливают грязью,а модеры просто закрывают жб....

Можно просто кинуть на него /report chat и ждать наказания. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jassoline сказал:

Если это оскорбления просто так , то нужно отреагировать словами исключениями и вывести типа что бы он горел :)

так ток дети по типу тя делают

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RayShaL сказал:

наказывать токсиков хотя бы ща одно оскорбление, а то меня обзывают и поливают грязью,а модеры просто закрывают жб....

игнорь, они хотят твоего внимания / реакции 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TheMeytin сказал:

в чём проблема заигнорить

игнорить я игнорю,но они будут всех подряд обзывать и те кто воспримет это близко к серцу,просто уйдут с вайма на другой сервер,понимаешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RayShaL сказал:

игнорить я игнорю,но они будут всех подряд обзывать и те кто воспримет это близко к серцу,просто уйдут с вайма на другой сервер,понимаешь?

их проблемы что они такие ранимые

Ссылка на комментарий
18 часов назад, RayShaL сказал:

наказывать токсиков хотя бы ща одно оскорбление, а то меня обзывают и поливают грязью,а модеры просто закрывают жб....

Знаешь, нормальная идея, потом тоже поливать токсиков таким ПОНОСОМ, чтоб они аш задохнулись, (Знаю очень жёстко) НО ТЫ КРУТО ПРИДУМАЛ!!!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Monya сказал:

Знаешь, нормальная идея, потом тоже поливать токсиков таким ПОНОСОМ, чтоб они аш задохнулись, (Знаю очень жёстко) НО ТЫ КРУТО ПРИДУМАЛ!!!

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
04.10.2021 в 20:33, RayShaL сказал:

наказывать токсиков хотя бы ща одно оскорбление, а то меня обзывают и поливают грязью,а модеры просто закрывают жб....

/report chat не, не слышали. 

1 час назад, BennetQe сказал:

/ignore ? или просто дай челу высказаться, пусть покажет насколько он важный член общества

А если в глобал пишет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...